Фирменная футболка komcity.ru !!!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 98 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1858527
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] Продавать 25 футболок — смысла никакого. Хотелось бы какую-нибудь более-менее справедливую систему их раздачи. [/quote]Пивом бери!! Кто больше тому и давай!![smile :))))]

    #1858529
    Лютатовски
    Участник

    2 Bloodnerry: А почему тогда не натурой?

    #1858530
    Triton
    Участник

    Можно отдать футболки тем у кого количество постов самое наибольшее, так в это число поподут и те люди ктр нет в рейтинге и те ктр есть. Так мне кажется будет справедливо….

    #1858539
    Valerik
    Участник

    [quote name='Bloodnerry']Пивом бери!! Кто больше тому и давай!![smile :))))] [/quote]Пробовал — не получилось. 🙂

    #1858540
    Valerik
    Участник

    [quote name='Triton'] Можно отдать футболки тем у кого количество постов самое наибольшее, так в это число поподут и те люди ктр нет в рейтинге и те ктр есть. Так мне кажется будет справедливо…. [/quote]А как же быть тогда с чатовцами?

    #1858545
    Triton
    Участник

    [quote name='Valerik'] [quote name='Triton'] Можно отдать футболки тем у кого количество постов самое наибольшее, так в это число поподут и те люди ктр нет в рейтинге и те ктр есть. Так мне кажется будет справедливо…. [/quote]А как же быть тогда с чатовцами? [/quote]Ну не знаю….Может 10 футболок отдать чатовцам, а остальное отдать людям по количеству постов, в чате все равно постоянных поситителей не больше 10….

    #1858549
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] [quote name='Bloodnerry']Пивом бери!! Кто больше тому и давай!![smile :))))] [/quote]Пробовал — не получилось. 🙂 [/quote]хм….плохо пробовал! нуно более настойчиво требовать СВОЁ!![smile :)))))))]

    #1858552
    mootal
    Участник

    хачу семейные трусы с логотипом komcity на заду. есть такие?а вообще предлагаю Валере устроить по этому поводу аукцыон. кто бабок больше даст, тот маечку и получит. просто и понятно.

    #1858555
    Гаврош
    Участник

    [quote name='Мертвец'] хачу семейные трусы с логотипом komcity на заду. есть такие?[/quote]Трусы надо делать с портретами особо отличившихся модераторов. В качестве поощрения 🙂

    #1858566
    Kioko
    Участник

    В чём проблемы ,товарисчи? 🙂 Давайте напечатаю всем ,у нас дешевле.В Комсомольске буду где-то через пару недель.У нас дешевле это намного.Можно и шелкографию и вышивку любую.Чего не помочь хорошим людям.И майки можно любого цвета и размера,кому что нравится.Так что ваши предложения(Валера, от тебя особенно [smile ;)]жду на мыло или в от модеров в мирке.

    #1858570
    Valerik
    Участник

    [quote name='Kioko'] В чём проблемы ,товарисчи? 🙂 Давайте напечатаю всем ,у нас дешевле.В Комсомольске буду где-то через пару недель.У нас дешевле это намного?[/quote]Дешевле чем сколько? 🙂

    #1858571
    Julia
    Участник

    Валерик! Ну ты про самых стойких посетителей не забудь (тех, кто зарегистрировался на комсити раньше всех), как футболки раэдавать бу, ок?

    #1858572
    Kioko
    Участник

    Валера,хе-хе,ответил.Стоимость самой майки 10-15 юаней плюс вышивка или нанесение рисунка краской (смотря какое кол-во)тоже в районе 5-10 юаней.Итого сами подсчитайте.Курс юаня к рублю 3,6.

    #1858574
     VaIerik
    Участник

    [quote name='denton'] Ага, а потом мы номера на машины начнем клеить… [/quote]Поздно…уже начали клеить! Вот например у 384 на машине наклеено! 🙂 _

    #1858579
    Valerik
    Участник

    [quote name='Kioko'] Валера,хе-хе,ответил.Стоимость самой майки 10-15 юаней плюс вышивка или нанесение рисунка краской (смотря какое кол-во)тоже в районе 5-10 юаней.Итого сами подсчитайте.Курс юаня к рублю 3,6. [/quote]Если учесть транспортные расходы и твой интерес, то примерно столько и выходит. 🙂 Разница будет наверное только при большом тираже. Скинь мне конкретные цены в зависимости от тиража и качества футболки. Может и правда штук сто еще закажем, больше вряд ли понадобится. 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 98 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.