пылесос Kirby чистота качество комфорт

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 122 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2085292
    Резонанс
    Участник

    [quote name='vasia'] это просто невозможно , у них грамотные договора, составленные опытными юристами , и поставив подпись под ним вы автоматически соглашаетесь с их условиями ! [/quote]Ничего подобного, по этому договору вполне реально выиграть… Есть уже практика по таким делам

    #2089528
    Иркен
    Участник

    Я тоже за то, что бы каждый из нас не давал номера этим ” обработанным” людям. Даёшь телефон ради того, что бы и знакомые ощутили этот “атракцион” халявы на себе, а они к вашему изумлению его не выдерживают и погрязают в этой трясине. Моя подруга после такой презентации, ради того, чтобы отделаться от весьма навязчивых продавцов дала телефоны самых близких и потом обзвонила нас. На слудующий день они уже напрашиваись ко мне в гости, но я отказалась, а вот вторая подруга решила почистить ковры. Всё бы ничего, но на презентации присутствовал её муж и понял, что жить больше не может без этого аппарата… Самое обидное, что попадаются на крючок весьма не богатые люди. Доход этой семьи из 4 человек 29000 р в месяц. Их дочь у этого папани уже 5 лет просит свозить её на море и на следующий год он пообещал. Как жалко мне этого ребенка! Вместо пляжа у них теперь долг в 300 тыс.

    #2089529
    Felis
    Участник

    [quote name='Иркен'] Вместо пляжа у них теперь долг в 300 тыс. [/quote]Как это 300 тысяч? Разве этот Кирби стоит не 140 тыс?

    #2089539
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Felis'] Как это 300 тысяч? Разве этот Кирби стоит не 140 тыс? [/quote]Ну, вдруг сломается..Дайте два…. Вот почти и триста тыс.

    #2089553
    forester
    Участник

    [quote name='sport8'] Конечно кидалово! Ему цена от силы 30 т.р… Большего не стоит, он даже не моющий! И на тестдрайв они не полквартиры чистят, а один ковер или диван [/quote]Спешу вас поправить-его стоимость в США составляет на сегодняшний день 280-350 американских рублей, то есть порядка 9 т.р. нашими Ну уж никак не 140-150 тысяч рублей. это получается ещё круче,чем машину купить на заводе в Японии, а потом у нас на материке растаможить. Откуда такие цифры???!!! Там что-сплошь и рядом нанотехнологии в этом агрегате?!. Из чего вообще складывается такая “космическая” стоимость – кто-нибудь может объяснить?К слову: ко мне на днях звонили по этому вопросу-предлагали уборку за счет фирмы. Вежливо отказал. Сказал своими силами справлюсь. Откуда у них мой номер телефона, я думаю, никому объяснять не надо )))

    #2089572
    Felis
    Участник

    [quote name='forester'] его стоимость в США составляет на сегодняшний день 280-350 американских рублей, то есть порядка 9 т.р. нашими [/quote]На [link url='http://www.kirby.com/Portals/Russia/inhomeonly.html'] официальном сайте Кирби [/link] написано:”продает свои системы по уходу за домом с использованием демонстраций на дому через официальных независимых дистрибьюторов. Это – единственный метод продаж нашего товара потребителю.”То есть только персональная демонстрация.Если пылесос попал в инет-магазин, то тут три варианта:-Б\у, который продает неудачник, купивший пылесос-Б\у из ремонта-Просто подделка[quote name='forester'] Из чего вообще складывается такая “космическая” стоимость – кто-нибудь может объяснить? [/quote]10 тыс стоит сам пылесос, 10 тысяч работа демонстратора, а оставшиеся 120 тыс – ПРОФИТ!

    #2089575
    pavelz
    Участник

    [quote name='Felis'] На официальном сайте Кирби написано [/quote] а есть ещё цельный ресурс антикирби, где много о нем написано отзывов и прочее, честно сказать с продажами на дому сталкивался один раз, когда какой то парень с чемоданами позвонил мне в дверь и предложил купить бытовую технику, не успел я глазом моргнуть как он сделал шаг и оказался в квартире… я его просто взял аккуратно и вместе с чемоданами проводил по лестнице пинком под зад. Больше ниразу никого не видел и не слышал, мне даже показалось, что это все ушло в прошлое, но вот смотрю какой то кирби, да и ещё такой здоровый судя по картинкам в инете, это наверно больше для коммерческих помещений, а не для жилья. Дома пылесос должен быть меленький и желательно не шумный, вот 🙂 . Кстати а чем продавцы объясняют такую большую цену данного девайса ?

    #2089584
    overpro
    Участник

    [quote name='pavelz'] Кстати а чем продавцы объясняют такую большую цену данного девайса ? [/quote] ну как чем. вы их пригласите. послушайте.они на 120тыс наговорят прелестей про него. поверьте.

    #2089585
    Felis
    Участник

    [quote name='pavelz'] Кстати а чем продавцы объясняют такую большую цену данного девайса ? [/quote]Объясняют это тем, что его разрабатывал сам NASA по инопланетным технологиям, дизайн разрабатывал Харлей Дэвидсон, у него есть фара на щетке, он умеет делать массаж, работать вантузом для раковины, у него автоматическая коробка передач, он умеет высасывать сапрофитов с глубины 50 см и так далее.Большинство этих утверждений ложны. Но люди верят спустя 4 часа демонстрации, так как к этому времени устает моск.

    #2090738
    Narciss
    Участник

    В нашем городе вынесены судебные решения по которым потребителям возвращены деньги за пылесос, так как те пылесосы, которые продают в нашем городе не соответствуют требованиям заявленным в технических характеристиках. Так что у граждан есть возможность вернуть товар.

    #2091399
    ssergss
    Участник

    отличный пылесос. он стоит того, уж поверьте:). я видел его в действии.

    #2091424
    A_vision
    Участник

    [quote name='ssergss'] отличный пылесос. он стоит того, уж поверьте:). я видел его в действии. [/quote]А купили? Интересно мнение пользователя!

    #2091431
    overpro
    Участник

    [quote name='ssergss'] отличный пылесос. он стоит того, уж поверьте:). [/quote] конечно стоит. только по офф цене. а не по которой у нас его толкают.

    #2091439
    morfei
    Участник

    [quote name='ssergss'] отличный пылесос. он стоит того, уж поверьте:). я видел его в действии. [/quote],Видел в действии?.. То есть видели рекламу или то, что показывают эти коммивояжеры?… Или у знакомых..?.. И почему Вы пришли к мнению, что он стоит тех денег..?..Если тех денег то каких??..

    #2091813
    Helen@
    Участник

    Ко мне летом тоже приходили, презентовали 2часа. Почистили диван, ковер, показали фото с бекарасинами. В конце представления был задан вопрос, если бы мы хотели приобрести то на каких условиях сразу уточнил что нас это не кчему не обязывает. Я сказала: без первоначального взноса и с ежемесячной оплатой 1тыс.руб [smile :P]. Он отзвонился шефу сказал что клиент ГОТОВ приобрести и перечислел мои условия. Шефу мои условия не понравились 😀 . Естественно даже по таким условия не зачто не куплю, ему красная цена 10тыс.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 122 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.