Продам автозапчасти HR-V двигатель D16A

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2037998
    Халулай
    Участник

    ПРОДАМ А/запчасти HR-V тел 89142114488

    #2038017
    GOLDI
    Участник

    Заберу мотор 10т.руб,комп,коса,бензонасос,справка на грегат.

    #2038147
    Халулай
    Участник

    мотор продан за 30, не летай в облаках определись с ценами в Владивостоке поршневая группа стоит 18000,кстати с мая запрет на праворук спецтехн,с августа на легковые,могу тебе про запас генератор продать без корпуса за 4000

    #2038151
    GOLDI
    Участник

    Если и запретят,то только первичную регистрацию.Д моторы канули в лето,это раритет,и цена в 30 это глупо,больше верится в 12-15т.руб).Ш22 в отличном состоянии купил за 20т.руб,только потому что снял с машины,так и бы и 7 не дал.Во владике цена на д15 втек самая высокая 15т,цены в нашем городе на хондовские запчасти завышенны,как буд то редкость не сусветная,так и появились мифы о дороговизне).

    #2038200
    Халулай
    Участник

    Наша разница с тобой в том,что я прожил 33г на 2речки в Владивостоке-а ты нет,конечно подранков собирать проще и платить за отжатые двс копейки,прожатые двс всем Дальним востоком,найди тот-же генератор за мою цену,мой ДВС был с навесным 1компл

    #2038201
    Халулай
    Участник

    пиши тел у меня во вторник едут Владивосток может на чем сойдемся мой тел есть

    #2038334
    GOLDI
    Участник

    Автор,мне еще довелось пожить в Северодвинске,Хабаровске,Большом Камне,это не аргумент на опеределение цены.Генератор на твой мотор есть в наличии 5 штук я дяди васи на турбо,один прям от шрв,2 на павловского(за 4т рублей недавно купили у них мкпп,кулису,педальный узел,вып.коллектор,д серии),это так на вскидку,еще штуки 3 можно найти у раллистов (стк форсаж). Ш22 покупал как раз из за того что история его знакома,а об отжатом контракте знаю не по наслышке.Контракт,таже помойка,и еще больше помойка д по сравнению с ш)))Не жил в японии,но знаю цены яхи,не когда не перееду в штаты,но тамошнии цены известны на некоторые девайсы).

    #1795929
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Тема «Продам автозапчасти HR-V двигатель D16A» закрыта для новых ответов.