Название магазина (помогите придумать)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2037445
    Mimr@
    Участник

    Люди!!! Помогите придумать название магазина. Уже несоклько дней думаю над етой проблемой. Голова разваливается, но ни чего подходящего не приходит на ум. Казалось бы ни чего сложного, ан нет. Хочется чего нибудь яркого, броского, запоминающегося. В магазине будет продаваться нижнее белье, колготки, носки, шарфы… Ну и все что с этим связано.

    #2037450
    ёлочка
    Участник

    Только что пришло на ум: Николь (расшифровка: Ни – нижнее белье, коль – колготки)!!!))))))

    #2037452
    Mimr@
    Участник

    [quote name='елочка'] Только что пришло на ум: Николь (расшифровка: Ни – нижнее белье, коль – колготки)!!!)))))) [/quote]Очень интересное предложение

    #2037457
    Danko-pin
    Участник

    Сложно тут что то придумать и приложить…Обратись к старо-славянскому языку(словарю), там масса слов которые и смысл точно передают и тематика малоиспользовання в жизни, помотри там, может быть что и найдёшь, а так сидеть и гадать или придумывать что конкретно, сложно…

    #2037471
    EventSmile
    Участник

    назови La Femme -женщина то есть. Надо полагать, товар сугубо женский?

    #2037537
    Мутант
    Участник

    назови магазин “НБКНШ” НБ-нижнее бельё, К-колготки, Н-носки, Ш-шарфы

    #2037663
    Sun_a
    Участник

    да, шерше ля фам… а что нового сверх того вы можете предложить в своем магазине? по-моему их и так достаточно….

    #2037682
     VaIerik
    Участник

    как назвали то ?

    #2041590
    ghosttt
    Участник

    Назови “Тонкая материя”

    #2043305
    ghostt
    Участник

    А ещё прикольный вариант – “Пояс верности”

    #2043310
    Felis
    Участник

    Может так и назвать?”ГлаМурка”

    #2043317
    morfei
    Участник

    [quote name='Felis'] Может так и назвать?”ГлаМурка” [/quote]че за быдловское название…?..наверное лучше что нить в духе франции… легкое… запоминающееся.. -глаМурка.. капец… 🙂 Таганка.. те ночи полные огняяя..)))))))))))

    #2043330
    Felis
    Участник

    [quote name='morfei'] че за быдловское название…?.. [/quote]Если приглядитесь, у старт топика ник “Гламурка”. Если на ваш взгляд, название быдловское, то и ник быдловской? Ну так это не ко мне, я лишь предложил дать магазину имя, совпадающее с ником его хозяйки.Вот если бы я захотел дать название своему зоомагазину, то ему могло бы подойти название “Фелис”, по моему нику.

    #2043371
    morfei
    Участник

    [quote name='Felis'] Если приглядитесь, у старт топика ник “Гламурка”. Если на ваш взгляд, название быдловское, то и ник быдловской? Ну так это не ко мне, я лишь предложил дать магазину имя, совпадающее с ником его хозяйки.Вот если бы я захотел дать название своему зоомагазину, то ему могло бы подойти название “Фелис”, по моему нику. [/quote]на мой взгляд название магазина должно легко запоминаться.. а не быть таким же как все.. . И отражать содержание магазина. Если белье нижнее.. то может просто – “Трусики и плавки”..)) Я, например, прожив в Комсомольске в свое время много лет.. не помню название магазинов.. кроме как “Мелодия”.. )))

    #2043502
    ghostt
    Участник

    Во, назови по Пушкину:”Там, где упоение…”У Сергеича есть: ….И упоения искал меж ног любимая супруги…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Тема «Название магазина (помогите придумать)» закрыта для новых ответов.