Программа кандадата в депутаты Павла Симигина – 9-й округ

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2034709
    Valerik
    Участник

    Прекращаем оффтопик. Обсуждение других кандидатов переносим в соответствующие темы.

    #2034710
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Доктор'] Что сделано лично Симигиным? Читай первый пост, [/quote]Читатем:[quote name='Доктор'] В сфере ЖКХ при активном содействии через управляющую компанию Дельта+ отремонтированы кровли по улицам Дикопольцева 32, Гамарника, 17/4. Отремонтированы или в стадии окончания ремонта (до тепла) дворовые территории по улицам Гамарника 19/3, 19/4, 19/6, 19/7, Дикопольцева, 32, Вокзальная, 76/2, 78, 80. [/quote]Все это делалось не по желанию Симигина, а в рамках муниципальных программ “Кровля” и “Двор”, где ремонты производятся в соответствии со строго установленным графиком, утвержденным мэром.[quote name='Доктор'] Также круглогодично финансируется программа занятости подростков на базе ЦВР «Юность». Ребята, участвующие в благоустройстве придворовой территории получают деньги, разве это не здорово? [/quote]Программа временного трудоустройства студентов и школьников во время летних каникул начала работать более 8-ми лет назад, была создана по инициативе сотрудников ЦВР “Юность”, оплата труда производится из фондов городского ЦЗН. Какое отношение имеет Симигин к этой программе?[quote name='Доктор'] К лету, по ул. Дикопольцева, 33 детвора получат долгожданный подарок — современную детскую площадку «Фрегат». И работа эта будет продолжаться по другим дворовым территориям. [/quote]В рамках всё той же муниципальной программы “Двор”. Получается как в той поговорке: “Не можешь сам организовать колонну, возглавь мимо проходящую”. С таким же успехом можно громогласно заявить, что в прошлом году благодаря титаническим усилиям г-на N. после весны, как и было обещано, сразу же наступило лето.

    #2034711
    Калинда
    Участник

    [quote name='Доктор'] Потому я за Симигина, через него хотя-бы мы решим проблемы двора [/quote][quote name='Доктор'] Я ответил Вам? [/quote]Всё, понятно, спасибо за ответ!Жаль, что Вы, я и многие горожане, в первую очередь делают свой выбор по принципу “мне хорошо и ладно”, хотя, понимаю, что в нынешнее трудное время, о нас никто не позаботится, никому мы не нужны. К “кормушке” стремятся все и под разными предлогами.

    #2034715
    Доктор
    Участник

    Возможно, Симигин и выполняет или во главе колонны по продвижению муниципальной программы “Двор” или иных (я, избиратель,не член команды Симигина, судить не буду), но по больше таких людей от парламента, которые бы не только держали выполнение принятых программ на контроле, но и были её “толкачами”, локомотивами на деле, а не на словах. Побольше таких людей – не слова, а дела в органы власти, а критиковать или искать подводные камни, капаться в “белье”- думаю это по крайней мере не этично. И то что, сам кандидат в депутаты регулярно встречается с людьми – это только плюс ему, а не общается через брошюры. Кстати, сегодня в наш двор вошёл мини трактор и начал чистить двор, разве плохо, и такое случается уже тертий раз за зиму. И здесь уместно отметить и компанию Дельта+ и кандитата в депутаты и действующего председателя ТСЖ. Разве их стремление сделать реально лучше людям – это плохо, или надо всегда найти подвох? Почему мы так старемся найти в другом плохо? Так что, я думаю обосновал свой выбор за человека, и буду голосовать за Симигина Павла Владимировича.Больше вновь к перечисленным темам возвращаться не буду, не к чему доказывать очевидное. Спасибо. Спасибо и модераторам, надеюсь они не уберут этот пост, так как он всё же похож на офтоп, но как быть, если что-то непонятно кому-то.

    #2034937
    Доктор
    Участник

    Вот и закончен ремонт подъезда. Слово своё держит кандидат в депутаты. На ветке выборы 2009 есть мнение другого пользователя форума, который был на встрече обоих кандидатов, и своё мнение оставил за Симигиным, почему? – почитайте. Так, что в своём мнение о П.В. Симигине я не одинок.

    #2035245
     VaIerik
    Участник

    Привет, доктору. Я рад, что у Симигина есть такие упорные болельщики. Мне он тоже нравится. В отличие от своего противника Симигин сам!!! ходит по квартирам и разговаривает с народом. Я сколько живу на округе ни разу не видел, чтобы живой депутат по подъездам ходил. Я проголосую за него даже потому,что он грамотно ведёт свою работу. Ведь, не поленился ноги бить о наши трущобы. Молодец. Может действительно, посмотрим на наши подъезды, и изменит ситуацию к лучшему. Я только за Симигина голосовать буду и с мужиками со своими разговаривал, они единогласны – Симигин нам нужен.

    #2035511
    Доктор
    Участник

    В соответствии с законодательство о выборах, любые суждения прекращаем, до понедельника как говорится. Есть дельное предложение, давайте в этой тему – если победит данный кандидат – отслеживать все вместе ход реализиции им предвыборных обещаний, думаю соответствующие темы можно открыть по другим избирательным округам, тогда, при следующих выборах не возникнет бурных дискуссий “За” и “Против”, а избранников возможно хоть как-то приучим держать данное слово. Спасибо

    #2035530
    look
    Участник

    а ведь и правда Амурметалл предприятие градообразующее и большое, а ни одного депутата в думе не имеет…., зато в нашей думе куча людей от торговли [smile :-/], около 40 % от общей численности…и в городе я считаю стало с ними заметно хуже, снег ваще убирать перестали и коммуналку развалили ещё больше. работать и управлять на производственном предприятии гораздо сложней, чем вовремя подсуетившись заниматься всякой торговлей, тут обсолютно различный менталитет и разность в подходах.

    #2035682
     VaIerik
    Участник

    Вчера прошли выборы, днем на участке было достаточно много людей. Еще не огласили результаты. По главе города альтернативы и не было. Кто-нибудь знает, кто выиграл на 9 округе? Если знаете, не томите душу, скажите…

    #2035684
    Калинда
    Участник

    Кто знает, что произошло на участке в школе 23??? Там вроде как был “сброс” бюллетеней и “работала” прокуратура????

    #2035698
    Доктор
    Участник

    Со слов представителя предвыбороного штаба Симигин П.В. прошёл, но % пока не располагаю, уточним позже, “сброс” или что-то там было на участке, но всё разрешилось благополучно, вот только не знаю на каком участке 308 или 302, они оба по 23 школе. Пока такая информация. Если кто ориентирован – поделитесь. Надеюсь мы проголосовали за депутата реальных дел, т.е. Симигина П. В. и он прошёл в думу.

    #2035713
    Доктор
    Участник

    Симигин Павел Владимирович прошёл с минимальным отрывом в 17 голосов. Давно не было такого накала. Вот, что значит бороться с представителем завода, сами понимаете какие там запускаются технологии, но сразу приношу извинения, возможно я не прав с запуском административного ресурса при выборах – это моё предположение Спасибо, кто, как и я, избиратель, поддержал реально работающего кандидата Симигина П.В.

    #2035792
    Калинда
    Участник

    [quote name='Доктор'] Симигин Павел Владимирович прошёл с минимальным отрывом в 17 голосов [/quote][quote name='Калинда'] вроде как был “сброс” бюллетеней [/quote]Вот теперь сомневаюсь в честности “прохождения” этого кандидата (хоть и не мой округ, и вроде как и всё равно должно быть!). хоть убейте, если бы разрыв был большим, тогда да, а так, чем то нехорошим попахивает!ИМХО

    #2036613
    Доктор
    Участник

    Вчера по дворам Гамарника 17/1,2,3,4 -гонял трактор и чистил дворы от снега, а сегодня при подъеде к дому по двору, друг подвозивший меня спросил – “у вас что, крутой кто-то живёт?” Если често – то приятно, что “Дельта+” не забывает о нас и обещание своё Симигин сдержал – неделю назад бабули с 4 корпуса обращались через него с просьбой отчистить двор, т.к. скользко (знаю со слов соседки и тоже замечательной бабульки). А по подъездам дома пошли работники “Дельты+” уточнять у жильцов объём весенне-осенних ремонтных работ по сантехнике, водопроводов, электрике и ремонту межпанельных швов.Это к тому информация, что уже теперь депутат из поля своих обещаний не уходит совместно с депутатом от компании “Дельта” Дьяковым. Кто уж там локомотив – без интереса – главное, что работа идёт, а это, как бы не говорили – приятно.

    #2036614
    Калинда
    Участник

    Докторо, что Вы такое пишите!?! Вы радуетесь, что за Ваши деньги (и не малые) чистят дворы? Это как радоваться тому, что Вы пришли в стоматологию, заплатили денюжек и Вам даже пломбу поставили, о как!!!Да они просто обязаны чистить дворы.А ходить и уточнять можно всё что угодно и у кого угодно. Вот, когда выполнят в 100% объёме работы, да ещё и в соответствии с постановлениями и гостом, вот тогда и надо хвалить! А пока от “Дельты” только пыль в глаза и создание “видимости деятельности”! Вон, как вчера мусор кружил по привокзалке!!! А контейнерные площадки битком -мусоровозов “Дельты” и видно не было, а время всего было 15-00, т.е. активное население города ещё на работе было……..вот и напрашиваются выводы……….всё флер..

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.