Музыка – какие направления предпочитаете ?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2035226
    goodwin
    Участник

    Сколько людей – столько и мнений , интересно , какие группы и направления Вы предпочитаете слушать ?

    #2035236
    вудя
    Участник

    все, что приятно слуху.

    #2035246
    EventSmile
    Участник

    Можете меня считать отстоем, но мне очень нравится Ария времен Кипелова. А вообще много что могу послушать… И клубную музыку, и тяжелую.

    #2035251
    goodwin
    Участник

    [quote name='Манагер'] Можете меня считать отстоем, но мне очень нравится Ария времен Кипелова. А вообще много что могу послушать… И клубную музыку, и тяжелую. [/quote]Могу от себя лично сказать – Вас отстоем не считаю , Ария достойный коллектив .Целью данного топика является то , что я стремлюсь узнать что же по большому счёту предпочитают слушать форумчане.

    #2035252
    ndg3
    Участник

    centr , дымовая завеса , стриж , 5 плюх … ну что нибудь в таком вот духе

    #2035263
     VaIerik
    Участник

    Нравится направления garage rock, psychedelia. Такие группы как music machine, mystery girls, dead moon, kinks, white stripes, hives, pink floyd, crystal antlers.Но бывает и на электронную музыку тянет.

    #2035264
    Versus
    Участник

    Funk (James Brown, Bobby Byrd, Chic..), Oldschool Hip-Hop (Beasty Boys, Ultramagnetic MC’s, Run-DMC) 🙂

    #2035265
     VaIerik
    Участник

    была же такая тема, вроде… Думаю, не нужно объяснять, что я слушаю. Мой ник говорит сам за себя. На самом деле, звук настоящего джаз-оркестра в сопровождении хорошего вокала (люблю женский) – это настоящий бальзам на душу.Слушаю и остальное, но немного…

    #2035270
    goodwin
    Участник

    Огромное спасибо тем , кто поделился , надеюсь что на основе этого матерала буду составлять плейлист .Ещё раз всех благодарю .

    #2035271
    Селена_
    Участник

    [quote name='Манагер'] Можете меня считать отстоем, но мне очень нравится Ария времен Кипелова. [/quote]Насть ну ты даешь, какой отстой то? Я тоже люблю Арию, хоть по мне и не скажешь 🙂 И музыка их не надоедает как попса, от которой тошно становится когда на работе весь день слушаешь[smile doubt]

    #2035284
    Рыра
    Участник

    Мне нравятся все направления. Что приятно слушать – то и нравится.

    #2035285
    goodwin
    Участник

    [quote name='Рыра'] Мне нравятся все направления. Что приятно слушать – то и нравится. [/quote]Очень интересное определение , а по конкретнее чуть чуть — может всё-таки что-то больше нравится , скажем так – для души )

    #2035298
    Olenbka
    Участник

    Я люблю хорошую попклярную, в основном, эстрадную музыку. Например, Гару, Лара Фабиан и т.д.

    #2035316
    GOLDI
    Участник

    Дастеп,тустеп,драмэндбэйс,брейк,изи листинг,эмбиэнт,нювэйв,старое техно.Kraftwerk,AIR,Space,Bad sector,Robert Miles,Future Saund Of London

    #2035318
    Рыра
    Участник

    [quote name='goodwin'] Очень интересное определение , а по конкретнее чуть чуть — может всё-таки что-то больше нравится , скажем так – для души ) [/quote]Больше всего нравится М.Круг и Бутырка.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Тема «Музыка – какие направления предпочитаете ?» закрыта для новых ответов.