пылесос Kirby чистота качество комфорт

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 122 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2058649
     VaIerik
    Участник

    http://zoom.cnews.ru/publication/item/12980/2 Тут описаны все плюсы и минусы (которых больше) этого “чуда” техники

    #2071438
     VaIerik
    Участник

    Я могу сказать вот что:Мы с мужем кипили Кирби. Что у него, что у меня аллергия на пыль. И для нас было мычением пылесосить дома обычным пылесосом. Не все наши родственники и знакомые одобряют выбор. Это только те, кто не видел Кирби в действии или у кого просто зависть берет свое. Насадок правда много, но они нужные. Возьмите дома все приспособления, тряпочки, венички, которыми вы убираетесь дома, посчитайте сколько их, посчитайте их суммарную стоимость и умножте полученное на 30 (лет() с поправкой на инфляцию, кризис и подъем цен. Кто-нибудь может мне назвать хоть одну вещь, на которую производитель дал бы подобную гарантию и бесплатный сервиз с довозом всего необходимого к вам домой???Пожалуй, НЕТ!!!В Интернете можно найти все, что угодно. В том числе и Кирби за 200 баксов. НО: 1. это старая модель2. возможно он на 110, а не на 220ватт3. он б/у4. БЕЗ ГАРАНТИИ5. без сервиса (ни мешочков, ни шампуня вам официальные представители не продадут)4. во сколько обойдется доставка до вашего дома (и учтите растаможку)Нам вот тоже предлагали Кирби за 50 000 руб без гарантии и на 110 ват.Да и вообще хорошая вещь должна стоить дорого.Тот кто не может себе пока позволить приобрести такой аппарат и завидует счастливчикам, то и пишет негативщину.Ни один менеджер не сможет “впарить” вам того, чего вы не хотите. Вы же все взрослые люди

    #2073995
     VaIerik
    Участник

    Посмотрел презентацию.. Правда предварительно почитал, что пишут. Почистили ковер, матрац, одеяло, две подушки. Покупать конечно же ничего не планировал. Фара как то не впечатляет((( и мешок, похожий на сапог не внушает. Кому надо 10 кг возить и 8 кг мусора копить? Дебильный отчет презентатора в офис. Ржал над его фразой – “у меня дома такой есть”. Народ, звоните им, приглашайте, пусть пашут. Не стесняйтесь и не комплексуйте. Как только сунут в руки прайс и спросят “Сколько вы готовы заплатить, что бы это чудо осталось у вас прямо сейчас?” Показывайте им на часы и на дверь. Твердо. С обещанием прям сейчас посовещаться и им перезвонить. Даже посмотреть на их лица в этот момент – удовольствие.

    #2074253
    Багира
    Участник

    Имела дело с этим “чудо техники”. Специально согласилась на презентацию, во-первых для того, чтобы почистили мой ковер (а заодно он почистил картину, большую мягкую игрушку, постельное белье, обои и даже сделал массаж стоп 😀 ), а во-вторых чисто из профессионального любопытства хотелось посмотреть какие психологическию приемчики используют эти менеджеры. Сразу скажу, гипноза здесь никокого нет, чисто психологическое давление и манипулирование, особенно когда показывают фото страшных насекомых живущих в наших подушках. 🙂 . Вся презентация длилась 2,5 часа. После этого я сказала: всем спасибо, все свободны. Никто договора мне силой не совал, на жалость не давил. Кстати, когда мне звонили и договаривались о встрече я сразу сказала, что покупать ничего не собираюсь.

    #2074273
    mila_chudo
    Участник

    ко мне они не приехали в назначенное время два раза подряд. А когда позвонили в третий – были просто культурно посланы подальше.

    #2074329
    SD
    Участник

    По признанию инсайдера стоит такой пылесос в тыщу долларов, остальное “окупает затраты” на маркетинг. Но люди там работают больные на голову, про пылесосы лучше не начинать разговор, тут же пытаются впарить по дешевке за 50 тыр 🙂 Особенно жалко девочек которые бегают по квартирам и записывают на демонстрацию, им с утра так промывают мозг, что надолго хватает.

    #2074563
    unusual
    Участник

    Да! Менеджеры по продажам в этой компании оставляют желать лучшего. Тараторят заученный текст, как роботы. Совершенно нет понимания реальных покупательских возможностей тех к кому приходят на презентации

    #2074594
    Nikolaiy
    Участник

    [quote name='Ksju'] Совершенно нет понимания реальных покупательских возможностей тех к кому приходят на презентации [/quote]А зачем им это? Они подсунут кредитный договор. А если не будите выплачивать – пришлют своих коллекторов (у них есть такое свое агентство). Вот так вот.

    #2074708
    unusual
    Участник

    [quote name='Nikolaiy'] Они подсунут кредитный договор. [/quote]Кредит вообще-то в банке или его филиале оформляют, а не дома. Если кто-то настолько глуп, что подпишет такой договор, то так ему глупенькому и надо.

    #2074737
    Felis
    Участник

    [quote name='Ksju'] Кредит вообще-то в банке или его филиале оформляют, а не дома. [/quote]У них, понимаете ли, специальный договор с банком. Да и какая разница? Вам могут просто продать пылесос “в рассрочку”. Тогда у вас будет долг не перед банком, а просто перед фирмой. Причем ваш первый взнос – скажем, 20 тысяч – это и будет истинная стоимость пылесоса. Фирма ничего не теряет, вы его уже первым взносом полностью оплатите, а потом у вас еще и кабала будет 🙂

    #2074738
    Adelina
    Участник

    [quote name='Ksju'] Если кто-то настолько глуп, что подпишет такой договор, то так ему глупенькому и надо. [/quote] Ага, а насколько умен тот, кто купит это чудо техники, да за наличку? Еще 70 тыс добавляешь и машину можно купить. У меня девочка работает в отделе, она рассказывала: привязался к ней одноклассник, он продает эти пылесосы – “купи, говорит и все” она ему – “сколько стоит шедевр?”. Оказалось 135 тыс.руб. Доставал ее долго. Она слушала это все, лапшу снимала, а потом не выдержала и говорит: – “я чего на дурочку сильно похожа? Нафига мне это? У меня машина 200 тыс стоит. Тут он и отвязался. Этих лучше не слушать, а сразу их пылесосить пустыню Сахару отправлять 😀 !

    #2078390
     VaIerik
    Участник

    а мне Кирби понравился 🙂 да и честно говоря в субботу перед ген уборкой квартиры совсем не плохо вычистили ковралин и пропылесосилу подушки, шторы и т.д. Тарахтел менеджер без умолку, но нас с супругой всё действо очень позабавило. Написали ему кучу телефонов своих знакомых(конечно всех предупредили, пусть попользуются услугами бесплатной чистки 🙂 ). Угостили юношу Константина чаем с бутербродами и вежливо попращались. Всё, после ни звонков, ни предложений. Четно говоря за 30-40 тыр преобрёл бы эту технику, но 135 тыр многовато. ИМХО будут предлагать призентацию – не отказывайтесь 😉

    #2078479
    A_vision
    Участник

    [quote name='rushapirdm'] Угостили юношу Константина чаем с бутербродами и вежливо попращались. Всё, после ни звонков, ни предложений. [/quote]Ну всё ещё впереди![quote name='rushapirdm'] Четно говоря за 30-40 тыр преобрёл бы эту технику [/quote]Да в наше время и это немалые деньги за чистоту. Можно, по моему немного поднапрячся и сделать чисто и дешевле![quote name='rushapirdm'] ИМХО будут предлагать призентацию – не отказывайтесь [/quote]Так а смысл, если брать не будем? Просто посмотреть?

    #2078486
    overpro
    Участник

    [quote name='rushapirdm'] Написали ему кучу телефонов своих знакомых [/quote] вот зачем это делать? раздали мало того что номера. так и имена и фамилии. мало ли как они будут использовать это. подумали бы сначала чем нить.мне вот звонили. послал сразу. не думал что ктото из знакомых будет раздавать. обругал сразу их.

    #2078488
    morfei
    Участник

    [quote name='rushapirdm'] Написали ему кучу телефонов своих знакомых(конечно всех предупредили, пусть попользуются услугами бесплатной чистки 🙂 ). [/quote]Хм.. мои знакомые тоже дали мой телефон.. – Вы знаете, я потом знакомым сказал, что их прокляну.. если мой телефон раздавать так будут.. так как ощущение не из приятных, когда раздается звонок с неизвестного номера , ты отвечаешь на звонок, так как это могут по делам звонить, а оказывается навязчивые менеджеры по продажам пытаются тебе “впарить” свои услуги.. . По моему это неуважение к знакомым, вот таким образом направо и налево раздавать чужие телефоны, .. если мне будет нужен этот пылесос, то я и так найду где его купить…. , а подобная услуга не вызывает ничего кроме неприязни. На мой взгляд Вы поступили неосмотрительно.. раздавая телефоны знакомых .

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 122 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.