Вопрос к Миледи – исправление зрения по системе Норбекова

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1855178
    Linch
    Участник

    Из темы “Книги, которые меня потрясли”:[quote name='миледи'] М. Норбеков ” Опыт дурака или путь к прозрению” [/quote]А вот интересно. Ну да, потрясла. Но был ли практический результат? Я к тому, что знает ли кто-нибудь из присутствующих (не только Миледи) людей, исправивших зрение хорошим настроением и улыбкой? 🙂

    #1855181
    миледи
    Участник

    Я знаю человека, улучшевшего зрение на 2 диоптрии)))) Но для этого не обязательно было создавать тему, тем болеее я только учусь!!!)

    #1855183
    Linch
    Участник

    Да мне просто интересно не только твоё мнение. Может, кто ещё что-нибудь об этом расскажет… А то сомнительно мне всё это немного…

    #1855188
    ArchiMage
    Участник

    Насчет гастрита, например – без сомнений, психическое заболевание, а лечат почему-то диетами.Мне тоже очень хочется узнать, есть ли человеки реальные у нас, пострадавшие от этой системы зрением? 🙂

    #1855204
    w3d
    Участник

    Я читал эту книгу. Даже пытался по ней заниматься примерно 2 недели. Никаких изменений. Возможно, я плохо пытался. Но теперь это уже не актуально, т.к. я поправил зрение более банальным способом – в Хабаровске, в МНТК “Микрохирургия глаза”. Но мне кажется, идеи, заложенные в этой книге, очень интересны и перспективны. Возможности человеческого организма действительно ещё плохо изучены. Может быть, идеи Норбекова – это медицина будущего?

    #1855216
    миледи
    Участник

    [quote name='Linch'] Да мне просто интересно не только твоё мнение. Может, кто ещё что-нибудь об этом расскажет… А то сомнительно мне всё это немного… [/quote]По учению Норбекова сомневаться в своих силах нельзя. Нужно любить себя и верить в свои возможности. Никто не сомневается, что мысль материальна, отсюда и построена его система оздоровления на четком образе, положительном настроении и знании этих комплексов. Я сама только знакомлюсь с этим знанием. Себя надо научить радоваться всему, что с тобой произошло, в плохом обязательно найти хорошее и принимать это как урок, предостережение судьбы. Это образ мыслей, это стиль жизни.

    #1855217
    Valerik
    Участник

    Честно говоря не читал эту книгу, но по постам примерно представляю о чем там идет речь. Просто хотел сказать, что действительно усилием воли/мысли можно поправлять свое здоровье. В этом я убедился на собственном опыте. Различные курьезы со здоровьем типа заболевшего горла (или зуба) у меня получается решать просто представив превращение больного горла в здоровое. 🙂 Ну не так просто конечно, но в целом думаю понятно. Причем эффективность 100%.Пару раз даже получалось убрать симптомы сильной аллергии, но длительность воздействия была небольшой.

    #1855221
    Lena
    Участник

    [quote name='Valerik'] Честно говоря не читал эту книгу, но по постам примерно представляю о чем там идет речь. Просто хотел сказать, что действительно усилием воли/мысли можно поправлять свое здоровье. В этом я убедился на собственном опыте. Различные курьезы со здоровьем типа заболевшего горла (или зуба) у меня получается решать просто представив превращение больного горла в здоровое. 🙂 Ну не так просто конечно, но в целом думаю понятно. Причем эффективность 100%.Пару раз даже получалось убрать симптомы сильной аллергии, но длительность воздействия была небольшой. [/quote]

    #1855222
    Lena
    Участник

    Книги М.Норбекова всё же стоит почитать….Действительно,себя нужно любить и верить в свои силы,а иначе,зачем жить?Попробуйте улыбнуться всем,всему.Злая тётка накричала на вас в магазине,а вы в ответ улыбаетесь.Реакция бывает разной,но чаще положительна.Уходит злость,раздражение,усталость.

    #1855451
    so_what
    Участник

    мой брат на 2 диоптрии смог скинуть близорукость.книжка гениальная. С первых страниц цепляет.Но.1. на период занятий нужно напрочь отказаться от очков, линз и проч. ходить слепым кроликом (полгода минимум) мало, кто решится.2. не стоит записываться на курсы к тем шарлатанам, которые к нам периодически приезжают с якобы программой Норбекова.Я была на одном таком открытии. Девица цитировала книгу “Опыт дурака”, причем далеко от текста. И идеи переосмысливались иначе, чем это делала я. В зале были одни бабушки-старушки, с которых еще по 3 тысячи собирались брать. Так что только индивидуальный опыт. Я не смогла…всем остальным – удачи. Оно того стоит.

    #1786408
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.