Сало в шоколаде

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1854572
    Чертенок
    Участник

    Как вам десерт “Сало в шоколаде “?Сало проходит специальную обработку, нарезается тонкими полосками и сверху поливается шоколадом, приготовленным по специальному рецепту шеф-повара ресторана.точный рецепт содержится в строжайшем секрете. Кусочки сала в шоколаде надеваются на шпажки. В “Царскм силе” сало в шоколаде предлагают отведать в сочетании с нежным и ароматным ликером “Бейлис”. аля сникерс с салом 🙂 В небольших количествах эти батоны экспортируются в Россию, США, Канаду, Германию и Израиль. Ну как вам такое блюдо? 🙂

    #1854586
    Лютатовски
    Участник

    Это наверное корейское блюдо, в их стиле. А вообще жирное сало вкупе со сладким ликером (не говря о шоколаде) лично у меня вызовут рвоту.
    P.S. А почему это сало не поставляется на Украину?

    #1854601
    Jo
    Участник

    Так это же – ЧокоПай! [smile :))]

    #1854636
    marina
    Участник

    Вообще-то оно как раз на Украине и производится, а поставляется зарубеж. Я тоже тут репортаж по этому салу смотрела. Украина рулит! [smile :-)))]

    #1854646
    grina
    Участник

    Фу,какая гадость!!! Это вообще кто-нибудь пробывал??

    #1854658
    Чертенок
    Участник

    [quote name='Лютатовски'] Это наверное корейское блюдо, в их стиле. А вообще жирное сало вкупе со сладким ликером (не говря о шоколаде) лично у меня вызовут рвоту.
    P.S. А почему это сало не поставляется на Украину? [/quote]Смотрю ты что то не долюбливаешь корею….Сало в корее -это ваще что то новое 🙂 Если тебе не сказали заранее, что это сало, ты бы никогда сам не догадался, что ты только что скушал сало в шоколоде 🙂 Еще и добавки просил , не говоря об облизанных пальчиках и ложочке 🙂 Это ж романический вечер : “Бейлис”, шоколад и сало! 🙂 Этот десерт подают в одном из киевских ресторанов.

    #1854661
    sak
    Участник

    А не проще сделать,русскую версию этого блюда?Берешь плитку шоколада, нарезаешь сальца тонкими полосочками соленнького и с верху шоколада кладешь. Вот и готово. Приятного Апетита! :о)

    #1854672
    Чертенок
    Участник

    [quote name='sak'] А не проще сделать,русскую версию этого блюда?Берешь плитку шоколада, нарезаешь сальца тонкими полосочками соленнького и с верху шоколада кладешь. Вот и готово. Приятного Апетита! :о) [/quote]
    Дело в том , что вкус сала ваще не чувствуется 🙂

    #1854676
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='Пухнастик'] Дело в том , что вкус сала ваще не чувствуется 🙂 [/quote]А смысл такого сала? Я люблю настоящее сало, с чесночком и прожилками мяса. И под хододную водочку (сейчас правда очень редко пью), а не под какой-то там женский ликер.

    #1854771
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лютатовски'] [quote name='Пухнастик'] Дело в том , что вкус сала ваще не чувствуется 🙂 [/quote]А смысл такого сала? Я люблю настоящее сало, с чесночком и прожилками мяса. И под хододную водочку (сейчас правда очень редко пью), а не под какой-то там женский ликер. [/quote]
    Были раз в московии в хохляцком кабаке, так там понравился следующий закусон:стебелек маринованного папортника заворачивают в тонкий длинный пластик сала, получается такая вот трубочка с начинкой из папортника. 🙂 Очень вкусно, рекомендую.

    #1854782
    Чертенок
    Участник

    [quote name='Term'] [quote name='Лютатовски'] [quote name='Пухнастик'] Дело в том , что вкус сала ваще не чувствуется 🙂 [/quote]А смысл такого сала? Я люблю настоящее сало, с чесночком и прожилками мяса. И под хододную водочку (сейчас правда очень редко пью), а не под какой-то там женский ликер. [/quote]
    Были раз в московии в хохляцком кабаке, так там понравился следующий закусон:стебелек маринованного папортника заворачивают в тонкий длинный пластик сала, получается такая вот трубочка с начинкой из папортника. 🙂 Очень вкусно, рекомендую. [/quote]
    Ты когда снова полетишь в москву, прихвати с собой Лютовски плиз!!!

    #1854795
    spike
    Участник

    Оказывается, некоторые люди “салом в шоколаде” называют обыкновенный зефир 🙂

    #1854866
    Jafar
    Участник

    Неужели никто до сих пор не пробовал сала в шоколаде?

    #1854896
    ash
    Участник

    ой блин, что то меня подташнивать стало

    #1854902
    Lexx
    Участник

    [quote name='Пухнастик'] Как вам десерт “Сало в шоколаде “?Сало проходит специальную обработку, нарезается тонкими полосками и сверху поливается шоколадом, приготовленным по специальному рецепту шеф-повара ресторана.точный рецепт содержится в строжайшем секрете. Кусочки сала в шоколаде надеваются на шпажки. В “Царскм силе” сало в шоколаде предлагают отведать в сочетании с нежным и ароматным ликером “Бейлис”. аля сникерс с салом 🙂 В небольших количествах эти батоны экспортируются в Россию, США, Канаду, Германию и Израиль. Ну как вам такое блюдо? 🙂 [/quote]Наверное, этот котик, каторый на рисунке, тока сало и употребляет 😎

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.