пылесос Kirby чистота качество комфорт

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 122 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2039028
    vasia
    Участник

    сегодня разговаривал с товарищем, он этими пылесосами занимается ,рекламирует ,продает ……..в общем он говорит что продажа ни сколько не упала ,в месяц в хабаровске по 300-350 пылесосов продают . вот тебе и финансовый кризис , на них это не действует .

    #2039116
    Dismal
    Участник

    Ну [link url='http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B1'] термин [/link] для людей, покупающих Kirby давно известен. За такие деньги можно ремонт сделать и поставить систему центрального пылеудаления, у которой этот сомнительный девайс просто отсасывает.

    #2039140
     VaIerik
    Участник

    Конечно кидалово! Ему цена от силы 30 т.р… Большего не стоит, он даже не моющий! И на тестдрайв они не полквартиры чистят, а один ковер или диван

    #2039149
    GOLDI
    Участник

    sport8, уже хорошо что ковер чистят,или диван.Но пылесос смотрится не так весело,как случай знакомого.Его отцу цигане где то на кубани продали обычный фен,как чудо медицинский прибор для прогрева горла.

    #2056210
    Рыра
    Участник

    Сегодня звонили нам, рекламировали этот пылесос. Сказали что наш номер телефона попал в число 10 номеров, и что они придут и бесплатно почистят нам один ковер, покупать мы не обязаны – это просто реклама. Мама говорит что не надо, а менеджер все равно навязывает. В итоге мы отказались. Хотя один коверчик можно было бы почистить)). Вчера к начальнице приходила эта фирма, чистила ей ковер и подушку. Перед их приходом они ковер пропылесосили своим пылесосом. Пришли, начали чистить, столько грязи, говорит, вычистили. И на подушке тоже много грязи было. Сказали что если неприрывно пользоваться этим пылесосом, квартира будет блестеть. Можно чистить и ковры и гардины и шторы и постель. Начальнице очень это понравилось и сейчас думает купить или нет. Я бы за такие деньги не стала брать. Конечно, у кого есть деньги – те купят.

    #2056214
    sawer
    Участник

    Недавно смотрел по ТВ, как одной женщине также привезли его на проверку домой. Брать она его не хотела, но продавцы стали настаивать, просить, чтобы она купила, иначе их уволят и т.д. Короче они еще теми методами уговора пользуются, давят на человека. В итоге она его купила за 100000 р., потом на следующий день опомнилась и поняла, что ее просто развели, обратилась в милицию, чем дальше дело закончилось – писать не буду. В общем граждане будьте бдительны, и не в коем случае не вызывайте этих мошенников к себе в квартиру!

    #2056227
    morfei
    Участник

    [quote name='Рыра'] Сегодня звонили нам, рекламировали этот пылесос. Сказали что наш номер телефона попал в число 10 номеров, и что они придут и бесплатно почистят нам один ковер, покупать мы не обязаны – это просто реклама. [/quote]Мне так же позвонили, но я сказал, что если еще раз позвонят, то я их прокляну)))[quote name='Рыра'] Мама говорит что не надо, а менеджер все равно навязывает. [/quote]Дык менеджер получает проценты с продаж.[quote name='Рыра'] Вчера к начальнице приходила эта фирма, чистила ей ковер и подушку. Перед их приходом они ковер пропылесосили своим пылесосом. [/quote]Ну просто в инете сначала почитайте о этом разводе.. ссылку я давал выше.[quote name='Рыра'] Сказали что если неприрывно пользоваться этим пылесосом, квартира будет блестеть. [/quote]А, что могут сказать еще те люди которые хотят впарить эту технику и получить свои проценты с продажи??[quote name='Рыра'] Начальнице очень это понравилось и сейчас думает купить или нет. [/quote]Нет. дайте ей мою ссылку которая выше размещена и она всё поймёт.[quote name='Рыра'] Конечно, у кого есть деньги – те купят. [/quote]Ну да.. конечно… обычно как раз такие штучки покупают в кредит те у кого нет денег и кого просто “развели” менеджеры по продажам. Ладно.. дубль 2.. про кирби.. читаем [link url='http://zoom.cnews.ru/publication/item/12980/1'] здесь. [/link]А вот [link url='http://www.goodvac.com/Kirby_vacuums_s/20.htm'] ссылка [/link] на реальную стоимость пылесосов этих.ShurikE | 20.10.2009Стоимость данного пылесоса, т.е. Kirby Sentria – $649.00 с доставкой. Всё, что просят комивояжеры сверху – чистейший развод лохов. Доставка в Россию (Москва) – $50 http://www.goodvac.com/Kirby_vacuums_s/20.htm В эту сумму входит пылесос с 1 год бесплатной гарантии и базовый набор принадлежностей. За дополнительную плату (+ $49) можно приобрести гарантию ещё на 3 года. Или добавить ещё полный набор насадок (+ $110), или ещё какую мелочь – более-менее владеющие англ. языком без проблем разберутся.Взято [link url='http://zoom.cnews.ru/publication/item/12980/1'] отсюда. [/link]

    #2056231
    kolganov
    Участник

    [quote name='morfei'] Стоимость данного пылесоса, т.е. Kirby Sentria – $649.00 [/quote][quote name='morfei'] более-менее владеющие англ. языком без проблем разберутся [/quote]Более-менее владеющие разберутся, что это цена на Б/У пылесос на том сайте.А вообще, цена нового не намного выше указанной там. На Ebay можно купить новый в пределах 700 долларов. Услуги посредников по доставке увеличат стоимость процентов на 20-30. Плюс таможня скорее всего возьмет свое. То есть получить новый пылесос можно за 1300-1500 долларов – это даже сильно завышенная сумма. Но даже в этом случае цена в 3 раза меньше, чем продают его здесь!А вообще, видел я этот пылесос, крутил-вертел – жутко неудобная и тяжелая штуковина с кучей ненужных насадок. А сапрофитами нас не испугаешь! Они в увеличенном виде на фотографиях, которые показывают продавцы, выглядят весьма симпатично 🙂

    #2056292
    Графиня
    Участник

    Нет, домой этих людей пускать нельзя. Их ведь специально обучают воздействию. Активные продажи, кажется это так называют. Если вы их пустили в дом – вы уже доверчивый человек, на которого можно воздействовать. не надо надеяться, что они вам ковёр почистят и вы их выпроводите – с ними не прокатит.

    #2056318
    Historik
    Участник

    Люди, зачем покупать эти Кирби? Неужели кто-то всерьёз думает, что с их помощью сделает свою квартиру стерильной? Это ерунда. Не покупайтесь на кидалово. Обычные пылесосы ничем не хуже, да, кроме того, дешевле в разы

    #2056322
    vasia
    Участник

    [quote name='Графиня'] не надо надеяться, что они вам ковёр почистят и вы их выпроводите – с ними не прокатит. [/quote] да это точно , если они пришли в ваш дом то эти специально натренированые , психологами наученые, знающие все болевые точки люди на вас так будут давить, что выдержат не многие , особливо если в кредит [smile :-/] то после того как они произнесут слово “бесплатно” 56 раз в подряд то вы дрогнете и подпишите бумагу , и как только они выйдут из квартиры , то вы придете в себя , но будет уже поздно , вы стали обладателем отличного но ооочень дорогого аппарата !! и потом уже вам ни кто не поможет вернуть его обратно !!

    #2056328
    Felis
    Участник

    [quote name='vasia'] то вы дрогнете и подпишите бумагу [/quote]А если сказать, что к сожалению, у вас в доме нет паспорта в данный момент? Не смогут же они оформить ту самую бумагу, если у вас на руках нет подлинных документов? 🙂 Таким образом, вам не придется уговаривать покинуть квартиру – ибо на нет и суда нет. Ну а в следующий раз можно и не пускать 🙂

    #2056356
    Олик
    Участник

    что-то и правда дороговато за пылесос посят. У меня дома моющий в несколько раз дешевле. Качество уборки меня устраивает полностью. При чем можно не только пропылесосить (как Kirby), но и вымыть любую поверхность вплоть до стен и окон и даже есть насадка на щётку для полировки паркета. Вот

    #2056416
    Kiss@
    Участник

    Да, судя по картинке, большой и неудобный аппарат. Для хранения такого чуда-агрегата со всеми насадками нужна специальная комната или хотя бы кладовка. Такое если и можно продать, то только путем сетевого маркетинга с демонстрацией. Так как в магазине, рядом с другими пылесосами (и ценами на них), на этот и внимания не обратят.

    #2056428
    MilkoProCo
    Участник

    У друга в Хабаровске такое чудо техники, только привезённое из Америки. Все бумаги-документы, в общем как и положенно. Звонит он в “ПАРИТЕТ” (это они в Хабаровске этим пылесосом занимаются), диалог примерно следующий:-Вы ведь оффициальный представитель Кирби?-Да…-У меня пылесос из Амеики привезён, теперь вот барахлит чтото. Нужно посмотреть, подченить.-Извините, ничем не можем помочь.А вообще мне не нравится как он работает. Уж через чур мощный. Если постоянно им ковры пылесосить, то от ворса на коврах ничего не останется.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 122 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.