Windows Media Player 11

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2033626
    Sanek™
    Участник

    Установил себе Виндовс ХР (????) а там стоит Windows Media Player 11, винампами и прочими я не пользуюсь из собственных соображений долго рассказывать мне мои потребности в Windows Media Player 9 или 10 но 11-тый мне точно не подходит. Кто нибудь знает как можно его удалить и поставить предыдущую версию? Установочный файл 10-ой версии имеется. Другую виндовс тоже не хочу уж сильно эта понравилась.

    #2033673
    ШуТ)
    Участник

    ставь себе Gom плеер и не мучайся!

    #2033685
    Sanek™
    Участник

    [quote name='ШуТ)'] ставь себе Gom плеер и не мучайся! [/quote]Я же сказал нужен только этот. Никто не знает бывают ли проги на комп работающие как професиональные лимитеры?

    #2033768
     VaIerik
    Участник

    Как берем и устанавливаем. И все же почему другие плееры Вас не устраивают? Они лучше на порядок.

    #2033883
    _Djin_
    Участник

    правой кнопкой на жесткий диск-> свойства->очистка диска->дополнительно->компоненты виндовс(кнопка очистить там галочкой указать….думаю удалится)

    #2033887
    Sanek™
    Участник

    [quote name='_Djin_'] правой кнопкой на жесткий диск-> свойства->очистка диска->дополнительно->компоненты виндовс(кнопка очистить там галочкой указать….думаю удалится) [/quote]Удаляется ты прав, только предыдущая версия всё равно не устанавливается а можно только востановить эту версию тем же самым способом. При таком удалении даже файлы все на месте остаются, пропадают только ярлыки запуска. Я пробовал много способов и удалял все файлы в ручную, бесполезно не устанавливается предыдущая версия. Кто нибудь встречал программы для компа работающие как лимитер в реальном времени?

    #2033915
    nwur
    Участник

    я так понимаю ты пользовал некую пиратскую сборку WindowsXPWindowsMedia там интегрирован в дистрибутив и удалить ты его уже не сможешьвообще способ удаления медиаплеера один – nlite’ом из дистрибутива до установки ОС

    #2033917
    Sanek™
    Участник

    [quote name='nwur'] вообще способ удаления медиаплеера один – nlite’ом из дистрибутива до установки ОС [/quote]что такое nlite? Где находится этот плеер в дистрибутиве и можно ли его заменить на предыдущую версию?Еще другой вопрос про лимитеры: Кто нибудь встречал их во внешних звуковых платах?

    #2034325
    Sanek™
    Участник

    Удалось удалить утилитой XPlite, после чего дистрибутив 10-ой версии наконецто установился и всё работает.

    #1795712
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.