Набор модераторов на форум

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 64 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1988471
    Neo1972
    Участник

    Cамовыдвигаюсь в раздел “Круглый стол”

    #1988484
    JokeR?
    Участник

    Самовыдвигаюсь в “Компьютерные технологии”, “Оффлайн” и “Круглый стол”. Может быть, хоть куда-нибудь возьмут [smile =))]

    #1988521
    Стервелла
    Участник

    Самовыдвигаюсь на форум “Оффлайн” если моя скоромная кандидатура подходит.

    #1988529
    overpro
    Участник

    Самовыдвигаюсь в “Компьютеры и мобильные технологии”. Может в этот раз получится)))Очень хочется попробовать себя в чемто новом.

    #1988549
     VaIerik
    Участник

    Самовыдвинусь тоже. В оффлайн.Но можно не делать модератором в каком-то либо разделе.Достаточно будет просто в чате. Бывает что нет ни одного модератора при наличии деструктивных элементов.

    #1988565
    izverg
    Участник

    Был бы не против в “оффлайне” помодерировать и ещё в чате тож был бы не против.

    #1988575
    Fox87
    Участник

    Я мало что понимаю в форумах, я умею только их создавать, и то не всегда корректно)))Я бы хотел стать модератором чата!Зачем мне это? – Порой сидишь в чате и наблюдаешь, что кота нарушает, правела, так хочется остановить, и не можешь!Прошу вас принять меня в качестве модератора в чат. Это мой шанс почувствовать себя более ответственным человеком. Я не однократно просил помощи у модераторов в чате, чтобы объяснили, того чего я не понимаю, но я очень быстро чуюсь! За всё время в komcity я не раз спорил с людьми, иногда я могу убедить и отстоять свою точку зрения! Уже долгое время мечтаю о такой возможности стать тем, кого уважают за поступки! (то есть модератором)P.S. Я нахожусь в чате почти каждый день особенно вечером так что проблема с посещаемостью у меня не стоит!

    #1988667
     VaIerik
    Участник

    А как стать модератором чата?Было бы неплохо и помочь я вам не прочь!а флуд в чате это просто ужасЕсли что то можно сделать то скажите только готов быть в чате все 24 часа в сутки

    #1988950
    кошечка
    Участник

    Выдвигаю свою кандидатуру в раздел “Оффлайн” или хотя бы в чат. В ближайшее время абсолютно ничем не занята, а тут хоть какую-то пользу принесу 😉 .

    #1989053
    Трезвенник
    Участник

    Меня, попрошу, никуда не выдвигать. Ибо противник насилия и не хочу быть карающим органом 😀

    #1989151
    uiji
    Участник

    Рассмотрите уж и мою кандидатуру. Хотя я считаю, что начинать надо по тихоньку, т.е. с модераторства на чате. Потом уже на форум. Т.к. я девушка, то могу попытаться в “Круглый стол” или “Оффлайн”… Заранее благодарю.

    #1989156
    -sc-
    Участник

    Хочу быть модератором. В любом разделе. А то достали уже. Буквально все мои сообщения удаляются.

    #1989603
    DeadMoroz
    Участник

    Хотел бы модерировать какойниудь раздел форума. Инет безлимитный. Да и на сервере давольно уже долго нахожусь.. нарушителем стал изза отъезда на сервер незаходил долго… так что я не нарушитель [smile :)))]

    #1989848
    Sword
    Участник

    Разнотреп, Оффлайн, Объявления и реклама, Взаимоотношения.Потому, что не доволен работой большинства модеров, и уверен, что смог бы делать это лучше.

    #1989855
    Rik
    Участник

    в раздел “Компьютеры и мобильные технологии”выдвигаюсь потому что надоели конслагерные правила комсити, охото хоть немного свободы слова для себя и для людей

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 64 всего)
  • Тема «Набор модераторов на форум» закрыта для новых ответов.