Евровидение 2009

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2041577
    корпоратив
    Участник

    [quote name='komart'] Не понравилась Украина – пошловатая баба аля Маша Распутина. [/quote]не, копия маши распутиной из другой страны была, точно не вспомню сейчас. кстати, зная Лободу – для нее это было очень скромное выступление.[quote name='Fly#'] А кто-нибудь помнит болгарскую певицу года 2 назад пела этническую песню с техномотивом и фигачила на там-тамах? [/quote]да каждый год этники на евровидении хоть отбавляй, поэтому вряд ли кто помнит)[quote name='Olenbka'] Самым отвратительным выступлением, на мой взгляд, было украинское. Ужасное, пошлое, неприятное… [/quote]вот не понимаю, где там была пошлость и неприятность? обыкновенный,привычный стиль Виагры, только чуть более приличный.[quote name='komart'] А также Азербайджан, вот не понимаю за что им дали третье место. [/quote]да вполне веселая заводная летняя композиция. и выступили достойно. и девушка красивая [smile =)]

    #2041601
    Olenbka
    Участник

    [quote name='корпоратив'] вот не понимаю, где там была пошлость и неприятность? [/quote]В том, что они на международном конкурсе устроили практически стриптиз-шоу, только без раздевания.[quote name='корпоратив'] обыкновенный,привычный стиль Виагры, только чуть более приличный. [/quote]Для меня такой стиль никогда не станет привычным и обычным. Да и, кстати, про выступления Виагры я всегда была пимерно такого же мнения.Для меня певец – это человек, который в первую очередь должен ПЕТЬ, а не устраивать черти что на сцене лишь бы из зала зрители не начали убегать в ужасе.

    #2041605
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Olenbka'] В том, что они на международном конкурсе устроили практически стриптиз-шоу, только без раздевания. [/quote]зато как приятно было посмотреть!) да и,честно говоря,это конкурс популярной музыки. а в попсе подобное поведение давно уже неотъемлимый атрибут выступления.[quote name='Olenbka'] Для меня певец – это человек, который в первую очередь должен ПЕТЬ, а не устраивать черти что на сцене лишь бы из зала зрители не начали убегать в ужасе. [/quote]то есть Лобода плохо спела,по Вашему мнению?

    #2041606
    Varazslat
    Участник

    [quote name='Made_USSR'] А кто-нибудь помнит болгарскую певицу года 2 назад пела этническую песню с техномотивом и фигачила на там-тамах?Зря тогда обошли ее вниманием,она была лучшая. [/quote]Да Элица тогда выделилась, голос у нее – это просто чудо. И вниманием ее не обошли, она заняла 5 место насколько мне не изменяет память, это очень даже хорошее место при том случае когда Балканы завалили конкурс этникой, и среди этнических композиций Элица с песней Вода была второй, конечно же после победительницы того года Сербии.

    #2041664
    Ozzi
    Участник

    Надо Гарика ” Бульдога” Харламова послать на эту заварушку, плюс “Люська” Сорокина! Мы тогда или всегда чемпионы или вообще больше не пустят! 😀

    #2041677
    Olenbka
    Участник

    [quote name='корпоратив'] зато как приятно было посмотреть!) [/quote]Каждому своё. Вам было приятно, а мне и девушкам, смотревшим Евровидение вместе со мной было неприятно, даже, я бы сказала, противно.[quote name='корпоратив'] а в попсе подобное поведение давно уже неотъемлимый атрибут выступления. [/quote]Во-первых, далеко не для всех. Вот сейчас я даже не вспомню ни одного хорошего вокалиста в совсременной эстрадной музыке, который бы устроил стриптиз на сцене. Во-вторых, я считаю, если бы было поменьше таких “шоу”, было бы поболше людей, которых приятно слушать.[quote name='корпоратив'] то есть Лобода плохо спела,по Вашему мнению? [/quote]Я уже писала, что Лобода неплохо спела для песни в 3 ноты.

    #2041682
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Olenbka'] Вот сейчас я даже не вспомню ни одного хорошего вокалиста в совсременной эстрадной музыке, который бы устроил стриптиз на сцене. [/quote]да хотя бы бьенс, марайя кэри, шакира, эми вайнхауз. сразу извиняюсь за транслит,нет времени искать правильное написание имен в англоязычном варианте) [quote name='Olenbka'] Во-вторых, я считаю, если бы было поменьше таких “шоу”, было бы поболше людей, которых приятно слушать. [/quote] они есть. но не этом шоу. да и критерии для “людей, которых приятно слушать” у всех разные.[quote name='Olenbka'] Я уже писала, что Лобода неплохо спела для песни в 3 ноты. [/quote]а у Рыбака не три ноты было? какая разница, сколько нот в песне, если песня того стоит (сейчас даже не конкретно о Лободе) ?

    #2041691
    Док-83
    Участник

    Как бы не гововрилось, думаю, что многие как и я, отдали своё предпочтение тому – с какой доброй энергетикой, искренностью, детской азартностью, открытостью, лучистостью – выступил А. Рыбак. Как говорится взял и выступил, без всяких “закидушек и прибамбасов”. И посмотрел, как мрачно и уныло, просто отталкивающе смотрелось выступление А. Приходько. Вот такое ощущение – ну стыдно было за Россию, что выставила такого представителя.

    #2041694
    Olenbka
    Участник

    [quote name='корпоратив'] да хотя бы бьенс, марайя кэри, шакира, эми вайнхауз. [/quote]Для начала хочу отметить, что такого безобразия я у этих исполнительниц не припомню (единственное, что за творчеством Эми Вайнхауз не слежу совершенно). Да и есть певицы, которые мне нравятся гораздо больше, чем перечисленные.[quote name='корпоратив'] они есть. но не этом шоу. [/quote]И в Евровидении есть такие люди, и часто занимают они далеко не последние места.[quote name='корпоратив'] критерии для “людей, которых приятно слушать” у всех разные [/quote]Вот тут с Вами полностью согласна. Для кого-то, например, эталоном является Ласковый май, а для кого-то Kiss.[quote name='корпоратив'] а у Рыбака не три ноты было? [/quote]Справедливости ради, у Рыбака в песне было раза в 2,5 больше нот. И, кстати, я не говорила, что его самым лучшим выступлением. Я первое место Великобритании отдала бы.[quote name='корпоратив'] какая разница, сколько нот в песне, если песня того стоит (сейчас даже не конкретно о Лободе) ? [/quote]В принципе, никакой разницы, сколько нот в песне, 3 или 10. Только очень редко встречаются подобные песни, которые “того стоят”. Хотя, может, мне просто не везёт на такие находки?

    #2041704
    Matrosov
    Участник

    Моё отношение к этому конкурсу такое же, как к разного рода хит-парадам – тараканьи бега.

    #2042019
     VaIerik
    Участник

    Мне тоже плевать на этот конкурс. Читала ссылку в интернет, что Дума (КПРФ,ЛДПР, Справедливая Россия) будут разбираться почему это от нашей страны выступала Приходько, гражданска Украины с сомнительной репутацией, как проходил отбор участников, и куда ушли деньги, которые были выделены на Евровидение.

    #2040676
    Microcos
    Участник

    В первый раз за всю историю своих просмотров евровидения ругался матом когда России давали баллы. no comments… В целом это евровидение было крайне слабым с точки зрения содержания.

    #2042088
    Стервозная
    Участник

    Смотрела трансляции в интернете, сказать честно, терпеть не могу Лободу, но песня у нее была немного зажигательна, если б без стрипа на сцене было бы лучше. Сама была в шоке, когда узнала, что Россию будет представлять, уже не так обидно, что украинка, но с песней, которая наполовину состоит из не английских, даже не из русских слов. Я, как и большинство, россиян была против, но… не нужно из-за этого пытаться опустить артиста… у Приходько голос хороший, даже намного лучше, чем у той же Алсу

    #2042115
    ghosttt
    Участник

    А вот что-то не вспомню, когда мне раньше хотелось диск в машину с песнями евровидения…А с московского финала – захотелось, и слушаю, и нравится.На вкус и цвет товарищей нет, все люди разные.

    #2042118
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Стервозная'] у Приходько голос хороший, даже намного лучше, чем у той же Алсу [/quote]Приходько народница, а Алсу эстрадница, как их сравнивать можно? 0_0

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 80 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.