Продам цифровой зеркальный фотоаппарат Canon 400D

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2043238
    krilya
    Участник

    За 17 можно взять с китовым объективом, так что 18 за тело явно завышенная цена. Ну и я пожалуй возьму что-то классом повыше.

    #2043247
    PKiller
    Участник

    ну покажите мне где можно за 17 взять с китом, буду рад узнать))Боди, новый в ФОТО.ру стоит 24,4 тыс, полагаю 18 тыс вполне разумная цена

    #2043252
    krilya
    Участник

    1) фото.ру не самый дешевый магазин2) 24 – это новый3) 400D устарел как морально, так и техническив любом случае дело хозяйское 🙂

    #2043254
    Стёпка
    Участник

    Такое ощущение, что krilya хочет купить фотоаппарат бесплатно, посмотрите цены на других сайтах, и увидите, что новый и даже поддержанный стоит намного больше 18 т.р.

    #2043258
    krilya
    Участник

    Уважаемый Степка.Во-первых, “купить бесплатно” это нонсенс.Во-вторых, учитывая возраст темы, предположу, что не я один считаю, что цена завышена.В-третьих, возьму пожалуй 30D или 40D или что-то из никонов аналогичное

    #2043033
    Стёпка
    Участник

    Так берите, в чем проблема то? Зачем писать на форуме, где продают другую модель фотоаппарата? Просто в нашем городе практически никто не увлекается профессиональным фотографированием, поэтому я думаю никто и не покупает данную модель

    #2043260
    krilya
    Участник

    [quote name='Стёпка'] Просто в нашем городе практически никто не увлекается профессиональным фотографированием, поэтому я думаю никто и не покупает данную модель [/quote]Камера начального уровня, так что о профессиональной фотографии тут речи быть не может. С другой стороны камера это всего лишь инструмент…[quote name='Стёпка'] Зачем писать на форуме, где продают другую модель фотоаппарата? [/quote]1) свободу слова отменили?2) а зачем вы здесь пишете?[quote name='Стёпка'] поэтому я думаю никто и не покупает данную модель [/quote]А я думаю, что если снизить цену до 15, например, то обязательно купят. А еще ее не покупают, потому что фотик морально устарел, да и ресурс затвора у него не шибко большой 🙂

    #2043264
    Стёпка
    Участник

    [quote name='krilya'] 1) свободу слова отменили?2) а зачем вы здесь пишете? [/quote]Потому что сам хочу купить данную модель, просто пока средств нет, поэтому и пишу

    #2043265
    Стёпка
    Участник

    [quote name='krilya'] А я думаю, что если снизить цену до 15, например, то обязательно купят. А еще ее не покупают, потому что фотик морально устарел, да и ресурс затвора у него не шибко большой 🙂 [/quote]
    Для начального уровня данная модель вполне нормальная, чтоб тренироваться и учиться правильно фотать.

    #2043266
    Стёпка
    Участник

    В чем проблема предложить 15 тр. за фотик продавцу? Может быть он согласен?!

    #2043267
    PKiller
    Участник

    2krilya – Чтобы говорить о морально устаревшем аппарате надо немного “повариться” в теме, предположу что автор не имеет такого опыта. Посмотрите чем фотают профи, какой аппарат висит у них вторым на шее, думаю поймете. Зайдите в ДНС, кит 1000D стоит 24400? кит 450D стоит 30200, разницу ощущаете?ДНС далеко не дорогой магазин, а я бы сказал один из самых дешевых.Опять же не увидел примеров продажи 400-ки за 17 тыс, как утверждал автор.

    #2043273
    GOLDI
    Участник

    Перед новым годом покупал 1000д за 17000руб,+ дали купонов на 2000руб,которые делают скидку на след покупку,кит.М-Видео.Продать даже за 15 такую камеру в городе трудно.

    #2043274
    krilya
    Участник

    Морально устаревший не значит плохой, а значит что уже далеко не первый в линейке, уже есть 450 и 500. И то, на что фотают профи сути не меняет. На счет цены, повторюсь, дело хозяйское. Умолкаю.

    #2043276
    Стёпка
    Участник

    [quote name='GOLDI'] Перед новым годом покупал 1000д за 17000руб,+ дали купонов на 2000руб,которые делают скидку на след покупку,кит.М-Видео.Продать даже за 15 такую камеру в городе трудно.[/quote]Уж не думаете ли вы что 1000-ка лучше 400-ки?)) Перед новым годом они все были из старого завоза, предкризисном, посмотрите ценник в магазине сейчас, писали же выше что в ДНС 1000-ка сейчас стоит 24,4 тыс, ощутимая разница?

    #2042676
    GOLDI
    Участник

    Стёпка,фотоаппарат автора тоже из докризисной партии, + ресурс,+ ни кому не нужен,да же за 15.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)
  • Тема «Продам цифровой зеркальный фотоаппарат Canon 400D» закрыта для новых ответов.