Поступок ради любимого человека

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2035293
    Рыра
    Участник

    Какой поступок вы бы совершили ради свого любимого человека? На какие жертвы пошли бы ради него?

    #2035329
    Багира
    Участник

    Все зависит от конкретной ситуации. Если человек не только любимый, но и любящий, то очень многое могла бы сделать. А вот если просто любимый без взаимности, – то приятный сюрприз не более…)))

    #2035338
    384
    Участник

    Любовь предполагает полную самоодтачу, а когда идет торг – если ты меня любишь, то и я тебя тоже, а если нет, то я люблю тебя, но не очень – это уже не любовь, а симпатия…Но на такую подлинную любовь способны очень не многие, потому что для такой любви человек должен быть очень развит духовно. И я не исключение тоже, а потому, ради той любви которую я для себя допускаю, готова на многое, если только это не затронет мою самооценку, достоинство, интересы и жизнь моих детей.

    #2035360
    Mimr@
    Участник

    Ради любимого человека способна на многое. Не смотря на то, любит он или нет. Ведь любить, значит отдавать себя полностью ничего не прося в замен. Ведь когда ты любишь, для тебя этот человек становится самым важным на свете. А остальное переходит на задний план и семья и друзья и работа. А самое главное ТЫ…

    #2035374
    Dismal
    Участник

    [quote name='384'] ради той любви которую я для себя допускаю, готова на многое, если только это не затронет мою самооценку, достоинство, интересы и жизнь моих детей. [/quote]Оно ведь как. Любовь любовью, но самооценку ни-ни. Самооценка – святое.

    #2035525
    Стервелла
    Участник

    Ради любимого? Все. Абсолютно. Возможно многие это и назовут сумасшествием или просто ослепленностью, но когда любишь, в первую очредь хочешь счастья и всего лучшего для любимого человечка.

    #2035764
    Стервозная
    Участник

    Я ради любимого уехала с города, даже из страны! Оставила все… работу, учебу, друзей, родные все в Комсомольске. Уезжала тяжело, даже думала на все плюнуть и остаться…

    #2035778
    Текила
    Участник

    [quote name='Стервозная'] Я ради любимого уехала с города, даже из страны! Оставила все… работу, учебу, друзей, родные все в Комсомольске. Уезжала тяжело, даже думала на все плюнуть и остаться… [/quote]И как??? Не пожалела???

    #2035824
    Рыра
    Участник

    Если бы я действительно любила человека, то я бы ради него на все пошла. Конечно в пределах разумного.

    #2035894
    Стервозная
    Участник

    [quote name='МаМочка_'] И как??? Не пожалела??? [/quote]Были моменты что жалела, но в основном нет. Но очень сильно скучаю по дому, летом собираюсь приехать домой в гости.

    #2037851
    JohnRambo
    Участник

    [quote name='Mimr@'] Ради любимого человека способна на многое. Не смотря на то, любит он или нет. Ведь любить, значит отдавать себя полностью ничего не прося в замен. Ведь когда ты любишь, для тебя этот человек становится самым важным на свете. А остальное переходит на задний план и семья и друзья и работа. А самое главное ТЫ… [/quote] слова, слова и не более того, слыша это от тебя звучит смешно…

    #2055202
     VaIerik
    Участник

    Ради любимого…на всё..НО в разумных пределах)

    #2055319
     VaIerik
    Участник

    вопрос вообще сложный) но люди жертвуютвсем ради благополучия в любви.. моя одноклассница улетела в питер без колебаний вместе со своим возлюбленым, когда тот прелетел за ней в комсомольск. сейчас счастлива, потому что говорит здесь у нас в городе жизни не было… А я.. я… я даже к девушке любимой в Хабар приехать не могу( учёба мешает(

    #2055828
    verosad
    Участник

    [quote name='NGzzz'] моя одноклассница улетела в питер без колебаний вместе со своим возлюбленым, когда тот прелетел за ней в комсомольск. [/quote]Такими историями никого не удивишь.Вот если бы кто-нибудь рассказал, что жил в Москве и уехал к супругу например в Эльбан…. вот я бы удивился…

    #2055877
    Iceman
    Участник

    Все эти рассуждения поверхностны, пока не случится конкретный случай с конкретным человеком. Естественно с любимым человеком. Сказать на что ты готов ради любимого сейчас, пока ни чего не произошло, сказать сложно. Конечно если тебе скажут прыгни с моста ради меня если любишь, то это сумашествие и идиотизм, а не доказательство любви. Задайте себе вопрос… точнее так, представьте что ваш любимый человек заболел и на лечение нужно огромные деньги ( не дай бог конечно ). На что вы готовы чтобы вылечить его? Подобных ситуаций полно по всему миру и каждый по своему делает. Кто-то готов убить и ограбить ради больного сына, кто-то готов просить милостыню или работать на 3 работах чтоб прокормить жену инвалида.Так что этот вопрос я думаю относится к разряду риторических и не обязательно должен быть ответ.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.