Фирменная футболка komcity.ru !!!

Просмотр 8 сообщений - с 91 по 98 (из 98 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1864608
    mutabor
    Участник

    Футболки вновь обретут смысл только весной. 🙂

    #1864840
    Qwerty
    Участник

    Light, когда же Ты получишь Футболку?…Komcity…МммДа…Давай! Давай! Light! Light!

    #1864841
    Qwerty
    Участник

    А в них кто-нибудь Ходит?Я что-то на улице, да и вообще еще не одного человека в футболке Komcity не видел…Странно…Хотя, тут нет ничего странного… 🙂

    #1864844
    Ангел
    Участник

    [quote name='Qwerty'] А в них кто-нибудь Ходит?Я что-то на улице, да и вообще еще не одного человека в футболке Komcity не видел…Странно…Хотя, тут нет ничего странного… 🙂 [/quote]
    Если бы мне подарили то я бы перед тобой каждый день в ней красовалась))))

    #1864845
    Qwerty
    Участник

    [quote name='Light'] [quote name='Qwerty'] А в них кто-нибудь Ходит?Я что-то на улице, да и вообще еще не одного человека в футболке Komcity не видел…Странно…Хотя, тут нет ничего странного… 🙂 [/quote]
    Если бы мне подарили то я бы перед тобой каждый день в ней красовалась)))) [/quote]
    Ловлю Тебя На Слове! 🙂 В футболке… Komcity… Ну-Ну…

    #1864846
    Ангел
    Участник

    [quote name='Qwerty'] [quote name='Light'] [quote name='Qwerty'] А в них кто-нибудь Ходит?Я что-то на улице, да и вообще еще не одного человека в футболке Komcity не видел…Странно…Хотя, тут нет ничего странного… 🙂 [/quote]
    Если бы мне подарили то я бы перед тобой каждый день в ней красовалась)))) [/quote]
    Ловлю Тебя На Слове! 🙂 В футболке… Komcity… Ну-Ну… [/quote]
    Смотри глазки устанут целыми днями смотреть)))

    #1864850
    Qwerty
    Участник

    Ну, я думаю недолго ждать осталось…В Субботу?!Так?!Значится в воскресенье.. с утречка.. красуешься в фирменной футболке.. Komcity..
    Ждемс..

    #1786381
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 91 по 98 (из 98 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.