Продам Blu-Ray SATA Combo Drive LG GBC-H20N

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2039104
    JohnnySlim
    Участник

    Продаю Blu-Ray SATA Combo Drive LG GBC-H20N.читает Blu-Ray,DVD,RAM,CD.пишет DVD,CD.черный. 3500р.в идельном состоянии.читает и пишет великолепно.

    #2039463
    SKart
    Участник

    JohnnySlimУ меня такой вопрос: где в нашем городе продаются фильмы на BlueRay-носителях (FullHD)

    #2039473
    Prisheles
    Участник

    [quote name='SKart'] JohnnySlimУ меня такой вопрос: где в нашем городе продаются фильмы на BlueRay-носителях (FullHD) [/quote]Нигде. Зато игры скоро и в первую очередь перейдут на эти диски. Приводы эти скоро заменят привычные ДВД-ромы.

    #2039479
    SKart
    Участник

    PrishelesВ таком случае покупка BlueRay-привода в нашем городе не имеет смысла: игры для ПК на таких носителях еще долго не будут выпускать (хватает пока и двухслойных двд), остается только просмотр FullHD-фильмов, а раз фильмы в продаже отсутствуют, то и покупка таких приводов не имеет смысла (для нашей “деревни”).

    #2039496
    Prisheles
    Участник

    [quote name='SKart'] PrishelesВ таком случае покупка BlueRay-привода в нашем городе не имеет смысла: игры для ПК на таких носителях еще долго не будут выпускать (хватает пока и двухслойных двд), остается только просмотр FullHD-фильмов, а раз фильмы в продаже отсутствуют, то и покупка таких приводов не имеет смысла (для нашей “деревни”). [/quote]Покупку таких приводов на мой взгляд делать ещё рано и не только у нас в городе. Мало того что на них пока ещё ничего нет так они ещё и дешевле будут значительно. Игры разработчики начнут с увереностью делать на такие носители когда убедятся что немалый процент населения имеет такие приводы или же в крайнем случае смогут приобрести их по приемлимой и доступной цене нежели чем сейчас. Что касается вместимости на двухслойный ДВД то с этим уже начинаются проблемы и игры такими короткими раньше не были.

    #2039499
    JohnnySlim
    Участник

    Уважаеиый Prisheles, вы очень заблуждаетесь.Фильмы на Blu-Ray в нашем городе можно купить уже во многих магазинах(ЭраДВД,Эльдорадо,ДВД на ул.Мира,бутик в Платинуме Gamestop).видимо вы этим просто не сильно озадачивались.единственное что многих останавливает это-цена,НО скоро…очень скоро цены упадут.точнее уже упали.судите сами-c 26 февраля снижена стоимость Blu-ray, выпускаемых компанией 20 Век Фокс СНГ, до 499 и 999 руб. соответственно,c 8 апреля снижены цены на Blu-ray диски, выпускаемые компанией Лазер-Видео, до 449 руб.так что думайте сами.а народ уже медленно но верно вступает в Эру HD!

    #2039501
    overpro
    Участник

    [quote name='JohnnySlim'] а народ уже медленно но верно вступает в Эру HD! [/quote] это не народ вступает. а единицы, те кто может это оценить и понимает зачем это, ну плюс те у кого денех море.но широкое распространение такие резаки получат когда перейдут психологический порог в ~3000р. тогда начнетца массовое внедрение уже в новые ПК. так было в свое время и с первыми CD-RW писалками, так было и с ДВД писалками.а двдюк я понял что не умеет писать чтоле блюрей? а только читает? много для такого 3500

    #2039504
    JohnnySlim
    Участник

    Blu-Ray мой привод не пишет.он комбо.пишущий BD стоит около 10000р,а комбо новый-4500р,поэтому считаю мой ценник нормальным.еще и с учетом того что он читает и пишет DVD и CD заметно лучше чем погремушки по 800-1000р

    #2039962
    JohnnySlim
    Участник

    снижаю цену до 3 т.р. видимо кризис народу не до Blu-Ray 🙂

    #1795998
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Тема «Продам Blu-Ray SATA Combo Drive LG GBC-H20N» закрыта для новых ответов.