Веб-программирование / дизайн сайтов / flash / seo

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2037089
    Patikov
    Участник

    Здравствуйте. Я являюсь партнёром студии art.estelite.ru Наша студия выполняет практически все работы от SEO до С++Если Мы Вас заинтерисовали то пишитеicq-437141867Skype-skull051

    #2037131
    GT_Boy
    Участник

    такой объявой не заинтересовали! На все руки мастера или отовсюду по чуть-чуть?

    #2037133
    _нех_
    Участник

    У нас Веб-студия. Есть специалисты в всех направления. З а подробностями обращайтесь в icq или skype, предоставим Вам портфолио, увидите всё сами.

    #2037184
    PKiller
    Участник

    адресок сайта студии слабо написать?)

    #2037208
    _нех_
    Участник

    [link url='art.estelite.ru '] art.estelite.ru [/link]В стартопике было….

    #2037212
     VaIerik
    Участник

    Судя по вашему сайту Патикл Илюжн вы освоили.В портфолио у вас лежат сайты сделанные уж точно не вашей студией и половина логотипов, которые я давно уже где-то видел.

    #2037217
     VaIerik
    Участник

    И еще немного добавлю, о каком качестве может идти речь, если у вас в ролике вместо “скорость” написано “скрсть” [smile badgrin]И вообще лично я сомневаюсь, что в портфолио есть хоть одна ваша работа.Например в вашем портфолио есть логотип SyTech, тогда как этот логотип сделала фрилансер из Волгограда, некая Оксана Голубец [link url='http://freelance.ru/users/Gimpo/?work=170415'] ссылка [/link]. Дезагнеры блин [smile badgrin]

    #2037250
    _нех_
    Участник

    Где-то видел на факт что мы украли, по моему у вас самооценочка чёт завышеная, у нас имеются удалёные сотрудники, в нашем портфолио есть ещё её работы. Ржите дальше. ошибка в следствии того что наш сайт на реконсрукции, этот делался на скорую руку, у всех бывают ошибки. И ещё, если вы так внимательны то присмотритесь ещё раз к сайту. Мы там пишем фамилии сиполнителей.

    #2037266
     VaIerik
    Участник

    _awp_ мне в общем-то всеравно. Скажите спасибо, что я заметил, а не потенциальный заказчик.Просто есть такое правило если в логотипе ошибка, то дальше можно не смотреть. Гугл вашу развивающуюся estelite group вообще не знает.Как я понял вы просто напросто являетесь совершенно не нужной прослойкой от заказчика к фрилансеру. Для заказчика это означает дополнительные расходы.В общем удачи. [smile cool]

    #2037293
    _нех_
    Участник

    Вот ошибочку вы заметели, а подписи к работам нет=) Спасибо Вам за это.Один в поле не воин, нужен я или нет там уж не Вам решать, извените.Прошу Вас более не флудить в топике.Досвидание.

    #2037394
    PKiller
    Участник

    При переходе на внутренние страницы сайта весь дизайн кудато пропадает, не есть гуд. Нельзя такие сайты, сделанные на коленке, заказчикам своим показывать.Да и заставка судя по всему просто куплена, насмотрелся я на подобне работы в сети.Еще и цены в Евро, надо было в фунтах стерлингах написать, у него курс выше).Одним словом не сайт, а так жалкая пародия.

    #2037878
    _нех_
    Участник

    [quote name='PKiller'] При переходе на внутренние страницы сайта весь дизайн кудато пропадает, не есть гуд. Нельзя такие сайты, сделанные на коленке, заказчикам своим показывать. [/quote]У всех остальных почему-то всё равнобает ровно, может взгляните на руки свои.И когда сайт находится на рекнструкции ч то либо чинят бывает всякое.Куплена не куплена, ваши догадки, и вообще кто вы такой-то?У вас есть что-либо лучше, ваша студия зарабатывает крупные деньги, откуда вы взялись-то?Жалкая породия-это форумный боец, больше простите мне вам сказать нчего.

    #2037912
    PKiller
    Участник

    2 _awp_: Вы бы хоть уважаемый попытались немного узнать о человеке, прежде чем показывать свою невоспитанность и в чем -то кого-то обвинять. Да умею, да зарабатываю, да имею постоянных клиентов, и не только из России, и что с того? Оправдываться и писать всякую чушь про криво работающий сайт умеют многие, а вот делать хорошие сайты далеко не все. Вот когда покажите чтонить стоящее, тогда и обсудим, а пока просто болтовня. Полагаю выводы сделаете сами.

    #2037944
    _нех_
    Участник

    Бред сумашедшего и не только.Зафлудили нам весь топик.

    #1795876
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Тема «Веб-программирование / дизайн сайтов / flash / seo» закрыта для новых ответов.