Где можно заказать и купить дверь пан-пан?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2034869
    Мутант
    Участник

    Дверь именно на заказ так как нестандартного размера, т.е. значительно ниже. Установка не требуется можем сами нужно лишь заказать нужных размеров если конечно такое возможно в нашем городе.

    #2034878
    andemek
    Участник

    Я бы посоветовал не брать двери этого названия,лучше возмите отечесвеные..УУ меня ПАН ПАН ,3 год и уже думаю поменять,Первое постоянно клинит замок,второе резинки между коробкой и самой дверью не хрена не держат и пропускают воздуж,так что если в подъезде курят,весь дым втянет вам вхату,да и шумоизоляция желает лучшего.Ну а про безопасность вообще говорить не приходиться как консерва вскрываеться.Одна только эстетика и остоёться.А так дверь г……….

    #2034892
    Felis
    Участник

    Покупали дверь пан-пан в Двери-центр, там есть даже выставочный стенд, на котором показан в разрезе настоящий пан-пан и подделки. То есть фирма как бы намекает на профессиональный подход к таким дверям. Возможно там смогут помочь и сделать заказ?

    #2034897
    overpro
    Участник

    знаю что на Амурстали делают. только вот точно не знаю где. может кто подскажет?

    #2034953
    Мутант
    Участник

    [quote name='Felis'] Покупали дверь пан-пан в Двери-центр, там есть даже выставочный стенд, на котором показан в разрезе настоящий пан-пан и подделки. То есть фирма как бы намекает на профессиональный подход к таким дверям. Возможно там смогут помочь и сделать заказ? [/quote]Может быть если узнать ещё адрес этого магазина чтобы можно было спросить.[quote name='overpro'] знаю что на Амурстали делают. только вот точно не знаю где. может кто подскажет? [/quote]Будем ждать может и подскажут.

    #2034958
    Felis
    Участник

    [quote name='Необычный'] Может быть если узнать ещё адрес этого магазина чтобы можно было спросить. [/quote]пр.Мира, 30 – езжайте, вывеска у магазина есть, найдете. Думаю, по части дверей именно пан-пан больше вам никто не поможет.

    #2037933
     VaIerik
    Участник

    Консервным ножом вскроют ваш пан-пан…

    #1795768
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Тема «Где можно заказать и купить дверь пан-пан?» закрыта для новых ответов.