[Частные] Он-лайн радиостанции – Ваше отношение .

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2035249
    overpro
    Участник

    [quote name='Chicago#1'] И бесплатно это только для тех у кого безлимит дсв, я правильно понимаю? [/quote] нет не правильно, бесплатно всем у кого любой безлимит от хоть кого. на то он и безлимит. но если чтото качать будете, то радио не послушаете. и смысл брать анлим ради радио также нет.а всем остальным придетсья платить за каждый метр входящего трафика согласно своим тарифам.а в камсе это не очень дешево, следовательно мало местного населения будет слушать радио.

    #2035250
    goodwin
    Участник

    [quote name='overpro'] а всем остальным придетсья платить за каждый метр входящего трафика согласно своим тарифам.а в камсе это не очень дешево, следовательно мало местного населения будет слушать радио. [/quote]Привет всем !!!Час вещания в качестве 96 кбпс занимает 32- 35 мегабайт , при потоке 64-32 кбпс объём захваченного потока 20-25 мегабайт час . Проверено !!! Качество звука при низком битрейте соответсвуещее , так что каждый сможет выбрать то , что более подходит .З.ы. Вижу от высказывания своего личного мнения уважаемый автор цитаты переходит к прогнозам , и программированию читателей топика , убедительная просьба оставить каждому возможность составлять своё мнение и его же высказывать .

    #2035272
    goodwin
    Участник

    Ещё один тестовый день он-лайн , Добро пожаловать !!! Кртиткуйте , предлагайте , жду Ваших отзывов .[link url='http://95.70.77.145:8000/'] Адрес [/link]

    #2035274
    overpro
    Участник

    [quote name='goodwin'] при потоке 64-32 кбпс объём захваченного потока 20-25 мегабайт час . Проверено !!! [/quote] а теперь в рублях)) самое дешевое будет около 25-30р в час. но в среднем у многих метр 2р, следовательно около 40р. и много кто будет отдавать за радио, где пока просто музыка, по 100 р в день?вы конечно молодцы, интересно, понимаю. но, имхо, комсомольск не тот город где это получится продвинуть. пока не тот. с теми ценами что щас на инет.и потом, практически у всех локалок в городе есть несколько десятков своих бесплатных радио станций. да и на винте у себя есть много музыки. и все бесплатно относительно.и потом, я что всех уговариваю не слушать? просто высказываю мнение.

    #2035281
    goodwin
    Участник

    Совершенно согласен , возможно я был неправ . Пытаюсь что то сделать , ) возможно кто-то будет слушать , поэтому интересуюсь . З.Ы. Благодарю заоценку , критические замечания – учту .

    #2035289
    Made_USSR
    Участник

    Молодец,что сделал свое радио.Радует,что кто-то что-то хочет изменить.Главное-начать.

    #2035291
    Patikova
    Участник

    [quote name='goodwin'] Формат , проще говоря ближе к Европе + , но с возможностью включения шансона , а поимио всего основными направлениями являются – европоп , дискохаус , техно , включения рока , по желанию включение тяжеёлого рока , клубная музыка . [/quote]За всеми форматами погонитесь… Лучше остановитесь на чём-то одном.

    #2035317
    GOLDI
    Участник

    Много стилей эта каша,которую есть сытый человек не будет.Мы уже давно не гоняемся с дисками и винтами друг другу за музыкой.Поэтому человек который захочет слушать,уже это делает.Остаются лентяи,которые не знают о подкастах,инетвещаниях,которые уже давно перешагнули классическое радио.На примере электронной музыки,только “Юнность” может тягаться с цифровыми станциями,но и у них ограничения по формату жесткие.

    #2035319
    GOLDI
    Участник

    ECM.fm третий канал,эта та музыка,которую стало бы слушать 50-60 посетителей комсити.

    #2035336
    goodwin
    Участник

    Очень интересны Ваши отзывы . Сколько людей – столько мнений . Узкоформатности я наверное придерживаться не буду , потому что однообразная музыка которая преимущественно звучит на некоторых он-лайн станциях действительно удел продвинутых в одном направлении людей . Думаю , что постараюсь сделать такую подборку , которая подходила бы многим и была интересна . Своя линия конечно же есть – 80,90-е , начало 2000 г.Огромное срасибо тем , кто высказался . С уважением .Владимир .

    #2035369
    overpro
    Участник

    наоборот, мне кажется многоформатность нужна. но, одно но. можно же вещать с разных портов. но на каждый порт одного формата.а если будете в эфир с чем то своим выходить, ну там новости, приветы, то сразу это вещать на все потоки. а после окончания, на своем потоке пойдет свой формат.поидеи организовать то можно. притом кстати вроде и с одного порта.ведь например в комтеке, шутк 10 радиостанций вещаются с 9001 порта.

    #2035395
    goodwin
    Участник

    [quote name='overpro'] 10 радиостанций вещаются с 9001 порта. [/quote]возможно порт один , адреса разные должны быть точно !Если есть заинтересованность – стучи в асю.

    #2035436
    goodwin
    Участник

    [quote name='Drfgyh'] А разрешение на трансляцию от правообладателей (я о музыке) у вас есть? 😉 [/quote]С сожалением и печалью сообщаю Вам , нужно – регистрация средства массовой информации (для сайта и радио) , лицензия (для сайта и радио ) , как для средства массовой информации , стоимость всего этого добра сосавляет порядка 15000 рублей на сегодняшний момент . Время получения разрешительных документов от 1 месяца до 3-ех месяцев , так сказали в юридическом отделе . Помимо этого необходимо регистрация устава и эмблемы в авторском отделе .Почему с сожалением , потому что , время запуска отодвигается на не определённый срок в связи с этим . Вместе с тем исследуется возможность бесплатного получения для ползователей Дальсвязи траффика с радио , а также прокат музыкальных композиций (исключительно для ознакомления , без права копирования и записи через радио)З.Ы. Спасибо огромное за информацию .

    #2036467
    СтудБилет
    Участник

    где в городе есть внутрисетевое вещиние радиорекорд или ди-фм?

    #2036480
    overpro
    Участник

    [quote name='СтудБилет'] где в городе есть внутрисетевое вещиние радиорекорд или ди-фм? [/quote] у многих есть, например Комтек, ТдНет… ну и дургие где есть радио.эфир берут со спутников, потом кидают в сеть.я рекорд постоянно слушаю например.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.