Что мне нужно отключить в Опере, чтоб не появлялась эта раздражающая реклама?

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2038467
    Gooser
    Участник

    Бизнес-треннинг. Ваш антикризисный план. Ответьте кто нибудь побыстрей, пока меня забанить не успели. А то жутко раздражает этот желтый цвет))

    #2038491
    Valerik
    Участник

    [quote name='Gooser'] Бизнес-треннинг. Ваш антикризисный план. Ответьте кто нибудь побыстрей, пока меня забанить не успели. А то жутко раздражает этот желтый цвет)) [/quote]Поставить любую банерорезку или потерпеть недельку. 🙂 Сейчас рассматриваем возможность, отключать банер после определённого количества показов одному и тому же зарегистрированному пользователю. Но это будет реализовано не скоро.

    #2038494
    Forsite
    Участник

    [quote name='Gooser'] Бизнес-треннинг. Ваш антикризисный план. Ответьте кто нибудь побыстрей, пока меня забанить не успели. А то жутко раздражает этот желтый цвет)) [/quote]А что раздражает то?Мне так вообще пофигу.Собственно когда я захожу на любой бесплатный ресурс, который мне нравится, я прекрасно понимаю, что его содержание стоит денег. Реклама-средство погасить часть затрат. Не такие уж и большие неудобства от баннера.

    #2038547
    СкЕпТиК-1
    Участник

    отключи изображения:)Я регулярно так делаю, чтоб сэкономить на трафике(вхожу с трубы).

    #2038558
    Prisheles
    Участник

    [quote name='МЫНЕРАБЫ'] отключи изображения:) [/quote]Отключение рисунков помогает далеко не всегда и в этом случае тоже не помогает. [quote name='Forsite'] А что раздражает то?Мне так вообще пофигу. [/quote]Аналогично, поначалу раздражало а щас паралельно стало.[quote name='Valerik'] Сейчас рассматриваем возможность, отключать банер после определённого количества показов одному и тому же зарегистрированному пользователю. [/quote]А если у меня она загрузилась реально всего один раз а в остальных случаях загружается исключительно из кэша но никак не с сервера?

    #2038564
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Prisheles'] А если у меня она загрузилась реально всего один раз а в остальных случаях загружается исключительно из кэша но никак не с сервера? [/quote]Если включены кукисы, то да.

    #2038566
    Valerik
    Участник

    [quote name='Prisheles'] А если у меня она загрузилась реально всего один раз а в остальных случаях загружается исключительно из кэша но никак не с сервера? [/quote]Пока что рано об этом говорить. Но теоретически, если в коде страницы не будет вызова банера, то и из кэша он грузиться не будет.

    #2038579
    Slavych
    Участник

    [quote name='Prisheles'] Отключение рисунков помогает далеко не всегда и в этом случае тоже не помогает. [/quote]А потому-что это не рисунок, а флэш. Можно в Оутпосте например включить “блокировать Flash”, и для верности запретить загрузку персонально 95.swf 😉

    #2038584
    Slawik™
    Участник

    [quote name='B@D'] Можно в Оутпосте например включить “блокировать Flash”, и для верности запретить загрузку персонально 95.swf [/quote] Благодарствую! от души! очень помог, ей богу [smile =)]

    #2038587
    Gooser
    Участник

    Блин. Мне даже Agnitum Outpost не помогает… Даже на мэйле банеры пропали… Как Занести Этот противный банер в Аутпост?

    #2038655
    CrazyWolf
    Участник

    есть в опере такая волшебная фунцкия как “блокировать содержание”. Находится в контекстном меню. Выбираешь её, потом нажимаешь на этот баннер, и вуаля! Нету баннера! (впрочем как и картинки “Комсити”)

    #2039188
    Kiril__777
    Участник

    [quote name='CrazyWolf'] есть в опере такая волшебная фунцкия как “блокировать содержание”. [/quote]нашел, но не получаецо “потом нажимаешь на этот баннер”.можешь подробнее, плииз)

    #1795951
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.