Фирменная футболка komcity.ru !!!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 98 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1858583
     VaIerik
    Участник

    А может стоит эти 100 футболок разделить среди активных посетителей. Например, 10 футболок отдать первой десятке, еще 10 – активным чатерам, несколько – тем, кто зарегистрировался раньше всех, еще несколько – тем, у кого большее количество постов, а остальные продать.

    #1858590
    grina
    Участник

    [quote name='Sash'] А может стоит эти 100 футболок разделить среди активных посетителей. Например, 10 футболок отдать первой десятке, еще 10 – активным чатерам, несколько – тем, кто зарегистрировался раньше всех, еще несколько – тем, у кого большее количество постов, а остальные продать. [/quote]Да, но у нас пока токо 25 штук [smile :((]И когда будут еще те футболки, я ВСЕГО месяц буду в комсе, а потом неизвестно когда

    #1858612
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='Bloodnerry'] [quote name='denton'] Ага, а потом мы номера на машины начнем клеить… [/quote]Поздно…уже начали клеить! Вот например у 384 на машине наклеено! 🙂 _ [/quote]Наклейки на машину – это не актуально. Машину на пляж или в сауну не возьмешь. Можно заказать переводные татуировки. На колючих девушках логотипчик Комсити будет особо пикантно смотреться 😉

    #1858616
     VaIerik
    Участник

    немного оффтопик: Валера как-то предлагал владельцам транспортных средств разместить на своем авто наклеечку.. готов предоставить оба борта своего Миража от переднего крыла до заднего. Задний бампер, кстати, тоже вместительный. Готов рассмотреть предложения .. и эскизы.

    #1858625
    mootal
    Участник

    тоже немного оффтопик.предлагаю сделать маечки с изображениями аватаров модераторов форума и чата. особенно хочется чтоб с моим (;. например: просто аватар, надпись “Мертвец” под ним. или как предлагал тов. commie то же самое, только аватар перечеркнут красиво красненьким. можно также маечки с надписями: “Нет Мертвецу!!!”, “Мертвецов в могилу!”, “Модератора фашиста и сатаниста Мертвеца – в тюрьму” и прочее. предлагайте варианты. у вас наверно фантазия побогаче будет (;отчисления от продаж мне пожалуйста (;кстати почему только маечки и наклейки? можно сделать также значки, переводные картинки, “татуировки” на лоб, ручки, кружки и прочее.

    #1858627
    Fishka
    Участник

    Вот я пищу для размышления дал, до сих пор никто ничего не придумал…А я сам думаю так, что на футболке должен быть логотип сайта, а еще ник…можно на спине и груди под логотипом, ну и так же на правом рукаве.Выдавать футболки надо как раз на дне рождения сайта…и конечно тем кто входит в десятку лучших…вот тогда можно смотреть как кто то может быть сегодня 5, а завтра 105…этого не будет…потому что война за рейтинг тогда будет развиваться как надо…можно еще какой нибудь приз придумать…вот такое мое мнение!!!

    #1858696
    Деж
    Участник

    А я думаю, в первую очередь иностранцам, то есть людям имеющим возможность рекламировать сайт за границей, к тому же в Израиле футболки носят не только в сауну или на пляж.Так что пожалста, отгрузите Грине пару штук, мы тут разделим как нибудь. (У нас тут есть ещё некто под ником Я).

    #1858798
    grina
    Участник

    [quote name='Деж'] А я думаю, в первую очередь иностранцам, то есть людям имеющим возможность рекламировать сайт за границей, к тому же в Израиле футболки носят не только в сауну или на пляж.Так что пожалста, отгрузите Грине пару штук, мы тут разделим как нибудь. (У нас тут есть ещё некто под ником Я). [/quote]Ага,я полностью согласна [smile ;)]Мне, мне футболку, токо можно как-нибудь по скорее все решить, Валерик, ну так, что там с футболками??

    #1858801
    NeS
    Участник

    вы еще передеритесь из-за кусочка ткани с букавками [smile =))))] да и Валера тоже молодец!!!! Напечатал 25 футболок [smile =))] и теперь смотрит, как народ их делить будет, не переругаются ли они…. выслушивает предложения и тихонько смеется [smile ;)]ха-ха-ха

    #1858876
    atSix
    Участник

    [quote]да и Валера тоже молодец!!!! Напечатал 25 футболок [smile =))] и теперь смотрит, как народ их делить будет, не переругаются ли они…. выслушивает предложения и тихонько смеется [smile ;)][/quote] А льготники при получении есть? [smile =)]

    #1858932
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] А льготники при получении есть? [smile =)] [/quote]Льготниками будут признаны (при наличии соответствующих доказательств) инвалиды умственного труда и ветераны борьбы с Microsoft Windows. 🙂

    #1858958
    atSix
    Участник

    Пока мы тут спорим о том, как сделать – лето кончится и придется уже соображать куртки с надписью комсити [smile =)] Мне кажется – самый хороший вариант (кто-то уже предлагал) – выделить несколько групп (больше всего постов, раньше всех зарегены, чаще всего в чате) и выделить каждой группе по н-ному количеству футболок. Внутри групп выдать наиболее отличившимся.А невостребованные футболки (такие будут – сто процентов, вспомните хотя бы розыгрыш призов [smile =)] раздеть тем, кто захочет и придет в редакцию.

    #1859000
    BAD-BOY
    Участник

    Real_DimKa ideya horoshaya krome razdat’, kto to staraetsya – i poluchaet futbolku za delo, a kto to prosto tak zashel v redakciyu, ne chesno. luchshe budet razdat’ ih tem kto ne voshol k primeru v desyatku, no nahoditsya v 20 luchshih! Kak naschet etogo?

    #1859007
    куратор
    Участник

    Мужики мне ремонт делать не в чем так что готов взять. А разве она годится для другого?

    #1859013
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='куратор'] Мужики мне ремонт делать не в чем так что готов взять. А разве она годится для другого? [/quote]Ну можно эту футболку на красивую девушку одеть. Вот представьте, приходит к Вам в гости девушка, посидели, выпили при свечах. Потом она говорит: Дай во что-нибудь переодеться – я не хочу свою юбку и кружевную блузку помять. Вот тут то футболка и пригодится 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 98 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.