Музыка – какие направления предпочитаете ?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2035330
    EventSmile
    Участник

    [quote name='Селена^'] Насть ну ты даешь, какой отстой то? Я тоже люблю Арию, хоть по мне и не скажешь 🙂 [/quote]Солнышко, приветики! Эт с каких пор тебе Ария понравилась?! Сколько дружим и не знала…. 😀 А еще мне нравится хабаровская группа Кони Буденного. Но не все темы…”Соприкосновенье” – песня всех времен и народов!!! Она умудрилась совместить панк и романтику, как бы это дико не звучало [smile cool]

    #2035334
    goodwin
    Участник

    Радует то , что наше общество настолько разнообразно в мышлении и в приоритетах !!! Спасибо ОГРОМНОЕ за то, что Вы делитесь своими взглядами , пристрастиями . Мы все разные , лично для себя я так узкого направления и не выбрал . Могу слушать и рок и тяжёлый рок , электронную музыку , попсу , классику. Не знаю скжет ли это о чём то ))).

    #2035344
     VaIerik
    Участник

    А мне Rap, R&B, Hip-Hop нравится!!! Я и от рока не отказываюсь (только лёгенький). Клубняк тоже можно. Единственное что я русских исполнителей не слушаю!

    #2035373
    Mimr@
    Участник

    А я в последнее врем я заметила за собой, что очень часто слушаю классику. Особенно “Лунную сонату” Бетховена. Поистине умиротворяющая вещь

    #2035462
    link
    Участник

    Слушаю The Rasmus, Him, Queen, Scorpions, Ария, Кипелов…. Впринципи много чего слушаю

    #2035469
    mila_chudo
    Участник

    Люблю Launge, Брит-поп и современный отечественный Поп-рок в стиле рок-фестивалей Максидром и Нашествие

    #2035476
    Селена_
    Участник

    А мне французская музыка нравится, например Милен Фармер! песни у нее чудесные 😉

    #2035521
     VaIerik
    Участник

    Как-то в последнее время французский рэп стал менее популярным. [smile :(]

    #2035531
     VaIerik
    Участник

    Я люблю слушать сборники рэпа. Но в последнее время французский рэп как-то подзабыли.

    #2035549
    Danko_93
    Участник

    Люблю музыку независимо от жанра и исполнителя, главное чтобы цепляло что-нибудь. Хотя… если по жанрам, то рок больше нравится, некоторые песни прямо за душу берут.

    #2035664
     VaIerik
    Участник

    Последнее время слушаю классику(Бетховен, Шопен, Шуберт, Бах, Моцарт, Вивальди), джаз(Billy’s Band, George Benson) и блюз(Rick Derringer), а в перерыве между ними рок (Ария, Эпидемия, Helloween, Metallica, Lake of Tears, Children Of Bodom, Nightwish, Yngwie Malmsteen, KISS, Ozzy Osbourne, Queen, Nirvana) могу еще послушать Cradle of Filth, Arch Enemy, Amatory. ну вот вроде и все=)

    #2035728
     VaIerik
    Участник

    Привет! Вообще люблю музыку как таковую. А так сказать избранное это- Кипелов, Маврин, Ария, Пикник, Нау, Агата, Катарсис, конечно же Кино. А вообще в моем плейлисте можно встретить и Буйнова с Леонтьевым и Пугачеву, ну и другие…

    #2038740
    Неясыть
    Участник

    перво наперво конечно же грайнд-кор это Napalm Death,Anal Cunt,Agathocles,Dead Infection!!!! Уважаю блэк Burzum, Marduk,Mayhem,Gorgoroth!!!!

    #2038749
    pervakokin
    Участник

    Психоделическое музло. Green Milk, Velvet Underground, Мамонов, Butthole Surfers, Detroit Cobras , АукцЫон , Гражданская Оборона, Pink Floyd .

    #2038818
    Неясыть
    Участник

    в серую погоду обычно канает funeral doom и death-doom это November Doom, Anathema, Paradise Lost, Skeptetism, Unholy очень помогает от депрессника!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Тема «Музыка – какие направления предпочитаете ?» закрыта для новых ответов.