Почему молодежь так себя ведет?

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2039453
    РаисЗахарн
    Участник

    Действительно, все идет из семьи. Ведь есть и хорошие девочки и мальчики, хотя все живут в одно время. Просто неоторые родители вынуждены “выживать” в условиях нынешнего времени, работая на нескольких работах, дабы хоть как-то сносно существовать. А детки предоставлены сами себе или брошены на бабушек. Особо заняться нечем, вот и идут по улицам – пиво в одной руке, малолетняя пьяная подружка висит на другой руке, в голове ветер гуляет… И не надо валить на школу. Школа получает тех детей, которых воспитывали вот такие папа и мама. И если ребенок плевать хотел на своих родителей, то на учителя и подавно!

    #2039443
    panda
    Участник

    быть панком, эмо, скаутом, просто человеком, у них выбор огромный, я им очень завидую.

    #2039458
    panda
    Участник

    Лерунчик писала: быть панком, эмо, скаутом, просто человеком, у них выбор огромный, я им очень завидую. Действительно – ну очень огромный выбор,чему завидуете?Понаблюдайте ! Так мы себя ведём обычно – в дороге на работу.в лифте. где угодно – хоть молодёжь , хоть взрослые: сначала покурят, потом похаркают, поматерятся , выкинут тут же себе под ноги. что им стало уже не нужно , могут выпить на ходу и тут же не прячась справить нужду (для мужского пола это уже стало нормой).Вот и живём в свинарнике -посмотрите какой грязный город ! А что-то хотим от молодёжи ! С себя надо начинать. В день земли выйдут на улицы наши дети , внуки и будут весь этот сифилис руками собирать.Стыдно за наше общество ! Культуры не хватает ВСЕМ ! И в основном кругом одни пьяницы :в одного пьющие или в компании собирающиеся по постоянным праздникам .На работе и в доме большинство мужчин алкаши – почти непросыхающих. Так что молодёжь идёт по нашим стопам.И нет света в конце тоннеля !!! Только если уйти в другую реальность стать панком, эмо, скаутом !

    #2039467
    миргород13
    Участник

    а Вы дело говорите!!! молодцы 😀

    #2039476
    morfei
    Участник

    Да ладно вам.. это просто молодое подрастающее быдло.. . Ничего страшного не происходит… так было и будет всегда.. особенно в небольших городах.. вокруг которых зоны.. зэки освобождаются.. остаются.. заводят детей.. дети становятся трудовым рабочим классом или тож зэками.. замашки берут из семьи и компании таких же.. на улице.. .. все закономерно.. так, что это не молодежь пошла такая.. это просто вы становитесь взрослее и умнее . Что вы хотите.. когда жить “по понятиям” это считается нормой вещей… когда толкнувшему тебя над обязательно сказать – “слыш ты….”.. и так далее.. по нарастающей….. когда ударить женщину это считается нормальным… и когда женщина это считает нормальным.. – “он меня любит.. просто он вспыльчивый”.. чего вы хотите то?))

    #2039673
    трэшик
    Участник

    Да.. насколько я знаю наш прекрасный город юности строило очень много зэков..это сильно сказалось на “культуре” нашего города.. гопники – основная составляющая нашей молодежи.. соответствующая отсюда культура и воспитание.. вряд ли что-то можно уже сделать.. когда молодые люди(да и не молодые) поймут, что так вести себя нельзя, тогда все станет более менее нормально.. ну а из принуждения к порядку обычно только акции протеста 😉

    #2040401
     VaIerik
    Участник

    Согласен с morfei. Плюс ко всему бывает стыдно за нашу молодежь, когда гости города, глядя на них говорят: “Провинциальное быдло”

    #2040736
    пчела
    Участник

    такое поведение больше свойственно подросткам, а не молодежи. а подростки – это такая переходная биомасса, уже не дети, но еще и не человеки. комок комплексов и наглости. и, наверное, взрослые отчасти в этом виноваты. давно пора корректировать детскую и молодежную политику.

    #2040741
    A_vision
    Участник

    [quote name='трэшик'] наш прекрасный город юности строило очень много зэков.. [/quote]Знаете ли Вы, что зелёный континент под названием Австралия был не чем иным, как местом ссылки огромного количества заключённых, т.е. это была большая зона. А сейчас это самый не криминальный континент на Земле! И переехать туда очень сложно. По своему однокласснику знаю. А теперь возьмём нашу молодёжь. На чём она воспитана? Одни кровавые игры чего стоят! Ещё и коммерциализация общества… А Вы говорите – зэки…

    #1796012
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.