Фирменная футболка komcity.ru !!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 98 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1854544
    Fishka
    Участник

    Мне помниться Мидгард кидал тему насчет фирменных футболок, это было бы ничтяк. Давайте подумаем над этим вопросом.И еще надо сообразить день Чата чтобы все чатцы отмечали этот день как новый год(это тоже идея Мидгарда,но я ее полностью поддерживаю!!). Ну что? Думаем над этим??

    #1854546
    sak
    Участник

    Насчет, футболок, я за ! Предлагаю виде пощрения тем, кто входит в десятку лучших давать футболку с указанием ника и занимаемого места, футболка выдается раз в месяц. А насчет дня чата предлагаю взять в основу день создания чата и в этот день собираться!

    #1854566
    Вредная
    Участник

    [quote name='Aivengo'] кидал тему насчет фирменных футболок, это было бы ничтяк. И еще надо сообразить день Чата чтобы все чатцы отмечали этот день как новый год. [/quote]это очень замечательно, я согласна насить фирменную футболку!!!и Новый год – в смысл чата ДР – встечать это тоже здорово.для начало надо назначить ответственных по этому вопросу.

    #1854597
    AxL
    Участник

    [quote name='sak'] Предлагаю виде пощрения тем, кто входит в десятку лучших давать футболку с указанием ника и занимаемого места, футболка выдается раз в месяц. [/quote]А тебе не кажиться, что это будет накладна, если будут еще и номера писать. Сегодна ты 1, а через месяц 2 и что потом. в конце года у тебя в гардеробе будет все номера ~ 🙂 Вот просто бы футболки с надписями от комсити и каждому кто в 10, то можно.Только не просто комсити.ру, но и еще типа: “Я попал в 10”, “Хочишь познакомиться заходи сюда”, с ником можно тоже.Ну короче понялИ!!! Не болейте 🙂

    #1854654
    grina
    Участник

    А те кто за границей?? Им по почте приходить будет??[smile ;)]

    #1854662
    sak
    Участник

    [quote name='~A][L~’] [quote name='sak'] Предлагаю виде пощрения тем, кто входит в десятку лучших давать футболку с указанием ника и занимаемого места, футболка выдается раз в месяц. [/quote]А тебе не кажиться, что это будет накладна, если будут еще и номера писать. Сегодна ты 1, а через месяц 2 и что потом. в конце года у тебя в гардеробе будет все номера ~ 🙂 Вот просто бы футболки с надписями от комсити и каждому кто в 10, то можно.Только не просто комсити.ру, но и еще типа: “Я попал в 10”, “Хочишь познакомиться заходи сюда”, с ником можно тоже.Ну короче понялИ!!! Не болейте 🙂 [/quote]Да какая разница, за то потом я буду смотреть на эти футболки и говорить: ” Да этак надо было так скатится с 1 на 10. Для меня это будем стимулом, остваться всегда первым а не 10.

    #1854677
     VaIerik
    Участник

    Почему только тем кто входит в 10 ??? А остальным ??? я например предлагаю скинуться деньгами и сделать футболки всем кто сдаст. Кто согласен ???

    #1854687
    rtu26
    Участник
    #1854688
    rtu26
    Участник

    Фирменная футболка komcity.ru!http://www.free-komcity.narod.ru/01.htm

    #1854697
    Вредная
    Участник

    Вайлет права, на футболки надо скинутся, а дальше полет фантазии, можно ник указать, можно даже фотку прикрепить, или перл какой нить записать…

    #1854843
    Akur
    Участник

    Точно, надо скинутся, а то что это такое первые 10??? Я тоже хачу!!! 🙂

    #1854864
    Jafar
    Участник

    А какого цвета будут футболки?

    #1854879
     VaIerik
    Участник

    Я за!! Хотя бы первому десядку!!!

    #1854932
     VaIerik
    Участник

    Думаю этот вопрос нужно через Валеру решать. Я так понимаю логотип комсити будет на футболках. Поэтому только при благословлении Валериком сего мероприятия нужно “мыслить” дальше. Еще и логотипчик надо приличного качества вымолить.Цвет футболок. Можно принять расцветку дизайна сайта по-умолчанию за стандарт, и таким образом считать бело-серый цвет за, так сказать, лицо комсити. Было бы вообще замечательно найти белые футболки с серыми рукавами и серым .. мммм (в теории не селен).. подолом что ли или как его назвать, т.е. низ футболки (сантиметров 10~15) по кругу тоже серый.

    #1854933
     VaIerik
    Участник

    Ах да дизайн.На груди, слева логотип комсити.Можно конечно на всю спину ник написать, но думаю это лишнее. В крайнем случае под логотипом сайта можно ник указать.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 98 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.