пылесос Kirby чистота качество комфорт

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 122 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2095686
    kimovna
    Участник

    Слышала от знакомой, якобы когда в квартиру приходят продавцы, собаки и кошки перед ними млеют. Происходит это от того, что чем-то сбрызгивают товар. Как вы думаете правда и как ваши животные реагировали на продавцов.

    #2096387
    ildar
    Участник

    Приглашайте бесплатно квартиру почистят.

    #2096718
    missis
    Участник

    Моя кошка никак особо себя не проявила в присутствии продавцов, но вот ребенок точно испугался такого шума, пришлось унести дочку в другую комнату и закрыть дверь. Вся процедура демонстрации длилась 3 часа вместо обещанных 1,5-2 . Нам с мужем пылесос понравился, но мы отказались от покупки даже в кредит,так как у нас уже были планы , куда деньги потратить. Но. признаюсь, мы даже реально обсуждали покупку пылесоса в складчину с кем-нибудь, но эта эйфория длилась день-два, на третий день мы прочитали отзывы о Кирби в инете, да еще и увидели реальную стоимость на сайте eBay .. все… интерес пропал. PS. но диван и ковер хорошо почистили)))

    #2096734
    Sword
    Участник

    [quote name='kimovna'] когда в квартиру приходят продавцы, собаки и кошки перед ними млеют. Происходит это от того, что чем-то сбрызгивают товар. Как вы думаете правда и как ваши животные реагировали на продавцов. [/quote]Кот был просто в восторге – в общем-то, реакция была ожидаема: он всегда фанател от всякого рода коробок и новых штковин. Эйфория продолжалась вплоть до первого включения – больше мы его не видели до ухода агента.

    #2096746
    Sword
    Участник

    Показательные салфеточки, кстати, менялись около 30 раз – не удивительно, года три собака на ковре спала, хорошо подготовились к встрече аккупантов вражеских. [smile =)] На тртьей салфетке интерес к процессу иссяк, а агент – пусть себе отрабатывает честь быть впущенным, чего-то бормоча про космические корабли, видать для бодрости духа. Почистил хорошо, молодец. Жаль, время закончилось, а то я как-то забываю пылесос с гаража забрать. Да и, знаете, мешок вытряхивать не с руки уже, благо есть такие волонтеры. Тимуровцы!

    #2096799
    devaachka
    Участник

    не правда. Мой брат некоторое время работал в данной компании. Да, их действительно обучают как правильно предлагать товар. Ни чем они не брызгают. Он приносил пылесос ко мне домой, проводил уборку. Вещь обалденная! А такая его стоимость установлена производителем. Конечно, можно приобрести его через Интернет, дешевле, но в таком случае никто вам гарантии качества не даст, а равно не даст и гарантии в том, что пылесос вам действительно вышлют

    #2096801
    overpro
    Участник

    [quote name='devaachka'] А такая его стоимость установлена производителем. [/quote] цена у производитель в 10 раз ниже. то продавец такую ставит.[quote name='devaachka'] но в таком случае никто вам гарантии качества не даст [/quote] вы видно через инет абсолютно ничего не покупали.[quote name='devaachka'] а равно не даст и гарантии в том, что пылесос вам действительно вышлют [/quote] действительно не покупали.мне звонят периодически. опять ктото раздает. даже иногда и не помню такие фамилии. как услышу паритет.. все сразу до свидания.

    #2097052
     VaIerik
    Участник

    Наверное все выглядело так…..когда вы подписали договор и внесли 1000 рублей (а может и больше) задатком через договор поручения, а на следущий день оформили этот “чудо-веник” в кредит и по прошествие нескольких дней пытались всю эту сделку “родить” обратно……поняли что это невозможно и % по кредиту капают…Что остается делать?)…только всем говорить что вы смогли себе позволить купить такой пыльник!))….ничего личного…..просто так оно как правило и бывает.

    #2097140
    AHAKOHDA
    Участник

    Кредит это только в банке! Скорее всего покупатель данного чуда техники первоначальным взносом окупает стоимость товара, а все остальное это уже потенциальная прибыль, как и те телефоны друзей знакомых, которые у вас просят. Имея мозги, настойчивость и хорошую нервную систему, можно все вопросы с уже заключившимся договором займа решить. Работая в банке с дебиторской задолжностью, каких только железных должников не видела и какие только методы и способы не использовали в давлении на них. Зачастую в итоге банк отказывался от процентов, соглашаясь на условие гашения основного долга. Это говорю о банке, где штат коллекторов, и других специалистов.

    #2098353
    blaze03
    Участник

    Закупочная цена этого пылесосателя 24 тыс рублей (да и то думаю не с завода), все остальное – цена сетевого маркетинга

    #2098363
    iSmile
    Участник

    [nick ‘blaze03’:30978]А подтвердить цифры есть чем?

    #2098368
     VaIerik
    Участник

    ))) Пылесос!! за 100К!!?? Жуть. Спущу без лифта если припруться.))

    #2098611
    blaze03
    Участник

    Закупочные накладные показать не могу 🙂 (я думаю), но инфа достоверная. 24-40 закупка(в зависимости т комплектации).Знаю одной тете впарили сие чудо техники за 140 т.р., в час ночи, под 20 т.р. в месяц – пылесос в ипотеку 🙂 . А так, по техническим характеристикам ему до обычных моющих пылесосов от известных фирм не дотянуть, мне так кажеться.

    #2098619
    Taktik
    Участник

    У знакомого родителям впарили тоже за 140 тр это чудо техники. Интересовался он у них, пользуются ли они им – как поставили так и стоит. Вот вам и чудопылесос.

    #2098754
    blaze03
    Участник

    C начала года на фирму, которая на перваке этими деньгососами торгует уже 15 человек в суд подали, пытаются деньги вернуть.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 122 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.