пылесос Kirby чистота качество комфорт

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 122 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2033810
    vasia
    Участник

    в хабаровске уже больше года продаются эти чудо монстры ,которые высасывают грязь через 20 сантиметровый паралон и много чего ещё умеют делать . стоимость у них баснословная ,больше 130 тысяч . слышал что они хотят филиал открыть в комсомольске ! что думаете форумчане про это чудо, супер дорогое ?

    #2033817
    Бамбука
    Участник

    Я слышала, что у них презентации бесплатные, приглашаешь, они призжают со своей чудо-техникой и пол-квартиры буквально вылизывают. Говорят, что пылесос чистит действительно очень хорошо, но я б за такие деньги покупать не стала.

    #2033820
    Рыра
    Участник

    Я сомневаюсь, что у нас в городе найдется много людей, которые за такие деньги купили бы этот пылесос. Может он и стоит этого, но слишком дорого.

    #2033822
    Felina
    Участник

    За такие деньги легче новую мебель купить и уборщицу вызвать на дом. Я спокойно моющим пылесосом обхожусь – чисто, качественно, комфортно))

    #2033829
    Varazslat
    Участник

    Да уж, я думаю рядовому комсомольчанину этот пылесос не по-карману. Однако я даже не понимаю, он мощнее что-ли? Или как? Наверно после него от ковра и мокрого места не остается? Засосет! Сам факт что он высасывает грязь с глубины в 50 см меня поражает! Как? Я бы посмотрел на него в действии, но цена… Цена скорее всего из-за бренда и того что этим пылесосом в космосе пользуются!

    #2033835
    Felis
    Участник

    [quote name='vasia'] что думаете форумчане про это чудо, супер дорогое — [/quote]Что тут думать. Все тоже самое, что и с продукцией Амвей или Цептер. Да, они делают *добротные* вещи, но не лучше всемирных производителей. Например зубная паста или щетка Амвей едва ли превосходит по качеству всемирный бренд “Колгейт”, но стоит в разы дороже.Все это достигается благодаря социальной инженерии и сетевому маркетингу. То есть к вам приедут домой с этим пылесосом и будут вам два часа убирать квартиру, показывая как в прозрачный сборщик пыли попадает грязь даже после уборки вашим старым пылесосом. А еще будут рассказывать всякие ужасы про паразитов, микроорганизмов и прочий бред, исходя из которого мы уже должны были умереть.Факты таковы, что данный пылесос реально не обладает какой-то повышенной мощностью воздушного потока, следовательно он чисто по физическим соображениям ничего вычистить лучше не может. Наибольший эффект дает турбощетка – вращающаяся, вибрирующая, которой оснащены и более дешевые пылесосы.Как правило, после демонстрации ужасной пыли и грязи, извлеченной из ковров и (о ужас) из постели, женщины готовы отдать все деньги. Но факт в том, что как не пылесось, пыль никуда не денется, в том числе и после этого агрегата. Весь эффект – на демонстрации грязных фильтров.Итак факты – это тяжелый, царапающий пол пылесос, с высоким уровнем шума и обычным уровнем уборки. Но нереальной ценой, которую выманивают продавцы путем психологического воздействия, подобно мошенникам с колпачками.Гораздо лучший эффект за эти 130 тысяч можно получить, купив во все комнаты квартиры кондиционеры с плазменными фильтрами и высококачественный моющий пылесос, а если интересует высокое качество, то пусть это будет Toshiba, Mitsubishi, Bosh или наконец Elecrtolux.Ну а если так уж хочется экзотики, то гораздо привлекательнее смотрится робототехника: вот в [link url='http://www.robo-sos.ru/'] по этой ссылке [/link] продаются действительно удивительные вещи: роботы-пылесосы, с разбросом цен от 5 тысяч до 50 тысяч. От простых игрушек до моющих пылесосов с гидрофильтром и ультрафиолетовой лампой. Куда до этих игрушек этому убогому Кирби 🙂 [link url='http://zoom.cnews.ru/publication/item/12980'] Вот еще и обзор [/link]

    #2033840
    Felina
    Участник

    Может, пригласить их к себе на ген.уборку? Посмотреть на это чудо, порадоваться чистой квартире))) Пускай зомбируют, всё-равно таких денег нет – не страшно)))

    #2033841
     VaIerik
    Участник

    думается что это еще один честный способ изъятия лишних денег

    #2033845
    Felis
    Участник

    [quote name='Felina'] Может, пригласить их к себе на ген.уборку? Посмотреть на это чудо, порадоваться чистой квартире))) Пускай зомбируют, всё-равно таких денег нет – не страшно))) [/quote]Так на случай если нет денег они предложат вам рассрочку на 5 лет. Все равно первым же взносом вы окупите стоимость этого девайса

    #2033854
    Felina
    Участник

    [quote name='Felis'] Все равно первым же взносом вы окупите стоимость этого девайса [/quote]Думаете, он стоит не дороже 2 тысяч?))) Тогда уж точно не возьму – переплата очень уж большая)))

    #2033868
    Felis
    Участник

    [quote name='Felina'] Думаете, он стоит не дороже 2 тысяч?))) Тогда уж точно не возьму – переплата очень уж большая))) [/quote]Нет, думаю не дороже 10 тысяч. Лучше уж какую-нибудь Тошибу моющую с аквафильтром (когда пыль собирается не мешком, а водой – пыль просто остается в воде, естесственно очистка воздуха идеальна.

    #2033872
    Felina
    Участник

    Насчёт очистки воздуха – это верно. У меня моющий пылесос, так стОит только просто ковёр пропылесосить, сразу в комнате свежО становится.

    #2033876
    vasia
    Участник

    [quote name='Felis'] Felina писалa: Может, пригласить их к себе на ген.уборку? Посмотреть на это чудо, порадоваться чистой квартире))) Пускай зомбируют, всё-равно таких денег нет – не страшно))) Так на случай если нет денег они предложат вам рассрочку на 5 лет. Все равно первым же взносом вы окупите стоимость этого девайса [/quote] да народу на это попалось масса ,они зомбируют два часа тебя а потом говорят поставь подпись на договоре и он твой . а потом люди когда приходят в себя ,читают по внимательней договор и понимают что они попались на удочку. и ни какой суд не поможет обратно его вернуть !

    #2033946
    morfei
    Участник

    Как раз в тему. Именно о этом пылесосе. [link url='http://zoom.cnews.ru/publication/item/12980/1'] Почитайте. [/link] Тест драйв этого “чуда”.

    #2034060
    marina
    Участник

    [quote name='Felis'] Что тут думать. Все тоже самое, что и с продукцией Амвей или Цептер. [/quote]Совершенно согласна. У меня подруга купила этот Kirby, повелась на мозгозапудривание. Такие деньги отвалила за этот “пылесос”. Потом поздно было, сдать его не смогла. Ничего особенного в этом пылесосе нет, очень тёжёлый, неудобен в управлении. То как его показывали, что он якобы всё засасывает на деле оказалось совсем другим. Если вы хотите такие деньги выкинуть на пылесос (ихмо – платить 130 тыс за пылесос в моём понимании верх глупости, ну если только денег девать некуда), то купите Dyson. Этот пылесос считается лучшим на рынке пылесосов сейчас и стоит не так дорого.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 122 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.