Знакомство по объявлению – у кого получилось?

  • В этой теме 57 ответов, 36 участников, последнее обновление 14 лет назад сделано paren2701.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2061371
     VaIerik
    Участник

    [quote name='LIFE'] У меня родители яростные противники знакомств по интернету и считают, что тут сидят одни озабоченные и маньяки. Слава Богу, ни разу такие не попадались, хотя опыт знакомства приличный. А маньяки… Судя по криминальным новостям очень часто с виду они кажутся очень хорошими людьми, соседи хвалят, а на деле.. Так что всё познается в процессе.. [/quote]Может в инете и хватает маньяков, но думаю, что в темном переулке встретить их вероятность гараздо больше )))

    #2061372
    Naima
    Участник

    С помощью интернета появилось много друзей, с которыми в реальной жизни я бы никогда не познакомилась!!Если люди знакомятся через интернет или телефон, это не значит,что они все озабоченные…может просто занятые или на службе в армии…так что дело тут не в этом…

    #2061383
    Августо
    Участник

    Знаете,смотря какую цель ставить перед таким знакомством,если просто секс на раз,то у многих получалось,если “жили долго и счастливо” ,то нет.Подруга уже познакомилась , наверное с половиной нашего города мужского пола ,подходящего ей по возрасту,но из них 30% неудачники,забитые жизнью,10% извращенцы,в прямом смысле, а остальные просто искатели девиц на ночь. Поэтому для серьезных отношений,это не вариант. Ну а тех кому повезло,поздравляю!

    #2061390
    Naima
    Участник

    [quote name='Татачка'] Знаете,смотря какую цель ставить перед таким знакомством,если просто секс на раз,то у многих получалось,если “жили долго и счастливо” ,то нет.Подруга уже познакомилась , наверное с половиной нашего города мужского пола ,подходящего ей по возрасту,но из них 30% неудачники,забитые жизнью,10% извращенцы,в прямом смысле, а остальные просто искатели девиц на ночь. Поэтому для серьезных отношений,это не вариант. Ну а тех кому повезло,поздравляю! [/quote]Мне кажется сразу видно тех, кому нужен секс на один два раза,а кто реально ище серьезные долгие отношения…

    #2061511
    A_vision
    Участник

    [quote name='Maksi'] С помощью интернета появилось много друзей, с которыми в реальной жизни я бы никогда не познакомилась!! [/quote]Не помню откуда вычитал результаты одндого опроса, в котором приводилось, что во всякого рода знакомствах по интернету, реального знакомства ищет около 30% всего людей. Остальная масса просто убивает время. Интернет вообще отдаляет от живого общения! Оглянитесь! Возле вас есть достойные люди! Одиноких ведь вокруг множество! А подать объявление и ждать счастья… что то мало верится…[quote name='Bony'] У меня получилось! [/quote]Редкость 🙂 [quote name='Татачка'] наверное с половиной нашего города мужского пола ,подходящего ей по возрасту, [/quote]Похоже вторая половина уже разобраны 😉 Или просто объявления не подают… Может приглядеться к кому то кто ближе? К соседу, сослуживцу, которому просто некогда подать такое объявление?[quote name='Maksi'] Мне кажется сразу видно тех, кому нужен секс на один два раза,а кто реально ище серьезные долгие отношения… [/quote]Да как тут может быть видно? Вон сколько случаев с брачными аферистами… И верят девушки, что на всю жизнь. И потом не могут осознать, что было то на пару месяцев, а не навсегда!

    #2061525
    Naima
    Участник

    Кто то реально сидит и просто убивает время…а есть люди с комплексами, которые не могут подойти к понравившейся девушке и познакомиться…интернет и газеты облегчают эту задачу.А вы не считаете, что есть занятые люди или кому за 30…которым намного сложнее познакомиться…Сама я училась в школе в женском коллективе, потом был университет, где один мальчик, а теперь школа, где тоже женский коллектив…Где знакомиться?? вот такие тоже проблемы бывают…так что люой способ знакомства считаю приемлимым

    #2061548
     VaIerik
    Участник

    Это как на рыбалку ходить:можно корягу гнилую поймать,а можно и рыбку золотую.По поводу маньяков,извращенцев,неудачников и т.д.: на сайтах присутствуют и нормалные люди и если у кого то не удачный опыт таких знакомств,то это ЕГО личная неудача,из за этого нельзя клеймить позором всех подряд.Не плохой способ знакомства,не хуже других.

    #2061823
    Denik
    Участник

    Не знаю как у кого но у меня получилось! Я познакомился с девушкой и уже скоро год как живём душа в душу!!! Я рад! 🙂

    #2061836
    A_vision
    Участник

    Сегодня узнал… Знакомый холостяк познакомился по объявлению с местной девушкой 🙂 . Уже месяца четыре живут вместе… Поживём увидим, может что путное и выйдет!

    #2061956
    AlixiS
    Участник

    [quote name='Tatiana'] Потому после этого все объявления о знакомствах рассматриваю -просматриваю как колонку с анекдотами…..[/quote]А я думала я одна такая..иногда забавно читать как люди приписывают себе ТАКИЕ черты характера, или самую привлекательую внешость… Смех да и только!А вообще опыт такого знакомства был у сестры…Встретились, поженились…Через несколько лет развелись…

    #2062616
    sawer
    Участник

    [quote name='Татачка'] Знаете,смотря какую цель ставить перед таким знакомством,если просто секс на раз,то у многих получалось,если “жили долго и счастливо” ,то нет. [/quote][quote name='Татачка'] Поэтому для серьезных отношений,это не вариант. [/quote]Вы не правы, причем даже очень…[smile :-/] Вот такой пример приведу: моя хорошая знакомая (38 лет, хотя выглядет гораздо моложе) с двумя детьми, разведена, хотела познакомиться для серьезных отношений и т.д. т.п., в общем она нашла что хотела, познакомилась в инете с мужчиной моложе ее и социально обеспеченным (занимет высокую должность в Хабаровске), так что знакомятся и для серьезных отношений и для свидания на одну ночь, у всех разные потребности, кому то нужна любовница и он согласен ее обеспечивать, кому то попутчица в отпуск,кому то жена, а где еще знакомиться людям от 25 и выше? не в клубе же или на улице – это по типу “где находится нофелет” 😀 ? Да и бывает ,что большинство времени люди проводят за работой, а утверждать, что большинство из них неудачники, извращенцы (что в реале гораздо чаще встречается, чем в инете) как то по меньшей мере глупо, извиняюсь если обидел!

    #2062874
    КотёнокГав
    Участник

    может я и не права, но лично я бы по объявлению не стала бы знакомиться. и так много новых знакомств – клубы, на улице подходят, на работе опять же [smile =))]

    #2062893
    sawer
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] и так много новых знакомств – клубы, [/quote] 🙂 В клубах обычно снимаются, и это давно всем известно, в основном отношения, завязывающиеся в этом месте не продолжительны .[quote name='КотёнокГав'] на улице подходят [/quote]Не каждый может подойти на улице к девушке, да и не все девушки, женщины любят знакомиться на улице, а в инете (либо по ММС,СМС переписке) долго общаешься с человеком, знаешь как он выглядит, его предпочтения, практически в курсе всего.

    #2062894
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='sawer'] В клубах обычно снимаются, и это давно всем известно [/quote]да ну ? а я обычно туда танцевать хожу… че-то не тем видимо занимаюсь..кстати у меня 3 подруги познакомились со своими мужьями в клубах, кафе или барах.

    #2062897
    sawer
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] а я обычно туда танцевать хожу… че-то не тем видимо занимаюсь.. [/quote]Все может быть)))) Зачем принимать эту инфу на свой счет? Речь идет о большинстве народу, который посещает клубы. Вы об этом не знали?))P.S. Редко те, кому за 30 и больше знакомятся в барах, кафе, клубах и .тд.[quote name='КотёнокГав'] 3 подруги познакомились со своими мужьями в клубах, кафе или барах. [/quote]Поздравляю. Вообще-то эта тема о знакомствах по объявлению, и как я понял людей, познакомишись таким способом не мало, в отличие клубных знакомств.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 58 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.