“Сингапур” закроют?!?!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2033755
    Hell
    Участник

    слышала, что весной закрывают торговые центры “Платинум” и “Сингапур”…Якобы, выкупили то ли японцы, то ли корейцы и хотят снова открывать здесь швейную фабрику…Это всё слухи или действительно закрывают?! …и если ТЦ закроют, где же тогда вещи будем покупать?!.. 🙁

    #2033763
    Varazslat
    Участник

    Недавно директор одного из этих магазинов уверял, что это не правда и магазины не закроют! У них эта площадь снята до 2012 года или я ошибаюсь, но весной точно не закроют!

    #2033764
    sawer
    Участник

    [quote name='Hell'] …и если ТЦ закроют, где же тогда вещи будем покупать?!.. [/quote]А что у нас все в городе только там и покупают? лично я и моя семья очень редко туда отправляемся за покупкой товара. Цены, знаете ли на вещи….много раз замечал, когда та же вещь на рынке и такого же качества стоит в 2 раза дешевле, чем в Платинуме. Перед Новым Годом даже стал свидетелем истерики у одной женщины, она купила блузку в Сингапуре за 1500 руб, на рынке такая же стоила по ее словам 800 руб+поторговаться можно было. Мне лично все равно закроют или нет. А вот по поводу фабрики с корейцами или японцами – это уже интересно)))

    #2033769
    Hell
    Участник

    на рынок с октября по апрель особо в Комсомольске не походишь, знаете ли! как я должна там мерить нижнее белье, джинсы, кофты?! на пуховик сверху?.. и не надо мне говорить про размер…все вещи нужно мерить… [smile =/]

    #2033780
    Varazslat
    Участник

    [quote name='sawer'] Цены, знаете ли на вещи….много раз замечал, когда та же вещь на рынке и такого же качества стоит в 2 раза дешевле, чем в Платинуме. [/quote]Не спорю, что многие вещи на рынке дешевле. Но на нынешний день рынкам, по типу Металлургов и Вещевому разрешили жить до 2010 года, пока не пройдет кризис, а дальше тракторы вперед![quote name='sawer'] Перед Новым Годом даже стал свидетелем истерики у одной женщины, она купила блузку в Сингапуре за 1500 руб, на рынке такая же стоила по ее словам 800 руб+поторговаться можно было. [/quote]А кто ей виноват? Она могла пойти на рынок, в чем её обманули? А если эта блузка у неё была некачественная, то она может быть уверена, что её её обменяют, ей есть на кого жаловаться.А в магазине тепло и мне и продавцу, есть туалеты, вода свет и т.д. А на рынке они мерзнут целыми сутками.

    #2033798
    Бамбука
    Участник

    Я на “Комсомолке” работаю, правда сейчас в декрете, ничего подобного не слышала. С “Сингапуром” и “Платинумом” заключены договора долгосрочной аренды. А швейная фабрика как работала, так и продолжает работать, пусть не на полную мощность, но производственные площади у нее имеются.

    #2033825
    Рыра
    Участник

    Я в Сингапуре ничего не покупаю и никогда не покупала, так как там дорого. В другом магазине или на базаре можно купить в два раза дешевле. Я в этом неоднократно убеждалась. А на счет того, что сделают вместо магазина опять швейную фабрику, я сомневаюсь. Хотя… кто знает.

    #2033873
    _Djin_
    Участник

    до 2012 года должны достроить здание на дикопольцева….вот там и будет торговый центр..

    #2033881
    КотёнокГав
    Участник

    я против, чтобы платинум и сингапур закрывали – покупаю вещи только там (т.к. живу в соседнем с ними доме).. для меня проще переплатить за вещь 300 рэ, чем ехать за ней на рынок зимой-весной-осенью, короче , в грязь и холод. летом, конечно, можно и на рынке кое-что поискать, но зимой эти ТЦ просто спасают

    #2033908
    Lisenish
    Участник

    Я против закрытия этих магазинов. На рынке ничего не покупаю: зимой холодно, весной и осенью слякоть, лужи… пройти невозможно, да и примерочных нормальных нет! Что касается “поторговаться” то ИМХО, цены они вообще не снижают, мотивируя тем что хозяин сказал, права снижать не имею… Да и не встречала не разу ощутимую разницу между ценами на рынке и в бутиках.. может, конечно, не там смотрела 😀

    #2033924
    Счастливая
    Участник

    А мне по барабану! Пусть и даже закроют! Те торговые точки просто переедут куда-нибудь. И если отовариваетесь в одном и том же бутике, то просто поинтересуйтесь, где теперь будут обитать, и все проблемы!

    #2033934
    Hell
    Участник

    !!! сообщение предназначается тов. sawer:на рынок с октября по апрель особо в Комсомольске не походишь, знаете ли! как я должна там мерить нижнее белье, джинсы, кофты?! на пуховик сверху?.. и не надо мне говорить про размер…все вещи нужно мерить… насчет цен да, я согласна, бывает и в 2 раза дороже…но бывает и не намного… так что зимой я лучше заплачу лишние 200-300 рублей, но зато не отморожу себе конечности!…или чего похуже…[smile :-/]

    #2033955
    Селена_
    Участник

    Да, будет плохо если закроют…Ведь так удобно когда сразу столько всего в одном месте…И ездить не надо по городу долго! А вот насчет цен…. Есть там вещи такие, что на рынке не продают! А те что и на рынке продают те и так видно, такие не беру, т.к. переплачивать неохота 🙂 Для примера: купила знакомая на рынке топик летом за 250р, В Платинуме зимой такой на распродаже был за 350…Так что тут надо быть поосторожнее

    #2034250
     VaIerik
    Участник

    Мне сказали, что договор подписан до 2014 года, а потом там будет швейная фабрика и там будут шить одежду для наших солдатов.Сказали, те кто снимают там помещения.К тому времени наверника появится новый “Сингапур”, ведь работа на этом не закончиться 🙂

    #2034312
    Sanek™
    Участник

    [quote name='Шарлота'] К тому времени наверника появится новый “Сингапур”, ведь работа на этом не закончиться [/quote]Я тоже так думаю хотя для меня это не так важно. Что касается открытия фабрики то было бы очень неплохо если учесть её размеры. Рабочих мест прибавится 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.