Фирменная футболка komcity.ru !!!

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 98 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1860061
    AcidMaster
    Участник

    Ой ой ой. В среду 25 августа, к сожалению *(а может и к счастью ) улетаю я в Питер и в Комсомольске буду как минимум следующим летом. Если можно хотелось бы чтоб вопрос с футболками решился поскорее. Очень хочется чтоб какая – то память осталась. Буду с нетерпением ждать

    #1860080
    sak
    Участник

    ну, наконец то более менее решился вопрос с футболками, рад что хоть я туда попал, хотя в последнее время я редко посещаю сборы, из-за работы, но на komcity я захожу обязательно! А можно мне футболку с надписью как у Амазига Лехи?

    #1860124
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='Гюльчатай'] [quote name='B-BOY'] Но как ты понимаешь здесь все только разговаривают, а делают ну от силы пару человек. Я в том смысле, чтоб что то начать делать нужен толчек а луч/ше сказать пинок! [/quote]Вы хоть раз видели форум, который был ярок не словоблудием а действиями ??? !!!!Покажите мне такой!!!! [/quote]
    Вот тебе такой форум, не успел написать уже все решили (шутка) 😉

    #1860771
    mootal
    Участник

    не ношу одежду с символикой.

    #1860780
    Lilo
    Участник

    ой 🙂 удивили 🙂 сиьно и приятно удивили 🙂 так куда подходить то??? когда сбор? тока не тяните со сбором, учёба начнётся не до этого будет [smile :(]

    #1861021
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] Думаю стоит назначить встречу на которой наши славные модеры смогут раздать футболки. Правда только тем, кого знают лично. С меня к каждой выданной на сборе футболке — пиво. 🙂 [/quote]
    Предлагаю устроить сбор в субботу 04.09.2004 и предлагаю модерам начать выдавать футболки Ваше мнение ???

    #1861025
    Lilo
    Участник

    в принципе я за, а лучше в тяпницу 🙂 или просьба – передать мне через Амазинга 🙂

    #1861121
    AxL
    Участник

    Хочу тоже футболку, чтоб душу грела! и ночами напоминала об комсити

    #1861123
    Triton
    Участник

    А со временем то не определились….

    #1861141
    Lord
    Участник

    А ЗАЧЕМ ВАМ ТАКАЯ футболка вам же на сборище сказали что это для особенных.За ошибки простите.

    #1861165
     VaIerik
    Участник

    Сбор будет в 20.00 на пл. Ленина

    #1861166
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lord'] А ЗАЧЕМ ВАМ ТАКАЯ футболка вам же на сборище сказали что это для особенных.За ошибки простите. [/quote]Тебя никто не заставляет приходить. А сбор не для ОСОБЕННЫХ а для всех

    #1861232
    sak
    Участник

    все я приду, мне 2 футболки вторую, для Блюхер, она просила ей передать через меня!Если, что она сможет подтвердить!

    #1861240
     VaIerik
    Участник

    Хачу футболку, блин……………….хоть я и в футбол то не играю, блин……..!

    #1864433
    Alex 1
    Участник

    Фирменная футболка, это конечно круто. Но подумайте сами как организаторам будет проблематично наносить на фудболки ники каждого, да и иногда хотелось бы не говорить кому-то свой ник. Не все люди всем нравятся, ты не хочешь говорить ему свой ник, а он видит его на твоей футболке. Что тогда? Кому хочу, тому скажу. Конечно все хотят футболки, но их надо завоевать своим вниманием. Хотя можно было бы давать и первой 20-ке, тем у кого её ещё нет. А то у кого-то их может оказаться много.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 98 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.