Гонки автобусов

Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2038646
    axon-s
    Участник

    Однажды сама стала причиной ДТП на автобусе, честно не специально. Только водила, засмотревшись, бортонул милецейский уазик, честно. Я тогда отбила себе ребра, и пара тетенек в автобусе упали. У водилы – нервный срыв и в зеркало на меня он больше не смотрел во флиртовом варианте.

    #2038580
    GOLDI
    Участник

    Красивые девушки отвлекают внимание не только у водителей общественного траспорта,не знаю даже как с этим бороться!

    #2038976
    Казак_СС
    Участник

    [quote name='GOLDI'] Красивые девушки отвлекают внимание не только у водителей общественного траспорта,не знаю даже как с этим бороться! [/quote]Ну вот, уже находятся и другие причины аварий автобусов, помимо гонок! [smile badgrin]Кстати насчет гонок, вчера вечером чуть не столкнулись автобусы маршрутов 20 и 33, а все из-за того что какой то пьяный прыгнул на проезжую часть перед 20 автобусом и тот резко вывернул руль к середине дороги, когда аодитель 33 обгонял.

    #2102914
    Улитк@
    Участник

    Есть знакомый водитель автобуса. У него вечно соревнования с 31 автобусами. Как то ехала с ним, проезжаем Бульвар Юности, там от остановки отходит 31 автобус, так мой знакомый его по встречке обгоняет на всех скоростях, летит, на следующей остановке забрал всех пассажиров и уехал. Зато всегда с ним быстро доедешь). Сменщик его медленнее ездит, а этот вечно летит, даже слышала, как пассажиры на него говорят – резкий водитель. Да и правда – когда подъезжаешь к своей остановке к дверям дойти невозможно не пошатнувшись и ни за что не держась.

    #2102975
     VaIerik
    Участник

    Могу сказать еще про 2 маршрута, это 1 и 30. вечная война. 9 и 18, тоже самое. 3 и 37. воснов ном те маршруты где один путь от точки А до точки Б! я предлогаю лишать лицензии этих предпринимателей.

    #2103156
    Кочегар
    Участник

    [quote name='Haman87'] воснов ном те маршруты где один путь от точки А до точки Б! я предлогаю лишать лицензии этих предпринимателей. [/quote]Ещё хуже, когда разные предприниматели работают на одном маршруте. Вот где гонки начинаются! Помню, пару лет назад ехал на 24-м. Так один другого прям на остановке застопорил, и “понеслась”.Удивляет 23-й. Вроде, ни с кем не пересекается, а побыстрее такси будет.

    #2103404
    Натуся
    Участник

    Совершенно верно соглашусь со всеми хотя и сама водитель но такое на дорогах творится что просто сам теряешся что делать в этой ситуации, такое ощущение что мы не в Комсомольске, а во Владивостоке вот там им точно всё по барабану.

    #1795924
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.