Более 3 миллиардов рублей могут получить Комсомольские-на-Амуре металлурги

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2039057
    Светлячок
    Участник

    А пока ,в ожидании кредита всех работников завода распускают на 6 дней, с оплатой 2/3, т.к.нет денег – нет металлолома, нет металлолома-нет работы

    #2039073
    Fly#
    Хранитель

    Распускают на шесть дней? Интересно. Насколько я знаю, мои семейные “амурметалловцы” до этого работали на четырёхдневке, но с этой недели вернулись на пятидневку, правда без премии. Поэтому, говоря о ВСЕХ работниках, вы заблуждаетесь.

    #2039089
    GOLDI
    Участник

    Акции АМЕ уже в залоге,и рубль им всем цена,да и разговор о кредитовании был при условии удаления убыточных звеньев производства.

    #2039099
    Светлячок
    Участник

    [quote name='Fly#'] Поэтому, говоря о ВСЕХ работниках, вы заблуждаетесь. [/quote]Я не заблуждаюсь, я знаю что говорю. Я сама работала на 4-х дневке ,вернули 5-ти дневку не потому что работы много ,а потому что по закону больше нельзя. А завод действительно приостанавливают работу всех цехов на 6 дней. Остаются только работники, осуществляющие ремонт печи в ЭСПЦ-2. И во всех отделах и подразделениях остаются по 2-3 человека, остальные на 2/3

    #2039117
    look
    Участник

    интересная всетаки история, на дальнем востоке тихо умирает единственный металлургический завод, закопавший огромные просто деньги в развитие производства, я просто не помню какой ещё завод на дальнем востоке проводил такие стройки, без всякой поддержки государства. А в это время государство наше родное решили приспокойно удушить амурметалл отрезав всякое кредитование. Зато вместо инвестиций в производство государство находит огромные просто деньги на безработных. Просто верх великодержавного слабоумия… Боюсь что все эти разговоры о деньгах на данном этапе просто болтовня, реально москва не определилась давать деньги или нет. Наверно ждуть когда металлурги пойдут митинговать на площать перед злк, а в это время погибнет реально конкурентноспособное производство .

    #2038973
    GOLDI
    Участник

    look,развивалось предприятие не без поддержки государства,но на кредитные займы.Сейчас мало кто может подарить деньги без гарантий возврата,а заложить уже не чего,и Витек пошел на встречу.Он согласился “купить” имеющиеся акции,в случае “провала”.Если все будет хорошо,то АМЕ вернет деньги банкам,а если нет,то наш край выкупает акции,которые потом растворяются в небе.Почему государство не вмешивается,да потому что боиться прогореть.Деньги переданые безработному населению хоть и пропъются,проиграются в автоматах,но остануться в стране,а переданые АМЕ залягут на родине гитлера.

    #2039225
    Alexey_A
    Участник

    Да, действительно. Не успели обрадоваться окончанию четырехдневки, как сразу оказались на 2/3. Интересный всетаки у нас закон. Четырехдневку больше нельзя, зато 2/3 можно. И все это под лозунг о сохранении специалистов. А кушать специалист на что должен? Остается только надеяться, что деньги и в самом деле будет не только выделены, но и дойдут по назначению, то бишь до завода.

    #2039263
    Fly#
    Хранитель

    Так и не ясно, выделили ли хоть какие-то деньги Амурметаллу. В пресс-службе предприятия пока отказываются что-то комментировать. Какие-либо комментарии по вопросам денег будут лишь после возвращения Сергея Хохлова, который ездил на поклон к Медведеву. Хохлов приезжает четверг… Что ж, ждёмсЕдинственное, что сказали в пресс-службе, это то, что Хохлов уже пол года занимается вопросами, связанными с займом заводу и после приезда ему также предстоит встреча с губернатором. Тема разговора всё та же – дайте денег.

    #2039276
    look
    Участник

    [quote name='GOLDI'] развивалось предприятие не без поддержки государства [/quote] можно озвучить конкретные факты поддержки государством металлургического завода 😉 ??? что-то я о таком не слышал. Государству проще дать киргизии или армении деньги но никак не своему заводу на дальнем востоке.

    #2039382
    Жонг
    Участник

    милиарды милиардами, а зарплату мне в 8000 рублей досих пор недали за март.[smile mad]

    #2039388
    Светлячок
    Участник

    А Вы думаете Вы один такой? никому еще зарплату не дали. Завтра все будет ясно ,я думаю что всё будет хорошо!

    #2039389
    Светлячок
    Участник

    А Вы думаете Вы один такой? никому еще зарплату не дали. Завтра все будет ясно ,я думаю что всё будет хорошо!

    #2039483
     VaIerik
    Участник

    Очень интересное мнение по этому поводу нашел нашел на одной из страниц интернета…http://solomin.livejournal.com/280599.html

    #2039491
    Renezis
    Участник

    http://solomin.livejournal.com/280599.htmlМатериал конешно интересный.Но полно тут всяких неточностей. И начинается с конструктивной критики, а кончается необосеованными нападками на руководство завода и края. Да, и как я думаю «Амурметалл» вовсе не такой уж монополист.

    #2039507
    марик
    Участник

    Народ ну что, кто поделится информацией о зарплате? Когда ж дадут, седня ужу 24 число 🙁

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.