Достопримечательности наших мест

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2253168
    Valerik
    Участник

    [quote name='permsk2'] Нагуглил ещё одну достопримечательность [/quote]Это территория бывшего амурлитмашевского пионерского лагеря «Факел».

    #2253171
     VaIerik
    Участник

    Я в этом бассейне плавать научился, наконец…

    #2253181
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] Это территория бывшего амурлитмашевского пионерского лагеря «Факел» [/quote] И 30 лет не прошло с тех пор , когда туда детишек возили.

    #2253182
     VaIerik
    Участник

    Для нашего небольшого города одной из достопримечательностей конечно являются широкие проспекты, хотя пробки уже начинают появляться. Скоро обещают дороги капитально отремонтировать и можно будет комфортно катать гостей с туристами сколько им угодно.

    #2253730
     VaIerik
    Участник

    Вполне приличный город, никакой т.н. серости в Комсомольске нет. Я хоть и не супер-пупер путешественник, но есть с чем сравнить. Да, не Москва-Ленинград, но он и не строился как столица. Всегда убивает, когда говорят/пишут “Вот в Москве так да, а у нас…”. Ребята, ну тогда сравнивайте Москву и Бельго – вот где можно постебаться.Единственный минус – грязь, мусор на улицах. Вот этим-то Комсомольск и выделяется. Как-то летом несколько раз пришлось пройтись по Котовского в сторону Вокзальной – страх божий, улица не убиралась минимум лет пять.

    #2253738
     VaIerik
    Участник

    О пионерлагере. Вчера, в 24часа наблюдал с окна зарево в месте где располагался п.лагерь [link url='https://yandex.ru/maps/?ll=137.087499%2C50.538608&z=16&l=sat%2Cskl'] “Корабел” [/link]. С часик здорово так пылало, после ещё долго светилось “углями”.

    #2255709
    Taliana
    Участник

    Дорогие мои земляки!!! Много-много лет назад мой отец военный летчик переехал с семьей из Комсомольска-на-Амуре.Я помню, что мы жили в доме по улице Советской,1 Сейчас воспользовалась программой”Гугл Земля”и погуляла вдоль своего бывшего дома. Такая ностальгия…Но дом виден со стороны улицы только. Хочу обратится к вам с просьбой…Может найдется добрый человек и сможет мне сфотографировать этот дом со стороны двора.Хочу попробовать вспомнить квартиру.Мы жили на 4 этаже-квартира слева,и подъезд по-моему угловой в середине дома.Если бы я знала расположение подъездов, то наверное, бы вспомнила номер нашей квартиры.Буду очень благодарна за помощь.Мой адрес

    #1795853
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.