продам номер 9098881666

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2038393
    yagr23
    Участник

    продам номер 9098881666, дорого.

    #2038415
     VaIerik
    Участник

    Так этож не серебрянный номер вроде?Дорого это сколько?

    #2038416
    Текила
    Участник

    я вот тоже думаю, почему дорого, с чего вдруг??? Номер как номер.

    #2038420
    Prisheles
    Участник

    никакой не серебряный, это обычный номер и на мегафоне похожий мне дали бесплатно, у них выбор номера бесплатный кроме серебряных и золотых. Даже на билайне знакомой случайно и бесплатно попался номер 9098888881

    #2038434
    yagr23
    Участник

    На вопросы “почему дорого” и “с чего вдруг” ответ один: “тему не засоряйте”. Тема создана не для обсуждения принадлежности данного номера к каким-либо драг металлам или камням.У темы есть конкретная цель.Ваше мнение по поводу целесообразности темы, или несогласия с автором, создавшим ее, прошу оставить при себе.Если Вас заинтересовало предложение, прошу отправить СМС через службу сайта.

    #2038438
    Текила
    Участник

    [quote name='yagr23'] Если Вас заинтересовало предложение, прошу отправить СМС через службу сайта. [/quote]Вообще-то, я отправляла смс через службу сайта, но ни ответа, ни привета ))))

    #2038445
    yagr23
    Участник

    Возможно не корректно работает служба отправки СМС, т.к. я не получал каких-либо СМС.Можно на номер предложенный к продаже с 10-19, кроме выходных.

    #2038472
    overpro
    Участник

    [quote name='yagr23'] прошу отправить СМС через службу сайта. [/quote] а с каких это пор на Би отправляются СМС с сайта данного? и где нашли то..зы. нашел.. вы там внимательнее почитайте куда отсылается то

    #2038486
    OreI
    Участник

    [quote name='yagr23'] Если Вас заинтересовало предложение, прошу отправить СМС через службу сайта. [/quote][quote name='yagr23'] Можно на номер предложенный к продаже с 10-19, кроме выходных. [/quote]Меня заинтересовало, ответ на мой вопрос о стоимости номера через службу и вторым способом я так и не получил. Складывается ощущение что созданая тема автором просто понты с привлечением к себе внимания так как узнать стоимость по указаным методам невозможно и непонимаю что сложного озучить цену здесь без всяких головоломок?

    #2038487
    yagr23
    Участник

    [quote name='OreI'] Меня заинтересовало, ответ на мой вопрос о стоимости номера через службу и вторым способом я так и не получил. Складывается ощущение что созданая тема автором просто понты с привлечением к себе внимания так как узнать стоимость по указаным методам невозможно и непонимаю что сложного озучить цену здесь без всяких головоломок? [/quote]Отправка СМС через сайт не работает. Прошу прощения, что не проверил до того как написать. 😀 На счет понтов поясню следующее, у Вас сложилось ложное впечатление.Попробуйте позвонить на данный номер с 10-19 (местного, Комсомольского времени).

    #2038519
    Текила
    Участник

    Не, ну что развели тут (я тоже не умнее остальных). Человек решил подзаработать. Номер легко запоминается, почему бы не заработать продав его???? Все нормально, будет у меня номер интересный, тоже продам 🙂

    #2038662
    voder
    Участник

    Конечно, номер легко читается из середины наружу. Но он не является ни золотым, ни серебрянным, ни бронзовым, чтобы представлять из себя какую-нибудь ценность. Кроме того, продажа номера без переоформления в офисе оператора сотовой связи чревато последствиями. Во-первых, счастливый покупатель в случае каких-либо проблем и вопросов по абонентскому обслуживанию при обращении в офис обслуживания и продаж получит вежливый отказ, в связи с тем, что номер зарегистрирован на другого абонента, а все операции производятся только по заявлению зарегистрированного абонента. Во-вторых, зарегистрированный абонент идет в офис, пишет заявление на замену SIM-карты по случаю утери и привет! красивый номер у вас блокируется, и он опять выставляется на торги. Люди, будьте бдительны!

    #2038669
    lexxx
    Участник

    Продам серебрянный номер для такси 511-666, 8-962-297-16-66.Ранее номер принадлежал такси “Для вас”Номер есть в городских справочниках, на номер обращаются клиенты.Оформление в офисе. Цена 2000 руб.

    #2038670
    Prisheles
    Участник

    [quote name='voder'] Конечно, номер легко читается из середины наружу. Но он не является ни золотым, ни серебрянным, ни бронзовым, чтобы представлять из себя какую-нибудь ценность. Кроме того, продажа номера без переоформления в офисе оператора сотовой связи чревато последствиями. Во-первых, счастливый покупатель в случае каких-либо проблем и вопросов по абонентскому обслуживанию при обращении в офис обслуживания и продаж получит вежливый отказ, в связи с тем, что номер зарегистрирован на другого абонента, а все операции производятся только по заявлению зарегистрированного абонента. Во-вторых, зарегистрированный абонент идет в офис, пишет заявление на замену SIM-карты по случаю утери и привет! красивый номер у вас блокируется, и он опять выставляется на торги. Люди, будьте бдительны! [/quote]Это само собой и думаю каждый знает. Как ни странно но щас такие не очень красивые номера тоже считают серебряными видимо закончились нормальные а спрос есть. Только дороговато стоят они и обычные номера попадаются намного красивее чем эти дорогие. На мегафоне к примеру серебряный номер стоит всего 500 р. а выбор номера бесплатный и можно выбрать нехуже серебряного которые щас предлогают. Что я впринципе и сделал и в моём бесплатном номере после цыфр 8924…. остальные всего из двух знаков который намного лучше чем любой из представленых в этой теме.

    #1795947
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Тема «продам номер 9098881666» закрыта для новых ответов.