Фирменная футболка komcity.ru !!!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 98 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1859022
    Triton
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] выделить несколько групп (больше всего постов, раньше всех зарегены, чаще всего в чате[/quote]Димыч по количеству постов, ты будешь первым….

    #1859928
    atSix
    Участник

    Эммм… ну так что? Лето то заканчивается!

    #1859934
    grina
    Участник

    Ну так ,что — Куда футболки то делись???

    #1859938
    AcidMaster
    Участник

    А может можно футболку как нибудь купить? Я вот уезжаю из Комсомольска, очень хотелось бы на память взять одну.

    #1859946
    Розочка
    Участник

    Все хотят иметь такую футболку. У меня такое предложение: а почему бы не дарить такие футболочки на день рождения??? Так у всех постепенно будут футболки, и никому небудет обидно. Или как предложила Вайлет просто скинуться деньгами на них. Было бы неплохо, если бы под названием сайта был написан ещё и ник.

    #1859949
    Розочка
    Участник

    Кстати, насчет дня рождения….. у меня 28.08http://www.komcity.ru/forum/offline/?id=2352 заходите, посмотрите кому интересно. Приглашаю всех желающих. Буду рада видеть абсолютно каждого 😎

    #1859956
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лютатовски'] … На колючих девушках логотипчик Комсити будет особо пикантно смотреться 😉 [/quote]У меня такое очучение что камень в мой огород?! Да я колючка! и что же с этого? Теперь на мня пальцем тыкать?![smile :)))))))))]

    #1859987
    BAD-BOY
    Участник

    Bloodnerry, Лютановски: че то мы от темы отоши причем тут “колючии” “не колючии”. Здесь разговор о другом как я понимаю, “нужно или не нужно”. 🙂

    #1859988
     VaIerik
    Участник

    Быстрее будет, если все скинутся и закажут себе футболки. Только это еще организовать нужно, и желательно пока холода не наступили.

    #1859991
    BAD-BOY
    Участник

    Но как ты понимаешь здесь все только разговаривают, а делают ну от силы пару человек. Я в том смысле, чтоб что то начать делать нужен толчек а луч/ше сказать пинок!

    #1860006
    Гюльчатай
    Участник

    [quote name='B-BOY'] Но как ты понимаешь здесь все только разговаривают, а делают ну от силы пару человек. Я в том смысле, чтоб что то начать делать нужен толчек а луч/ше сказать пинок! [/quote]Вы хоть раз видели форум, который был ярок не словоблудием а действиями ??? !!!!Покажите мне такой!!!!

    #1860029
    Triton
    Участник

    Кароче есть такая конторка ПринтГрафика, вот там то мона сделать какую захочешь футболку, хоть ты там слово Х.. напиши, и стоить она будет приверно 180-200 рублей, при надписи в 35 см в длину и 10-15 см в высоту. Телефончик этой конторы 540808.

    #1860045
    Valerik
    Участник

    Наконец добрался я до футболок. 🙂 Некоторые, как всегда при дележке, показали в этой теме себя не с лучшей стороны. Стыдно.1. Всего есть 25 футболок.2. 5 уходят (или уже ушли) модерам.3. Десять штук будут вручены самым активным участникам чата (по кол-ву реплик).4. Остальные десять — самым активным участникам форума (по кол-ву постов).5. В десятку попадут только те посетители, дата последнего посещения сервера у которых, не позднее одного месяца от сегодняшнего дня.Футболки будут выдавать модераторы. Из самых активных у нас 384-я и AmazingMan с Bloodnerry. Думаю они возражать против такой общественно-значимой нагрузки не будут.Вот рейтинг самых активных участников чата и форума (за все время существования сервера):Чат:marina +sak +AmazingMan -Чертенок +Декабрина +LDO3 +блюхер +User +Вайлет +Jafar +Коровьев +AivengoBesti@384 -Carmenкошка-7проказник WellManyaVitalka ВреднаяTvardovskiTriton _о080о_Bloodnerry –
    Форум:Real_DimKa -Elenka *Valerik -AmazingMan -marina -NeS +Мертвец -Satine +Triton +Lilo +Михей[m13] +Опоssum +ChuMa +w3d +Alexmid *Alexxx -Olapka +skill +ButcherCD -Хамовник *AcidMasterAxLIgrunOKNiki *Минусы рядом с ником означают что данные товарищи уже получили футболку или как модеры, или получат их в другой категории.Звездочка означает — отсутствие на сервере больше месяца.Плюс означает, что этот посетитель сайта получит футболку т.к. попал в десятку.Остальные ники приведены на тот случай, если кто-то из десятки не захочет или не сможет получить свою футболку или на тот случай, если kioko привезет нам еще 20 футболок.

    #1860048
    Valerik
    Участник

    Думаю стоит назначить встречу на которой наши славные модеры смогут раздать футболки. Правда только тем, кого знают лично. С меня к каждой выданной на сборе футболке — пиво. 🙂 Для тех, кто по каким-либо причинам не захочет получить футболку на общем сборе, отписывает мне в приват (со своего аккаунта!) свои приметы и время предполагаемого визита в редакцию за футболкой.

    #1860049
    Valerik
    Участник

    [quote name='Triton'] Кароче есть такая конторка ПринтГрафика, вот там то мона сделать какую захочешь футболку, хоть ты там слово Х.. напиши, и стоить она будет приверно 180-200 рублей, при надписи в 35 см в длину и 10-15 см в высоту. Телефончик этой конторы 540808.[/quote]Давно уже предлагал так и сделать. Кому нужен файл дизайна футболки для изготовления в Принтграфике — пишите мне в приват с пожеланиями что хотите там видеть, кроме логотипа сервера.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 98 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.