Мы создали новый сайт

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1855017
    Chaos
    Участник

    Всё что нужно.Заходите и оцените и напишите , но это только не полная версия сайта V 0.7 . Но всё1 равно заходите я и Scarysam будем очень рады новым посетителям.Наш адрес http://www.linhouse.narod.ru .

    #1855022
    Demon A
    Участник

    Детство какое-то и эти розовые тона…к чему?И вообще сыро и ещё денег просите.Оценка 1.Работайте!

    #1855041
    Shhhhhhhhh
    Участник

    Ох уж этот narod.ru, как же он достал!!!

    #1855048
    Vitalka
    Участник

    А зачем?

    #1855051
    Phoenix
    Участник

    Всё это типичный форумный спам-реклама отстойного сайта, ещё и на бесплатном хостинге, созданного по принципу : “Что в сети наворовал, то и предлагаю”

    #1855461
    Lexx
    Участник

    Если, честно, от адного названия “narod.ru” становиться тошно, т.к. он забит муосрными сайтами…Поищите другой сервак.

    #1855556
    Venom_сгх
    Участник

    To shy, Quade – вы говорите, народ да народ, ну и что — предложите лучше — Конечно, можно hotbox, но там ограничение 40 мегов, можно boom, но там все время достающая плавающая реклама. А платный, зачем? ведь это не комерческий сайт, и не городской портал, так что для начала сойдет.
    To Phoenix – Полностью полностью преполностью согласен с тобой, воровать не хорошо, а раз своравал, так будь добр, говори чесно, что не твое…
    +++ Моя личная оценка сайту – 5 по стобальной шкале 🙂
    ++++++ Еще и половина не грузица … одни крестики стоят… Да и кто же делает народовские гостевые в виде “можно обосрать”, или не помню… вроде “ваша реклама” (по памяти). Так не делается, тогда бы лучше на форуме каком зарегестрировались штоли бесплатном…
    +++++++++ Скоро дам рекламу своего сайта, но это хоум паг, так что кабы и в рекламе не нуждается, просто собрание наиболее нужной информации.

    #1855619
    Demon A
    Участник

    Да нет Venom,всё грузится кроме главного..Идеи нет, а слабать сайт на народе каждый пионер горазд, а потом матерятся…Кто забацал самый красивый сайт на вебе…во блин круто! У Voodu спросите ,он профессионально этим занимается,без этих замашек(типа -у тбея такого.net)Пацанам расти нада ,а они с инета халяву дёргают и говорят ” мы в развитии”,и обложка никакая. Слов нет.P.S. Соплякам- сначала стань кем- то, а потом такие смски шли.

    #1855723
    PKiller
    Участник

    Все очень плохо, начинания надо поощрать, но не такие!!!! Дизайна – нет! Прграммера – нет!!! Чем хвалится – нет!!! Вопрос – зачем все это? Тупо…

    #1855841
     VaIerik
    Участник

    Мда… Если вы называете это сайтом..хех..И на счет бесплатныех хостингов.. Самый оптимальный на мой взгляд это nm.ru он достаточно быстрый. И Место достаточно…А качать что-то с народас моим 1мбитным каналом это извращение. Там скорось больше 5 кб не поднимается [smile =)] И переделайте диз… Я такого страха еще не видел(ну разве что шаблоны на том же народе).ЗЫ. Информация в сети должна быть бесплатна. А те кто берут за нее деньги последние люди.

    #1855851
    Venom_сгх
    Участник

    А вообще, сайт плохой… моя хоумпага поуматней…

    #1857228
    Vezus
    Участник

    Я так и не понял за что вы деньги-то просите?

    #1858244
    Дюша
    Участник

    Мда брать лавэ за то что у каждого школьника на компе есть это странно[smile :-\]

    #1858283
    Venom_сгх
    Участник

    Сайт выглядит как полная какашка, еще на бесплатном хосте, и бабки просите за все, что уже у всех есть, и сами вы нифа делать не умеете, а учебник у вас “НТМЛ для дауноф.. (с) Картинка” Так что ниче у вас не получется !

    #1858285
     VaIerik
    Участник

    Ацтойнейши дизайн!!!!!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.