[Частные] Он-лайн радиостанции – Ваше отношение .

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2035103
    goodwin
    Участник

    В сети Дальсвязи я создал свою радиостанцию , пока вещание ведётся в дневное и вечернее время , интересно Ваше мнение к подобного рода проектам .

    #2035110
    overpro
    Участник

    ага, и что там? тупо вещание музыки в сеть. и какая же это радиостанция то? не смешите.совневаюсь что вы дома сделали дикторскую, и будете выходить там с новостями и всем таким.да и просто передача приветов, как в комтеке, также нельзя назвать радиостанцией. потомучто через месяц надоест все это.

    #2035122
    goodwin
    Участник

    [quote name='overpro'] ага, и что там? тупо вещание музыки в сеть. и какая же это радиостанция то? не смешите.совневаюсь что вы дома сделали дикторскую, и будете выходить там с новостями и всем таким.да и просто передача приветов, как в комтеке, также нельзя назвать радиостанцией. потомучто через месяц надоест все это. [/quote]Пока , что кроме музыки пока что ничего нет , но есть опыт годовой ))) работы на радиостанциях трекеров , я там делал новостные блоки и гороскопы , другие делали конкурсы . Выходило всё это дело по расписанию. В данный момент я один , но как завершу делать страничку собираюсь позвать людей в ведущие , естественно всё это дело будет с новостями , гороскопами и конкурсами , может будет интересно — вот и спрашиваю ) А заказывать музыку можно и самому будет на страничке – вот такая задумка . планируется эфирная сетка , ну и соответсвенно сайтик )З.Ы. Естественно работа с микрофоном для ведущих обязательна , а вот насчёт студии хочу сказать так – для любительской и некомерческой станции это не обязательно , а вот кому интересно – это итересно ) ,

    #2035129
    РаисЗахарн
    Участник

    А я не отказалась бы послушать, интересно, что могут начинающие 😉

    #2035131
    goodwin
    Участник

    [quote name='Smaile'] А я не отказалась бы послушать, интересно, что могут начинающие 😉 [/quote]Спасибо , буду признателен , я дооформлю страничку и включу на прослушивание сегодня часиков в 22.00 С наилучшими. Владимир.

    #2035137
    РаисЗахарн
    Участник

    А как найти-то?

    #2035141
    goodwin
    Участник

    В 20.00 я выложу адресок и порт , надеюсь услышу Ваше мнение , строго не судите

    #2035142
     VaIerik
    Участник

    А разрешение на трансляцию от правообладателей (я о музыке) у вас есть? 😉

    #2035144
    goodwin
    Участник

    А подскажите если знаете мне , где сказано что нужно для некоммерческих , любительских станций разрешение для вещания в интернете?Поток можно захватить введя в своём плеере следующие параметры или строку http://95.70.79.111:8000/

    #2035168
     VaIerik
    Участник

    Для фона пойдет, пока варяться пельмени. Хоть я и не поклонник попсы. PS: Есть какие-то косяки во время смены треков иногда появляется какое-то щелкание и шипение.

    #2035169
    goodwin
    Участник

    [quote name='komart'] Для фона пойдет, пока варяться пельмени. Хоть я и не поклонник попсы. PS: Есть какие-то косяки во время смены треков иногда появляется какое-то щелкание и шипение. [/quote]В данный момент настраиваю проги , это пробный пуск , а насчёт направлений – то что Вы пожелаете можно будет заказать в специальной опции сайта , сейчас обкатывается на сервере . Огромное спасибо за Ваше внимание и мнение !!! З.Ы. Щелчки или подобные эффекты возможны если у Вас возникает буфферизация , т.е. недостаточная скорость для получения потока 112 кбпс , либо скорость имеет непостоянное значение .

    #2035177
     VaIerik
    Участник

    Не буферизации не было, со скоростью все нормально, ни разу не подгружалось.[quote name='goodwin'], а насчёт направлений – то что Вы пожелаете можно будет заказать в специальной опции сайта.[/quote] Ну вряд ли кто еще захочет послушать гаражников 60-х. 🙂 Имхо Вам бы придумать какую-нибудь свою фишку для радио. Может крутить какие-нибудь рарные вещи.В общем успехов! 🙂

    #2035178
    Chicago#1
    Участник

    Формат у радиостанции какой?

    #2035189
    Chicago#1
    Участник

    И бесплатно это только для тех у кого безлимит дсв, я правильно понимаю?

    #2035223
    goodwin
    Участник

    [quote name='Chicago#1'] Формат у радиостанции какой? [/quote]Формат , проще говоря ближе к Европе + , но с возможностью включения шансона , а поимио всего основными направлениями являются – европоп , дискохаус , техно , включения рока , по желанию включение тяжеёлого рока , клубная музыка . По большому счёту я понимаю – каждый слушатель имеет свои приорететы , соответственно , плейлисты формируются исходя из того чтобы пользователю нета было комфортно слушать музыку и листать странички (скорость переклюаемая 32кбпс , 64кбпс , 96кбпс, 128) , плюс к тому по статистике заказов будут включаться в плей лист те или иные направления .

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.