Ваше любимое мясо

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1854538
    Чертенок
    Участник

    Кто что предпочитает?

    #1854539
    Ilichoff
    Участник

    Человечинка на гриле – пальчики оближешь!!!

    #1854550
    sak
    Участник

    Я всеяден, ем все, особенно когда голодный! :о)

    #1854562
    Лютатовски
    Участник

    1. Языки свинные, нарезанные ломтиками и запеченные в духовке с сыром.
    2. Курятина (нежирная) нарезанная в салат с ананасом и грецким орехом.
    Если хотите варить суп, то лучше берите курицу комсомольской птицефабрики. Она не жирная и бульон с нее получается хороший.Для гриля на вертеле лучше всего взять утку или благовещенского бройлера. Хорошо запекаются, мясо получается нежное и сочное. Только не оставляйте долго готовую птицу на невращающемся вертеле – под собственным весом развалится.Для запекания в духовке (картошка по французки и т.п.) мне больше нравится говяжья шейка.Если надо что-то варить или жарить на повседневку – беру свинной карбонат. Может неделю в морозилке лежать, ничего ему не будет.Шашлыки не люблю, как и гамбургеры и хотдоги. Правда недавно приобрел себе мангал, теперь жду лета 🙂 , чтобы поэкспериментировать.

    #1854567
    Вредная
    Участник

    мне нравиться мясо по – французки… но больше нравиться курочка запеченная в духовочке (кстате сама готовлю – пальчики мне оближите)!!!

    #1854642
    marina
    Участник

    Баранина…в любом виде..

    #1854645
    grina
    Участник

    А я максимум индюшку или курицу,так как в такой жаре вообще не хочеться ничего тыжелого,больше фрукты ,да овощи жую,скоро буду блеять[smile ;))]

    #1854731
    w3d
    Участник

    А я всеяден независимо от погоды %)

    #1854784
    Чертенок
    Участник

    А чЁ мясо ваще никто больше не любит? все вегетерианцы…

    #1854867
    Jafar
    Участник

    Я люблю мясо запеченное с луком и сыром.

    #1854889
     VaIerik
    Участник

    А я люблю куриные рулетики! Их классно готовит муж моей поруги!!! ПАЛЬЧИКИ не то что оближи, их съесть мона вместе с рулетиком!!!

    #1854898
    Lexx
    Участник

    Я люблю свинку(неполностью!). Для меня самое вкусное мясо.

    #1854900
    ash
    Участник

    ой мясо, мняяям, всё, хочу мясо!! 🙂 самая вкусная еда это мясо и всё то, что содержит мясо.

    #1854901
    Lexx
    Участник

    [quote name='ash'] ой мясо, мняяям, всё, хочу мясо!! 🙂 самая вкусная еда это мясо и всё то, что содержит мясо. [/quote]Вкусная, патаму что содержит много калорий…

    #1854953
    ash
    Участник

    Ну вот теперь я ещё и нарушитель, а в чём дело то??

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.