Ваше любимое мясо

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2023894
    Gretchen
    Участник

    дикое мясо мелко порезанное с приправками и соевым соусом. Чтобы мясо получилось мелко нарезанным лучше резать его подзамерзшим.В китае вкусно готовят свину в кисло-сладком соусе, обожаю, просто пальчики оближешь.А из котлет – рубленные, сочно вкусно и необычно. Только зразы из рубленного фарша не сделать.

    #2023903
    nuta24-03
    Участник

    кролик в сметанном соусе тоже вкусняшка только очень редко на прилавке видно.

    #2024045
    A_vision
    Участник

    Супруга моя делает котлеты По-киевски просто пальчики оближешь! Вообще она у меня повар! Так что сами понимаете!А ещё бычьи яйца в сметане – деликотес!

    #2024054
    nuta24-03
    Участник

    [quote name='A_vision'] А ещё бычьи яйца в сметане – деликотес! [/quote]А где их взять-то? И как готовить?

    #2024745
    КАЛЬЙАН
    Участник

    Обожаю куриное мясо мммм) ням ням! хотя могу обойтись только рыбой, вот рыбу всякую люблю 🙂 Рыба – тоже мясо-)

    #2024829
    тррр
    Участник

    … ох и подсел я в Якутии и на полюсе холода (Оймякон) на сырую жеребятину, рыбку чир, …мням!!!!… а вообще мясо можно приправами испортиь!!!! ))))… Китайская свининка в кисло сладком…- прелесть!!! …даже просто кусок варенного мяса …только не совсем постного!!!!…. фсе я уже весь в слюнях..!!!!!!

    #2024847
    egor-kms
    Участник

    Обожаю мясо сахатого! сахатинка рулит!!!

    #2025147
    Неясыть
    Участник

    мясо вобще рулит!!! Самое главное зтать и уметь его преготовить чтоб было очень очень вкусно!!!)))))

    #1786380
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.