Двойники известных людей в Комсомольске

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2063338
    kalan4a
    Участник

    Мне очень многие говорят, что я похожа на Анну Большову)) вчера посмотрела ее фотографии в Инете – действительно, что-то есть))

    #2063382
    sasori
    Участник

    у меня одноклассница похожа на ксюшу собчак! только когда с длинными волосами….такая же челюсть!

    #2063383
    AlixiS
    Участник

    У меня во дворе жила девушка очень похожая Лену Зосимову…Мне как то сказали что я похожа на вокалистку Evanessence…я думаю не похож…

    #2063572
    Olsy
    Участник

    А мой муж на Хабенского ну очень похож. Сейчас правда, немножко поправился, немножко не то… а раньше… все его Хабенским звали… и знакомые и незнакомые…

    #2077977
    Снежок1
    Участник

    Несколько лет тому назад в разное время видел людей, очень похожих на Стоцкую и Вин Дизеля. Меня же тётка моя сравнивает с М.Галкиным: говорит, что похож

    #2078063
    A_vision
    Участник

    Мне сказали, что на нашего священника из церкви на Первостроителей с определённого ракурса смахиваю! Так, что приходите на Первак на меня посмотреть! 😉

    #2078203
    iSmile
    Участник

    работаю в одном учреждении с мужичком. врач. на 75% копия фёдора бондарчука.я когда туда устроилась аж глаз чуть не выпал. надо было автограф спросить))

    #2078254
    GOLDI
    Участник

    Есть знакомый похожий на Хабенского,знаю девушку которую можно спутать с Собчак.Так же встречал Максим,Шрека,на АСЗ Мистера Бина.Ну а самый запомнившийся для меня двойник,который даже и не подозревает о своем сходстве с мировой знаменитостью,это обычный таксист в городе Артем,работающий в аэропорту.Его клон живет в Англии,и работает на ББС телеведущим в шоу Топ-Гир,Джереми Кларсксон.Мимика,жесты,в чем то и речь слишком сильно похожи)

    #2078421
    Кружка
    Участник

    [quote name='Olsy'] А мой муж на Хабенского ну очень похож [/quote]Я тоже знаю парня, похожего на Хабенского – мой ровесник.

    #1795934
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.