Ваше любимое мясо

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1854962
    da?den
    Участник

    Моё любимое мясо: это когда на кухне любимая девушка в фартуке стоит у плиты и тушит…а какая разница какое мясо)) главное для нас.

    #1855028
    Diletant
    Участник

    мясо по ирландскидешево и сердито )))свинина шейка, сырокопченый балык, мягкий сыр, яйцо, панировочные сухаришейка режется кругами и отбивается, на один пластик ложится сыр и балык, специи по вкусу, сверху накрывается вторым пластом, окунается в яйцо и сухари, быстро-быстро обжаривается на очень горячей сковороде и потом ставится в духовку до готовностипальчики оближешь )))

    #2011928
     VaIerik
    Участник

    лучше мясо птицы,а точнее рябчики.

    #2011940
    Sun_a
    Участник

    я вобще люблю мясо и не знаю как без него можно обхдится. что больше? по готовке курица и свинина – быстрее, по вкусу – любое и говядина в т.ч. но если оно протушено хорошо. ммм…. пойду поем…

    #2011988
    ТётяАлиса
    Участник

    куриное филе, филе индюшки, говядина.хотя больше предпочитаю салаты и рыбу.вот очень шашлык из свинины нравится, но не на каждый день.

    #2012039
    Fly#
    Хранитель

    Обожаю говяжий язык. Плюс люблю телятину и утятину. Но чаще всего, как и многим, приходится свинину, курицу и говядину хавать.

    #2012099
     VaIerik
    Участник

    В нормальной повседневной жизни предпочитаю мясо рыбы! Причем в любом его изготовлении. В последнее время полюбил даже рыбные котлеты – сам не знаю почему, но чувствую мозжечком, что из-за состояния здоровья))).Шашлык люблю из мяса шейки свиньи или филе индюшки. Если мясо вяленое – то только говядина!

    #2012154
    Sun_a
    Участник

    язык это объедение. я обычно отвариваю и тушу в белом соусе. а кто еще как делает?

    #2023264
     VaIerik
    Участник

    а я предпочитаю мясо – мясо в любом виде. лишь бы это было мясо. рыба, птица, млекопитающее – неважно. Главное – чтобы много 🙂

    #2023276
    КотёнокГав
    Участник

    а я вот мясо люблю только в виде котлет… курица перестала есть в последнее время, рыбу никогда не любила… обычное жареное-тушеное для моего капризного желудка кажется жестким, как бы его не приготовили [smile =((]

    #2023280
    INFINITI
    Участник

    Главное мясо правильно и хорошо приготовить!Свинина, говядина, курица, индейка и мясо рыбы- существует огромное количество рецептов их приготовления. И каждое можно сделать мягким, чтобы таял во рту!

    #2023656
    bubu
    Участник

    ваще пофек, чо за мясо главное чтобы многаа так нравится как китайцы мясо делают, весьма своебразно 😉

    #2023690
    ВЕЩь
    Участник

    Свинина просто объедение, а если ещё и в грушевом соусе, с приправами и грибами, мммммммммм…… просто загляденье!

    #2023704
    Sun_a
    Участник

    что за грушевый соус? можно поделится таким вкусным рецептом? тоже хочется оценить…

    #2023727
     VaIerik
    Участник

    [quote name='INFINITI'] Главное мясо правильно и хорошо приготовить! [/quote]мясо это такая вещь, что готовить можно как угодно…….можно недоготовить или переготовить, но испортить нельзя…………и чем меньше приправ тем лучше, мой любимый способлюбое мясо небольшими полосками (сантиметр в толщину, 2 в ширину и 5-6 в длину) слегка отбиваем, потом делаем насечки по диагонали острым ножом примерно до половины толщины, с другой стороны также, только чтобы насечки шли с другого угла и на сковородку с раскалённым растительным маслом, буквально через минуту переворачиваем, и прямо на сковороде подсаливаем и чёрным молотым перчиком (пока сыпали перец и вторая сторона готова)пока жаришь вторую партию, первая куда то пропадает 😉

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.