Чего в нашем городе не хватает людям?

  • В этой теме 83 ответа, 52 участника, последнее обновление 15 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 84 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2034921
    Varazslat
    Участник

    Мне не хватает конечно того самого благоустройства, за которое наш город имеет дипломы. В мой список благоустройства входят: новое освещение города; деревья (тополя) пора привести в порядок на пр. Октябрьском – это же безобразие, не дай бог ураган; больше таких мест как фонтаны; хотелось бы чтобы и сцену на набережной новую отстроили и чтобы эта сцена не была общественным туалетом; нужно не останавливаться и красить фасады домов не только на Мира и Ленина, но и на других улицах; ремонтировать дороги. Очень не хватает мне ЗЛК – лучшего концертного зала города. Далее не хватает порядка, на улице хочется себя чувствовать в безопасности в любое врему суток.

    #2034930
    Светлячок
    Участник

    [quote name='Koper'] Зимой вообще ужас – однообразная серо-коричневая масса в одинаковых шубах. летом чуть лучше: кто по умнее не покупает в городе, а старается что то взять на стороне. А молодежь (девушки) – как будто вообще вкуса нет. Все носят одно и тоже. Что год – полтора назад, из Европы пришло. [/quote]А Вы в курсе, что например, в Израиле ,Америке и т.д. вообще ходят в мятых шортах и майках и никто не париться по поводу одежды[quote name='Koper'] А мне не хватает со вкусом одетых женщин. [/quote]А это Вам, наверное, надо жить в Милане 🙂 и каждый день на показ моды ходить ,вот там точно красивые девушки и новая мода

    #2034936
    Koper
    Участник

    [quote name='Светлячок'] А Вы в курсе, что например, в Израиле ,Америке и т.д. вообще ходят в мятых шортах и майках и никто не париться по поводу одежды [/quote]Никогда там не был, но могу предположить, что красоту ни чем не испортишь, даже если одеваешься как чмо.[quote name='Светлячок'] А это Вам, наверное, надо жить в Милане 🙂 и каждый день на показ моды ходить ,вот там точно красивые девушки и новая мода [/quote]Возможно, но я уже живу в одном большом городе на букву Л. тоже законодателе моды. На показы правда не ходил не разу и моделей не видел.Знаю лишь одно, что отсутствие или присутствие достаточного ассортимента одежды, еще не показатель. Точно так же как наличие денег.Необходим вкус и уважение к себе, не знаю только: все это вместе должно быть или по отдельности. И если ты считаешь себя украшением жизни, то наверно нужно немного и уважение к окружающим.

    #2034949
    Leksus
    Участник

    Чистоты. Куда не посмотри кругом одни желтые да черные пятна от собак, и мусора везде хватает.

    #2034973
    Danko_93
    Участник

    Денег на трансплантацию мозга собачникам. Ну как же бесит это г**** фигурно разложенное по дорожке. Ощущение что это не собаки а их хозяева гадят на тропинках.

    #2034992
    A_vision
    Участник

    [quote name='Danko_93'] Денег на трансплантацию мозга собачникам. [/quote]А оскорблять ни к чему! Не собачники гадят не меньше! Был бы клуб, думаю было бы чище! А деньги… Комсомольск поставляет в бюджет края чуть ли не большую часть налогами и где отдача?

    #2035001
    Koper
    Участник

    Правильно, не собачники ведь гадят а их собаки. Поэтому деньги нужны на трансплантацию мозга собакам и на клуб собаководов. Тогда собаки научатся терпеть и будут гадить только на территории клуба. А сейчас пока не возможно научить собак чтоб они не навалили в подъезде или не обсосали угол дома. Так же наверно это социальный протест всех собачников на отсутствие мест для выгула, то что их собаки валят прям в песочницу во дворе или на гратуар где ходят не только собаки. Вообще нужны деньги чтоб уравнять в правах собак и людей. Раз людям можно гадить в подъездах, то почему нельзя собакам. И ведь дворники убирают г в подъездах за людьми, почему тогда собачники должны за своими собаками убирать, тем более на улицах.Только вот интересно, если кого то поймают в подъезде – то это нарушение общ порядка, да и получить можно по башке. А если собака сделает, то это вроде и надо так. А дашь этой собаке – жестокое обращение с животными. Странно.

    #2035011
    marina
    Участник

    [quote name='Koper'] А мне не хватает со вкусом одетых женщин. Зимой вообще ужас – однообразная серо-коричневая масса [/quote]вкус вообще-то дело субъективное, то что вам кажется “со вкусом” другому будет совершенно противоположно.

    #2035071
    Chicago#1
    Участник

    В городе не хватает мест где можно спокойно поиграть в бильярд и отдохнуть

    #2035124
    EventSmile
    Участник

    руководителей грамотных не хватает… 🙁 Город-то у нас неплохой, но такой уж неухоженный…….. Аж порой жуть берет

    #2035126
     VaIerik
    Участник

    нашему городу нужен НОРМАЛЬНЫЙ руководитель,хотя о чем я говорю…его не было и не будет

    #2035127
     VaIerik
    Участник

    вот когда будет нормальный руководитель,в городе будет порядок-вот тогда людям будет хорошо и ничего не хватать небудет!

    #2035128
     VaIerik
    Участник

    вот когда будет нормальный руководитель,в городе будет порядок-вот тогда людям будет хорошо и ничего не хватать небудет!

    #2035218
    andemek
    Участник

    Мне не хватает культуры у людей,.доброжелательное отношение к друг другу,экологии,

    #2035311
    binofaata
    Участник

    Нашему городу не хватает новых рабочих мест

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 84 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.