Как вам продукция Мэри Кэй?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2038691
    Anka
    Участник

    Творит прямо таки чудеса!!У меня мама помолодела лет почти на 10!!!

    #2038693
    ekrby
    Участник

    всё это чушь, я постарела на 5 лет от этой косметики

    #2038694
    Anka
    Участник

    У каждой кожи есть своя особенность,стареет индивидуально и косметику требует с индивидуальным подходом!Темболее,если косметика не подходит,это видно сразу!!!!!!!!!!!

    #2038695
    реалистка
    Участник

    Я бы не утверждала, что просто чудеса. Удобная, но дорогая косметика, пользуюсь со скидкой, так как подруга её распространением занимается. В приниципе не особо лучше других, но конечно приличней чем “сто рецептов красоты”. Кстати, кого интересует, можете в инете задать вопрос о рейтинге косметики на наличие натуральный компонентов – далека от лидерства. Ведущее место занимает “сибирское здоровье”. Надо ведь чем-то пользоваться, вот и пользуюсь, надеясь, что всё же она поприличней остальных.

    #2038698
    КотёнокГав
    Участник

    у нас на работе куча распространителей, почтти всех девчонок на эту Мэри Кэй подсадили. по мне – так дороговата она , и химии в ней оочень много. Те же 100 рецептов красоты вышеупомянутые гораздо приятнее и по качеству, и по цене. а вообше я сетевую косметику не люблю никакую.

    #2038703
    Тинейк
    Участник

    Я там брала тональник (оценка 4 из 5). Недавно взяла туал.воду ELIGE (просто нравится запах). А “омолаживающее” не беру нигде – просто не верю в это.

    #2038704
    реалистка
    Участник

    В различные омоложаивающие и разглаживающие гормональноактичных препаратов напихали – вот и эффект быстро, но вот как со здоровьем на перспективу? “Мари-кэй” – чисто химическая косметика, и вообще мне не нравится как распространяют, подпольно (сетевеки), а как налоги и потом кому претензии предъявлять? То же и с орифлейн и подобными. Пользуюсь, во всяком случае дешевле, чем в Ле-туаль, столкнулась как-то с мужем, брал мои любимые туалетку “Елисейские поля” так они там в три раза дороже, чем в магазине напротив, специально прошла, сравнила все шртих коды. Буду пока пользоваться данной косметикой – но на различные чудо эффекты иллюзий не питаю.

    #2038723
    Рыра
    Участник

    Из всей их продукции мне навсегда запомнилась помада, года 3 назад она была дорогой, да и сейчас, наверное, тоже. Я нигде не встречала такого качества – она хорошо ложилась на губы, не слипалась, не вызывала чувства дискомфорта. У меня были только приятные ощущения. Чувствовалось качество. Я бы с радостью купила бы еще такую.

    #2038726
    Anka
    Участник

    МИЛЫЕ ДАМЫ КОСМЕТИКА НЕ СОДЕРЖИТ ГАРМРНОВ,ЭТО ЖЕ НЕ ЛЕКАРСТВО!!!!!Кстати могу помочь с покупкой косметики Мери Кей.

    #2038727
     VaIerik
    Участник

    Сразу скажу – я не консультант Мэри Кэй, но пользуюсь уже 7 лет этой косметикой (кроме парфюмерной линии) и выгляжу на 3-4 года моложе своих лет. Пробую всю новую продукцию своей возрастной линии, выпускаемой каждой квартал. Что-то нравится, что-то нет. К примеру тушь стала намного лучше, чем была 3 года назад. Блески и помады – качество стало лучше, но опять же помада разных тонов может ложится по-разному: одна и та же партия, но один оттенок ляжет изумительно, а другой будет скатываться. Причем у всех людей по-разному. Поэтому все надо пробовать прежде, чем купить. Подход к каждому клиенту должен быть индивидуальный, пробовать надо не один раз, а в течение 3-4х дней, а лучше недели. Но сейчас наблюдаю за некоторыми консультантами – многие из них просто “впихивают” продукцию, продавая её клиентам даже без предварительного тестирования, отсюда и столько недовольства. По поводу гормонов и привыкания – у меня большие сомнения. Миф о гормонах в этой косметики давно рассеян. Это вчерашний век. Кто пробовал настоящую гормональную косметику, ту которая продается исключительно в аптеках – поймет о чем я. Там результат мгновенный, просто супер (Мэри Кэй отдыхает), а наследующее утро встаешь и видишь, что все как прежде, и пока новую порцию гормонального крема коже не дашь – результата не увидишь. А если вас пугают фитогормоны (из растительных экстрактов) так без этого не обходится ни одна современная косметическая линия, даже в шампуни и краски для волос их добавляют. Нравится: тушь, 5-ти этапка, тональник, минеральная пудра, некоторые оттенки помад и блесков, минеральные тени, основа под тени, карандаши для глаз и губ, средство для губ ТаймВайз от растекания блеска, маска и крем для глаз, крем после загара, антицеллюлитная система и микродерма.Не нравится: средство для снятия косметики с глаз (снимает превосходно, но у меня почему-то аллергия на него), уход за кожей Велосити (пробовала 5 лет назад, когда был актуален для моей кожи – не нравилось увлажнение, почему-то скатывалось), эссенция, выравнивающая цвет кожи (не увидела результата вообще), пена для бритья (уступает SatinCare, а цена в 2,5 раза выше), крем для тела с эффектом загара (на моей коже загар проявляется лишь слегка, в отличие даже от более дешевого Гарньер), солнцезащитный крем SPF30 (не выдержал проверку в азиатских тропиках – ожоги кожи спустя час пребывания на солнце с этим кремом, в сравнении – опять же Гарньер SPF30 защищает кожу от ожогов на 2,5 часа без проблем).

    #2038729
    Fly#
    Хранитель

    Положительно отзовусь только о декоративной косметике – у Мэри Кей неплохие тональники, туши, тени (много отличных оттенков), блески и так далее. Плюс в дополнение к декоративке – основы под те же тени, жидкость для снятия туши, для губ бальзамы и скрабы. Но вот от кремови прочего у меня никаких особых впечатлений не осталось, хотя это, скорее всего, особенность кожи. Однако у меня слишком много знакомых, которые жалуются на то, что им эта косметика не подходит

    #2039064
    tanechka
    Участник

    Очень ровно отношусь к этой косметике. Пользуюсь с этой серии только помадами да и то только зимой. ну не стоит она столько !! и нечего в ней удивительного нет. Ходила на разные мастер классы и ничего!!!

    #2039085
    INFINITI
    Участник

    Компания “Мэри Кэй” знает, что у каждого свои особенности с кожей и поэтому выбрала политику прямых продаж и одно из главных ее условий, чтобы клиент вначале попробывал. Поэтому и проводятся классы, на которых можно попробывать и понять подходит ли вам эта продукция. И профессиональный консультант даст клиенту возможность вернуть всё крема, если они вызвали вдруг аллергическую реакцию или другое какое-либо раздражение. Что же касается цены, то в ассортименте имеется 200 продуктов стоимостью до 1000 рублей, 150 стоимостью до 500 рублей, и 60 продуктов до 300 рублей. Разве это дорого?

    #2039086
    Marz
    Участник

    [quote name='Anka'] Творит прямо таки чудеса!!У меня мама помолодела лет почти на 10!!! [/quote]Я считаю, что помолодеть физически нереально, такие чудеса из разряда “реклама на ТВ”. Пользуясь косметикой можно сделать вид помоложе, поярче. Но опять же нет уверенности в том, что это полезно, ну хотя бы не вредно. А помолодеть можно, если начать вести здоровый образ жизни. И вообще сетевое распрастранение вызывает много вопросов и недоверия.

    #1795966
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Тема «Как вам продукция Мэри Кэй?» закрыта для новых ответов.