пылесос Kirby чистота качество комфорт

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 122 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2091882
    Текила
    Участник

    ээммм… к нам сегодня приезжали…. вообще аппарат понравился, купила бы, но тысяч за 9-10. блин… этот профи-мальчик так мозги мне обработал, что я чуть не совершила большую глупость. спасибо милому любимому, одним взглядом показал, что все лафа, не стоит на нее вестись…. ))) воть….

    #2093087
    kimovna
    Участник

    Я согласилась на предложение компании продемонстрировать мне пылесос. Пришли двое молодых людей, честно не впечатлило. Особенно рассмешило, что необходимо чистить матрас, так как там могут появиться клещи, при этом показали фотографии клещей в увеличенном виде. Если сфотографировать в таком масштабе таракана или комара, тоже будет страшная картина. Из их логике выходит, что матрас чистить необходимо, а как же одежда, на которой также остаются частицы кожи.

    #2093454
    Oficer
    Участник

    Приезжали ко мне. Обещали все почистить. час ездили по ушам.

    #2093495
    overpro
    Участник

    [quote name='Oficer'] час ездили по ушам. [/quote] пылесосом? и не справились? ух

    #2094094
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Felina'] За такие деньги легче новую мебель купить и уборщицу вызвать на дом [/quote]Это точно. За такие деньги можно не на один месяц уборщицу нанять.

    #2094748
     VaIerik
    Участник

    у меня этот пылесос уже больше года, всё в нем устраивает убирает идеально, ни разу не ломался. Вообще не жалею затраченных денег, он того стоит, хотя каждому своё

    #2094751
    Felis
    Участник

    [quote name='ExxxtaZy'] у меня этот пылесос уже больше года, всё в нем устраивает убирает идеально, ни разу не ломался. Вообще не жалею затраченных денег, он того стоит, хотя каждому своё [/quote]“У меня моему японскому пылесосу Тошиба уже больше 15 лет, все в нем устраивает, убирает идеально и даже ни разу не ломался! разумеется, не жалею затраченных денег – он того стоит”Продавцов пылесосов Кирби видно за километр 🙂 Вылезают внезапно с восторгами по поводу этого чудо-мотоцикла 🙂

    #2094823
     VaIerik
    Участник

    Felis не знала что я продавец пылесосов))) спасибо за информацию, пойти хоть за зарплатой сходить)

    #2094871
    Hell
    Участник

    Позвонили мне как-то с этой фирмы…типа, мой номер выбрал компютер и тЭпЭ…Говорю, мне некогда, укладываю спать грудного ребенка…Девушка на том конце ответила, что перезвонит…Я трубку, конечно, больше брать не собиралась…так они мне весь день потом перезванивали! Раз 5 точно позвонили…пока уже муж не взял трбку и не сказал, что нам не нужно ничего…Даже не помешало то, что ребёнка спать укладываю! Трезвонили, что пришлось телефон отключать на какое-то время… [smile mad]

    #2094890
    AJAX
    Участник

    Это лохотрон, ребята. Коэффициент всасывания у этого пылесоса равен 12%, а это всего на 1-2 единицы больше, чем у обычного среднестатистического пылесоса. Фокус с огромным количеством пыли на бумажной салфетке прокатит и на любом другом пылесосе. Не ведитесь на эту фигню! Хотя ко мне тоже приходили, убрались хоть:)

    #2094901
    Lord-28
    Участник

    [quote name='AJAX'] Это лохотрон, ребята. Коэффициент всасывания у этого пылесоса равен 12%, а это всего на 1-2 единицы больше, чем у обычного среднестатистического пылесоса. Фокус с огромным количеством пыли на бумажной салфетке прокатит и на любом другом пылесосе. Не ведитесь на эту фигню! Хотя ко мне тоже приходили, убрались хоть:) [/quote]Абсолютно согласен. Необоснованный космический ценнег и сомнительные технические характеристики…

    #2094922
    корпоратив
    Участник

    перед Новым годом тоже звонила девушка – телефон дала знакомая моя (потом еще удивлялась, а чего я отказал – пришли бы да убрались) – я ответил, что ничего мне не надо. больше звонков не было. по телеку кстати реклама крутится “куплю пылесосы кирби”, и следом “продам пылесосы кибри за 70 тыс.” – адрес в рекламах одинковый)

    #2095155
    kimovna
    Участник

    Сегодня у меня суд по расторжению договора купли-продажи чудо-пылесоса.

    #2095156
    Natusik
    Участник

    А к нам они почему то не пришли…ну и слава богу!

    #2095621
    ildar
    Участник

    Был бы нормальный пылесос продавался бы в магазинах.Слышал про то, что назови десять номеров знакомых и будет тебе на пылесос скидка.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 122 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.