Банки повышают оплату за комиссию

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2039186
    Tanusha
    Участник

    Ну и бредятину вы тут понаписали! причем с самого начала.. кто ж так безграмотно тему сформулировал ?! Вас кредит заставили под дулом пистолета взять? ! а если уж взяли – надо было ВНИМАТЕЛЬНО читать договор. Подписали договор -значит согласились на все условия в нем прописанные. По поводу чего теперь возмущаетесь? И еще: почему-то все умеют считать доходы банковских служащих? а кто-нибудь задумывался о расходах? на содержание офисов, да на ту же зарплату сотрудникам?

    #2039190
    Cold_air
    Участник

    Tanusha, Вы, очевидно, и есть тот самый банковский работник?Вы посмотрите на наши офисы банков – это просто кошмар, это сельпо. У одного все отеделния настолько зачуханые, что просто противно находится – плитка на полу потрескавшаяся, да поотваливавшаяся, обои грязнющие, информационные стенды висят криво. В другом касирша (!) на реплики очереди о медленном обслуживании выскакивает из кассы и орет (!) на клиентов “Вы, стадо баранов, чего вы тут орете. Что за быдло такое…” и далее в таком-же духе. В третьем банке все настолько компактно, словно в лифте.А о расходах я думал, особенно странно выглядят расходы на содержание счета (точно не знаю как звучит, но он вроде как нужен при просрочке платежа), причем проценты за его содержание зачастую больше процентной ставки по кредиту.Или вот еще, по банкоматам. Почему у одного из крупнейших банков страны более недели почти все банкоматы в городе были отключены? Почему я должен либо ехать в офис для обналичивания средств или терять 3% за эту операцию в другом банке?А вот еще вопрос, почему мне звонят из банка и требуют номер знакомых, якобы допустившых просрочку (да, да, в том то и дело что кредит был полностью досрочно закрыт – я свидетель этому), на мой отрицательный ответ на меня натуральным образом орут и грозятся милицией? Это как называется, Tanusha? На ум волей не волей приходят картинки советских магазинов с “хозяйкой-царицей” продавщицей.У меня кредитов никогда не было, надеюсь и не будет – это для справки.

    #1795972
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.