пылесос Kirby чистота качество комфорт

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 122 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2078586
     VaIerik
    Участник

    К моему брату тоже приезжали. Убрали пол квартиры, но брата это не впечатлило и они продолжили уборку доказывая всю необходимость этого устройства. В ходе презентации сотрудник этой фирмы имел неосторожность назвать моего брата грязнулей, за что немедленно получил удар в челюсь и в ускоренном темпе попытался свалить из квартиры не убрав до конца ковер, и естественно его не отпустили просто так, а только после окончательной уборки ковра. Больше они не звонили. [smile ;)]

    #2078607
    Bucha
    Участник

    Приходили к сестре жены, она дала им наш телефон, достали капец, раз пять звонили напрашивались в гости, устал отказывать. А у знакомого маманя любит когда к ней звонят и предлагают продемонстрировать, она их уловки уже все наизусть выучила, так что приглашает их в гости подсовывает стоящий на очереди коверь диван или еще что нить, они ей благополучно чистят и ни с чем уходят, но при этом настойчиво возвращаются

    #2078654
     VaIerik
    Участник

    Друзья, слышал, что “разведенные” на покупку этого чудо-аппарата граждане, подавали и выигрывали иски в судах. Никто не поделится опытом, знаниями?

    #2078684
    iSmile
    Участник

    очень интересна политика цены на сей девайс.а точнее его себестоимость.Как выяснилось, пылесос не стоит таких денег,а отчего такая цена?

    #2078787
    vasia
    Участник

    [quote name='Кристя'] очень интересна политика цены на сей девайс.а точнее его себестоимость.Как выяснилось, пылесос не стоит таких денег,а отчего такая цена? [/quote]а вы узнайте сколько у них зарплата и вы сразу узнаете почему пылесосы стоят в четыре раза дороже чем в америке !![quote name='labrador'] Друзья, слышал, что “разведенные” на покупку этого чудо-аппарата граждане, подавали и выигрывали иски в судах. Никто не поделится опытом, знаниями? [/quote]это просто невозможно , у них грамотные договора, составленные опытными юристами , и поставив подпись под ним вы автоматически соглашаетесь с их условиями !

    #2078843
    Nikolaiy
    Участник

    [quote name='vasia'] это просто невозможно , у них грамотные договора, составленные опытными юристами , и поставив подпись под ним вы автоматически соглашаетесь с их условиями ! [/quote]Нет ничего невозможного. Любой договор не должен противоречить законодательству. Я тоже слышал, что можно в суде добиться возврата товара.

    #2078859
    Adelina
    Участник

    [quote name='Nikolaiy'] Нет ничего невозможного. Любой договор не должен противоречить законодательству. Я тоже слышал, что можно в суде добиться возврата товара. [/quote] В Хабаровске даже создали (не помню точно, как правильно называется), но точно знаю что есть, по моему:общество защиты от Кирби.А вот интересно: я сейчас ехала мимо Хабаровск-Сити по Уссурийскому б-ру в Хабаровске, там мальчики грузили в багажник машины эти самые кирби в синих таких чехлах, видимо на презентацию собрались, кому-то впарить этот шедевр, меня смущает их дресс-код. Они что, прямо в костюмчиках офисных пылесосить будут? 😎

    #2078868
    Папа_Карло
    Участник

    Дааа! Действительно Чудо-Пылесос! За такие деньги он ещё и летать в космос должен![smile badgrin]

    #2078874
    Жучка
    Участник

    Уважаемые господа! Если вам нравится нахаляву чистить свою квартиру, то не расплачивайтесь за это сотовыми номерами телефонов своих знакомых. Вам этот номер сообщили не для того, чтобы вы его распространяли. Тем более для чужого бизнеса. Очень неприятно получать назойливые звонки от тех, кому ты лично свой номер не дал бы никогда

    #2078912
     VaIerik
    Участник

    [quote name='morfei'] мои знакомые тоже дали мой телефон.. – Вы знаете, я потом знакомым сказал, что их прокляну.. если мой телефон раздавать так будут.. [/quote]если бы мой номер дали машенникам и бандитам, то я сказал бы своим знакомым более чем проклятие 🙂 но уверен на 100%, что с Вашим интеллектом хватило полминуты, что бы отшить навязчивых менеджеров. 🙂 так что прошу не судить строго,но парочка моих знакомых не плохо позабавилась

    #2081849
     VaIerik
    Участник

    стиль работы компаний которые впаривают эти пылесосы просто шокирует! Весь их бизнес рассчитан не на продажу “чудо-веника”, а попавшихся на удочку простачков.Недавно ко мне обратилась знакомая, которой с 18.00 до 22.00 промывали мозги. Покупать пылесос она не хотела. ей подсунули много всяких бумаг подписать…в том числе договор купли-продажи. Внесла она задатком 1000 рублей….оставили ей чудо-веник до завтрашнего дня. Договоры все составлены очень “грамотно”…неустойка в случае отказа от покупки 30% от стоимости пылесоса (порядка 42000 рублей). Спасло то, что ее не дожали на оформление кредита. Мы написали претензию и оставили в заложниках это чудо техники. Сотрудники компании “любезно” согласились принять его обратно за минусом размера задатка.Наткнулся недавно на форум пострадавших от вышеупомянутой компании….переписка идет с 2004 года стиль работы во всех регионах одинаковый. Не попадайтесь на удочку халявной чистки ковра….она для вас может стать золотой

    #2084862
    Krasikov
    Участник

    [quote name='labrador'] Друзья, слышал, что “разведенные” на покупку этого чудо-аппарата граждане, подавали и выигрывали иски в судах. Никто не поделится опытом, знаниями? [/quote]Моя подруга повелась н аэто чудо-техники после 4 часов чистого НЛП) Звонит мне уже в половине 12 ночи и сообщает, что подписала договор на покупку чудо-ерунды:) Стоит мол 148 000 руб. и т д. Было это буквально полгода назад. На следующий день я приехал сначала к Чмырю Виктору Николаевичу( начальник отдела по защите прав потребителей администрации Комсомольска). Мы написали с ней заявление, догоовр нам сказали что не соответсвует законодательству, но то что подписали конечно плохо. Потом я поехал к местному директору этой бадяги, немного поговорил с ним на повышенных тонах, в итоге они вечером забрали пылесос, хотя из задатка что-то около 300 руб все таки вымутили типа за использованный мешок.Ну на это же плюнули. А так боротся с ними нужно! Позже был неприятно удивлен увидев своего знакомого среди продавцов кирби. Глаза горят, типа я в дом чистоту несу и все такое. Так что мозги промывают сначала продавцам, а потом уже клиентам.

    #2082088
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Krasikov'] догоовр нам сказали что не соответсвует законодательству [/quote]Спасибо, значит не все так безнадежно с этим “монстром”Добавлю, что там косячки есть по металлу и обработке поверхностей.

    #2084884
    AJAX
    Участник

    2 дня назад ко мне наведывались. По моему, этот сотрудник сразу же просёк, что мне он нужен лишь для того, чтобы сделать генеральную уборку. С каждой минутой он становился всё грустнее и унылее, видимо, понимая, что зря тратит время. Но пару телефонов более-менее состоятельных знакомых я ему все таки дал. И то хлеб!

    #2084913
    Bucha
    Участник

    Вот такая вот щедрость с вашей стороны будет наверняка мало приятой для ваших знакомых, меня например так раздражает когда родственники или знакомые дают мой номер телефона продавцам. Ко мне уже несколько раз настойчиво звонили надоедали, но упрямо отказываю им да же в посещении моей квартиры

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 122 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.