Как всё же распознать “женат или замужем” твой друг/подруга?

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046127
    @ndron
    Участник

    [quote name='Bedazzled'] Думаю, что это очень дельный совет: Вопрос в “лоб”. “Ты не женат(а) дорогой(ая)? И смотри внимательно, что будет. Не понять, невозможно. Ну а если даже… То тогда: ” Дай паспорт! ” (мило улыбаясь). Не важно, что подумает. За то сомнений уже никаких не останется. Кстати! Человек, которому нечего скрывать не оскорбится. Нельзя упрекать другого человека за осторожность. Лично у меня просили паспорт раз пять-шесть и мне при этом никогда не приходили в голову какие-то “неправильные” мысли. [/quote]У меня в паспорте до сих пор штамп стоит, не смотря на то, что уже больше года как развелся. Так что штамп в паспорте не показатель. Просто нет времени в ЗАГС сходить. Да, уже больше года не нахожу времени. И мою вторую половину, с которой давно уже встречаюсь, это совсем не смущает.

    #2046145
     VaIerik
    Участник

    Как-то не сталкивалась с такой проблемой., даже если случалось встречаться с женатыми мужчинами, то как праило никто никому мозги не пудрил, ведь это и в их интересах (что бы любовник/любовница знала какую роль играет и не мешала семейной жизни), сохранить данную связь в тайне, а вы уже решите Вам это нужно или нет.

    #2046146
     VaIerik
    Участник

    [quote name='@ndron'] Просто нет времени в ЗАГС сходить. [/quote]Надеюсь госпошлину вы оплатили полностью, а то раньше у моих знромых это являлось основанием не ставить штамп и формально мужчина оставался женатым. Все нужно делать вовремя.

    #2046147
     VaIerik
    Участник

    [quote name='@ndron'] Просто нет времени в ЗАГС сходить. [/quote]Надеюсь госпошлину вы оплатили полностью, а то раньше у моих знромых это являлось основанием не ставить штамп и формально мужчина оставался женатым. Все нужно делать вовремя.

    #1795987
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.