Набор модераторов на форум 2009

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2037426
    Valerik
    Участник

    Если вдруг есть желающие — пишем в эту тему, нафига вам этот гиморрой нужен и какие разделы, как вы считаете, могли бы модерировать. Все другие сообщения в этой теме — оффтопик.

    #2037430
     VaIerik
    Участник

    Есть такое желание.А для чего становятся модераторами? Утихомиривать разгневанных посетителей, следить за порядком.Модерировать могу.Компьютерные и мобильные технологии.Или же разнотреп.Остальные ветки читаю мало.

    #2037442
    РаисЗахарн
    Участник

    Интересно было бы знать сам процесс работы: режим, условия

    #2037601
    Valerik
    Участник

    Народ, активнее, активнее… А то в личку за последние месяцы человек десять написало разными способами выражая желание умиротворять и разъяснять.

    #2037626
     VaIerik
    Участник

    Я могу и хочу.Могу в чате посидеть, последить..Могу в разнотрепе, во взаимоотношениях…

    #2037627
    Стервелла
    Участник

    Есть возможностьТемы “Разнотреп”, “Взаимоотношения” и “Оффлайн”.Иногда просто необходим “дежурный” модератор, ибо некоторые посетители не видят границ в своих выражениях.

    #2037704
    кошечка
    Участник

    Я желаю. В оффлайне, в разнотрепе.

    #2037809
    Селена_
    Участник

    Я тоже хочу! В “разнотрепе”, “взаимоотношениях” и в чате можно 🙂 На сайте бываю каждый день+сейчас очень много свободного времени появилось

    #2037818
    Kir@
    Участник

    Я желаю. Могу модерить обсуждение новостей, круглый стол или предприятия с организациями. Время в он-лайне: с обеда до 5-ти утра.

    #2038195
    Slawik™
    Участник

    Могу взять под свою опеку разделы “Объявления и реклама”, “Киберспорт”, Компьютеры и моб.технологии”, свободного времени много, опыт модерации невелик, но имеется.

    #2038763
    Valerik
    Участник

    На этом, пожалуй, пока и остановимся. По результатам голосования действующих модераторов — отпишусь.

    #2038838
    Valerik
    Участник

    [b]Разнотрёп:[/b]Селена^ — 3кошечка — 0Стервелла — -1мамаша — 0J_Freman — 1[b]Взаимоотношения:[/b]Селена^ — 3Стервелла — -1мамаша — 1[b]Круглый стол:[/b]Kir@ — 1[b]Предприятия и организации:[/b]Kir@ — 0[b]Компьютеры и моб.технологии:[/b]PsychO — -5J_Freman — 1[b]Объявления и реклама:[/b]PsychO — -5[b]Оффлайн:[/b]кошечка — 6Стервелла — 2.По итогам голосования у нас появились следующие модераторы:Селена^ — в Разнотрёпе и Взаимоотношениях;кошечка и Стервелла — в Оффлайне;мамаша — во Взаимоотношениях;J_Freman — в Разнотрёпе и Комьютерах;Kir@ — в Круглом столе.Проходим в “Модерскую пивнушку” ищем тему с уставом модера, отмечаемся.

    #2038960
    Valerik
    Участник

    Поскольку, [nick ‘Kir@’:9688] по прошествии двух суток так и не появился, его кандидатура снимается.

    #1795898
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Тема «Набор модераторов на форум 2009» закрыта для новых ответов.