Сало в шоколаде

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1854941
    w3d
    Участник

    Посмотрел бы я на того, кто эту гадость (сало в шоколаде) есть будет %)

    #1855025
    Чертенок
    Участник

    [quote name='Quade'] [quote name='Пухнастик'] Как вам десерт “Сало в шоколаде “?Сало проходит специальную обработку, нарезается тонкими полосками и сверху поливается шоколадом, приготовленным по специальному рецепту шеф-повара ресторана.точный рецепт содержится в строжайшем секрете. Кусочки сала в шоколаде надеваются на шпажки. В “Царскм силе” сало в шоколаде предлагают отведать в сочетании с нежным и ароматным ликером “Бейлис”. аля сникерс с салом 🙂 В небольших количествах эти батоны экспортируются в Россию, США, Канаду, Германию и Израиль. Ну как вам такое блюдо? 🙂 [/quote]Наверное, этот котик, каторый на рисунке, тока сало и употребляет 😎 [/quote]
    К сожалению , сало настоящего уже давно в глаза не видела[smile :-(((((].Да и мне свинину нельзя[smile :-(((]

    #1943011
     VaIerik
    Участник

    Подскажите, плиз… у нас в городе продают??? или где можно достать?

    #1943036
     VaIerik
    Участник

    Привозили знакомые “Сало в Шоколаде” из Украины… Обыкновенные конфеты с начинкой из белой помадки. Так что это “Сало…” сродни “Птичьему молоку” 🙂 Хотя, не спорю, что некоторые гурманы могут есть сало с шоколадом.

    #1943613
    ja
    Участник

    Так называется мороженное от Ереженко

    #1943697
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Firelight'] Привозили знакомые “Сало в Шоколаде” из Украины… Обыкновенные конфеты с начинкой из белой помадки. Так что это “Сало…” сродни “Птичьему молоку” 🙂 Хотя, не спорю, что некоторые гурманы могут есть сало с шоколадом. [/quote]А я недавно морожное с таким названием пробовала. Обычный белый пломбир с прожилками розового и в глазури. А на упаковке хохол с хитрым прищуром 🙂

    #1786382
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.