На АСЗ в Комсомольске-на-Амуре сменили генерального директора. Им вновь стал Николай Повзык.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2034531
     VaIerik
    Участник

    Давно пора было менять руководство, но думаю, что такая ракеровка ничего не изменит (противоречу сам себе). В АСЗ нужно вкладывать деньги, причем не малые, а не собирать с данного завода последнее.)))

    #2034547
    nastod
    Участник

    Чтобы начать вкладывать необходимо толковое руководство, и хороших специалистов, а на АСЗ работают либо пенсионеры либо студенты

    #2034554
    unusual
    Участник

    Для того, что бы на заводе появились квалифицированные специалисты и не разбежались те , кто еще находят силы и возможность работать там без заработной платы, руководство должно изменить свое отношение к этим специалистам. Увидеть в них прежде всего людей, которые должны приносить в свои семьи деньги и кормить детей. Последний раз деньги (часть з/п за сентябрь 2008г.) были выданы этим людям еще перед Новогодними праздниками. А ведь уже февраль 2009г.!!!! Можно долго рассуждать о кризисе, о том кому должны принадлежать акции завода и проч. да поставьте себя на место работников завода. Если получать пенсию, как большинство руководителей завода, тогда да, можно протянуть месяц – другой! Но некоторым до этой пенсии надо еще дожить.

    #2034562
    Varazslat
    Участник

    Я думаю что от перемены мест слагаемых сумма не меняется. За долгое правление Повзыка – завод простаивал и лучше не было, пришел Адаменя – ничего не изменилось. Сейчас все преигрывают обратно, просто у Повзыка заканчивается срок депутатства в краевой Думе. Нужно молодых и здоровых руководителей. Вобщем странная, очень непонятная замена руководителя!

    #1795754
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.